Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как отображать двойные часы для разных часовых поясов на вашем Android

Как отображать двойные часы для разных часовых поясов на вашем Android 1

Хотите отобразить Двойные часы для разных часовых поясов на Android? Ознакомьтесь с подробным руководством по отображению нескольких часов на Android. smartphones в 2020 году.

Допустим, бывают моменты, когда мы хотим добавить дополнительные часы на наш Android. Причина может быть любой, например, если у вас есть друзья и семья в других странах, вам нужно установить другой часовой пояс на своем смартфоне Android. Несколько часов на Android могут помочь вам узнать текущее время в разных городах или странах.

На самом деле у вас может быть два часа с разным часовым поясом на вашем Android. Более того, вы также можете добавить дополнительные часы в строку состояния Android. Чтобы это произошло, вам нужно следовать подробному руководству, приведенному ниже.

Как отображать двойные часы для разных часовых поясов на вашем Android

Итак, в этой статье мы собираемся поделиться лучшим методом и несколькими приложениями для отображения нескольких часов в разных часовых поясах на вашем Android-смартфоне в 2020 году.

Шаг 1. Прежде всего, вам нужен рутированный андроид, так как установщик Xposed можно установить только на рутированный андроид. Итак, ознакомьтесь с нашей статьей – Как рутировать любое устройство Android в один клик.

Рутированный Android

Шаг 2. После рутирования вашего Android-устройства вам необходимо установить установщик Xposed на свой Android, и это довольно длительный процесс, и для этого вы можете продолжить с нашего Руководство по установке Xposed Installer на Android.

Установить Xposed Framework

Шаг 3. Теперь вам нужен модуль Xposed, который XMultiZone Часы модуль, который позволит вам иметь многозонные часы в строке состояния Android. Загрузите и установите это классное приложение на свой Android, а затем запустите его и включите в установщике Xposed.

Шаг 4. Теперь запустите приложение, и вы увидите значок список разных часовых поясов в приложении, и вам нужно выбрать часовой пояс, который вы хотите видеть в строке состояния.

Выберите часовой пояс

Шаг 5. Теперь при выборе любого часового пояса. Следующий, выберите свои настройки например, 12-часовой формат, положение часов, переключение AM / PM и т. д.

Настроить приложение

Вот и все! все готово, теперь у вас будет несколько часов часового пояса в строке состояния Android.

Отображение 2 часов с разными часовыми поясами

2. Отображение двойных часов без рутирования

В магазине Google Play доступно несколько приложений, которые позволяют отображать 2 часа с разным часовым поясом на главном экране Android, а также в строке состояния. Здесь мы перечислим 4 приложения, которые сделают всю работу за вас. Итак, давайте посмотрим.

1. Мировое время и виджет

Мировые часы и виджет

Это приложение очень удобное для пользователя, это одно из простых и простых в использовании приложений мирового времени, которые вы можете установить на своем устройстве Android. У него также есть красивый виджет, который улучшит общий вид вашего Android-устройства.

2. Виджет “Мировые погодные часы”

Виджет мировых погодных часов

Это приложение, которое позволяет вам установить будильник с фоном для фотографий, а также дает вам уведомления о погоде. Однако из-за различных функций безопасности эти приложения не работают должным образом. Пользователи должны предоставить весь необходимый доступ, чтобы это приложение работало нормально.

3. Простой виджет мировых часов

Простой виджет мировых часов

Хотите узнать время в другой стране или городе? Это приложение – идеальные часы с мировым временем и средство для планирования встреч. Вы можете использовать его как отдельное приложение или как виджет. Он также предоставляет красивый виджет, который включает цифровые и аналоговые часы.

4. Расширенный виджет часов

Расширенный виджет часов

Что ж, если вы ищете приложение-виджет для Android, чтобы отображать двойные часы с другим часовым поясом, вам нужно попробовать это приложение. Приложение предлагает множество полезных функций, таких как отчеты о погоде, состояние батареи, мировое время, состояние сети и т. Д. Не только это, но и несколько виджетов, которые подойдут вам.

5. Виджет двойных часов

Виджет двойных часов

Что ж, это одно из лучших приложений для виджетов времени, которое вы можете использовать на своем Android-устройстве прямо сейчас. Отличительной особенностью виджета Dual Clock Widget является то, что он предоставляет удобный набор из двух полностью настраиваемых цифровых часов на главном экране. Вы можете настроить виджет часов, чтобы отображать несколько часовых поясов и т. Д.

6. ГЛОБУС

ГЛОБУС

Это еще одно лучшее приложение для Android, которое помогает пользователям отслеживать местное время в миллионах городов по всему миру. В приложении также есть виджет, который показывает местное время и другие часовые пояса во всем мире. Вы даже можете вручную установить метку для места и узнать текущие погодные условия.

7. Приятель времени

Время приятель

Это еще одно приложение для Android в списке, которое можно использовать для отображения двойных часов на вашем смартфоне Android. Он также имеет некоторые другие полезные функции, такие как визуальный преобразователь времени, планировщик и мировые часы. Он также имеет виджеты, которые показывают информацию о погоде и разных часовых поясах.

8. Виджет мировых часов Боба

Виджет мировых часов Боба

Что ж, виджет мировых часов Боба может быть идеальным выбором для тех, кому часто нужно видеть местное время в разных часовых поясах. Замечательная особенность виджета «Мировые часы» Боба в том, что он предлагает простые виджеты, которые могут показать вам текущее местное время в различных местах мира.

9. Мировое время

Мировые часы

Как и все другие приложения для часов, World Clock также показывает часовые пояса, информацию и различные другие факторы для каждого города в мире. Приложение также предлагает несколько простых и интуитивно понятных виджетов, которые вы можете разместить на главном экране, чтобы найти время для любимых городов. Итак, World Clock – еще одно лучшее приложение с двумя часами, которое вы можете использовать на своем устройстве Android.

10. Мировое время по времени и дате.

Мировое время по времени и дате

Это популярное приложение с двойными часами в списке, которое может показать вам текущее местное время в 5000+ разных городах со всего мира. Как и все другие приложения для часов, World Clock by timeanddate также предлагает виджет на главном экране для быстрого доступа к времени города. Кроме того, он также показывает вам иностранную валюту, телефонные коды и т. Д.

Итак, эта статья посвящена отображению двух часов с разными часовыми поясами на Android. Надеюсь, эта статья вам помогла! Поделитесь этим и со своими друзьями.

Table of Contents