Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшее время для использования Tinder Boost

Лучшее время подрастания трут

Вы использовали Tinder какое-то время, не имея столько совпадений, сколько вы ожидали? Если это так, эта статья предоставит вам решение, которое может увеличить ваши шансы – Tinder Boost.

Мы подробно расскажем о самой популярной функции Tinder и покажем, как и почему она может принести вам больше совпадений. Давайте прыгнем прямо в это.

Что такое Tinder Boost?

Tinder Boost – это особая функция Tinder, которая позволяет вашему профилю пропускать линию ожидания и в течение ограниченного периода времени оставаться одним из лучших профилей в вашем регионе. Под «верхними профилями» мы подразумеваем те, которые чаще всего показываются другим пользователям Tinder.

Другими словами, эта функция повышает доступность вашего профиля, показывая его более близким пользователям. Как только вы активируете эту функцию, она будет длиться до 30 минут. Вы можете посмотреть на Tinder Boost как на свой 30-минутный чит-код.

усиление трут

Согласно Tinder, вы можете получить в 10 раз больше экспозиции, пока используете Tinder Boost. Это, конечно, может привести к большему количеству правильных ударов в вашем профиле.

Когда Tinder Boost активирован, вы будете время от времени получать напоминания, уведомляющие вас о том, сколько времени осталось до вашего повышения. Если вы встретитесь с кем-то до того, как закончится период повышения, вы увидите значок «Повышение» – маленький пурпурный разряд молнии – рядом с его именем в разделе «Сообщения».

Однако человек, с которым вы подходите, не увидит его рядом с вашим именем. Имея это в виду, вам не нужно бояться, что другие пользователи узнают, что вы увеличили свой профиль. К сожалению, Tinder Boost не является бесплатным, и вам придется платить каждый раз, когда вы используете эту функцию.

Сколько стоит Tinder Boost?

Ни одна из функций Tinder не имеет постоянной цены. Их цены периодически меняются, поэтому к тому времени, когда вы читаете это, цена на Tinder Boost может отличаться.

В настоящее время Tinder взимает $ 3,99 за 30-минутное увеличение воздействия. Но, вообще говоря, цена может варьироваться от $ 1,99 до $ 6,00 за использование.

Если вы являетесь подписчиком Tinder Plus или Tinder Gold, вы будете получать один бесплатный Tinder Boost каждый месяц. Однако, если вы являетесь постоянным подписчиком, вам придется платить за каждый Tinder Boost.

Поступали сообщения о том, что Tinder использует данные вашей учетной записи для расчета цен для вашего профиля. По их словам, Tinder проверяет ваш возраст, местоположение и внутреннюю оценку желательности, чтобы определить диапазон цен.

Как получить Tinder Boost?

Вот как вы можете получить свой первый Tinder Boost:

  1. Откройте приложение Tinder.
  2. Нажмите на значок вашего профиля.
  3. Нажмите на настройки.
  4. Нажмите на фиолетовый значок молнии.
  5. Нажмите на количество, которое вы хотели бы купить.
  6. Введите данные кредитной карты и завершите платеж.

Лучшее время для повышения вашего профиля трут

Теперь, когда вы знакомы с функцией Tinder Boost, возникает новый вопрос – когда вы должны активировать ее и повысить свой профиль?

Ответ очень простой. Вы должны активировать Tinder Boost только тогда, когда у Tinder самый высокий трафик. Лучше улучшить свой профиль, когда в сети больше пользователей, верно? Это повысит ваши шансы получить совпадение, так как больше людей смогут увидеть ваш профиль.

Согласно Nielson, компании, которая отслеживает трафик некоторых из самых популярных приложений, лучшее время для активации Tinder Boost – в воскресенье, около 9 часов вечера. Их исследования показывают, что у Tinder больше всего трафика в последний день недели, около 9 часов вечера, что делает его идеальным временем для повышения вашего профиля.

Исследования Нильсона также показывают, что движение Тиндера начинает падать после 10 часов вечера.

Tinder Boost – не единственный вариант

Недавно компания Tinder объявила, что добавит еще одну вспомогательную функцию в свое приложение. И так они и сделали.

Эта функция называется Super Boost, и это гораздо более мощная версия обычного Tinder Boost.

Прежде всего, Super Boost может предоставить вам в 100 раз больше информации о профиле для других соседних пользователей. Это в 10 раз больше, чем обычный Tinder Boost.

Во-вторых, эта функция длится 180 минут. Это означает, что ваш профиль будет находиться в очереди в течение трех часов подряд. Это значительно увеличит ваши шансы на совпадение.

супер бустsb "width =" 200 "height =" 284 "srcset =" https://i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2019/09/sb.png?w=200&ssl=1 200 Вт, https://i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2019/09/sb.png?resize=23%2C32&ssl=1 23 Вт, https://i1.wp.com /www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2019/09/sb.png?resize=197%2C280&ssl=1 197 Вт, https://i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/ uploads / 2019/09 / sb.png? resize = 92% 2C130 & ssl = 1 92w, https://i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2019/09/sb.png?resize = 45% 2C64 & ssl = 1 45 Вт "размеры =" (максимальная ширина: 200 пикселей) 100 Вт, 200 пикселей "data-recalc-dims =" 1 "/></p>
<p>Однако функция Super Boost также стоит дороже. Эта функция в настоящее время составляет 30 долларов США за использование. Мы оставим вам решать, стоит ли это денег.</p>
<h2>Не тратьте свое ускорение</h2>
<p>Функции, описанные выше, недешевы, особенно Super Boost. Поэтому вы должны быть очень осторожны, когда собираетесь их активировать. Но как можно ошибиться с чем-то таким простым, как покупка Tinder Boosts? Ответ довольно прост.</p>
<p>Самая большая ошибка, которую допускают люди при активации бустов, заключается в том, что они не правильно установили свои профили в первую очередь.</p>
<p>Например, вы приобрели и активировали обычный Tinder Boost, но изображение вашего профиля размыто. Ваш профиль будет показан многим пользователям Tinder вокруг вас, но это не гарантирует вам больше совпадений, поскольку они не смогут увидеть, как вы выглядите.</p>
<p>Чтобы не тратить впустую ваш Boost, а также вложенные деньги, убедитесь, что:</p>
<p>а) Выберите качественную картинку для своего профиля.</p>
<p>б) Выберите картинку, где вы улыбаетесь.</p>
<p>в) Заполните те виды деятельности, которые вас интересуют.</p>
<p>г) Укажите вашу карьеру и цели.</p>
<h2>Получить больше матчей с Tinder Boost</h2>
<p>Это все, что вам нужно знать о функции Tinder Boost. Если вам не повезло в сравнении с другими пользователями Tinder, вы можете попытаться увеличить показ в своем профиле.</p>
<p>Имейте в виду, что вы должны сначала заполнить свой профиль и загрузить достойные фотографии себя перед бустом.</p>
<p>Вы уже использовали Tinder Boost? Сколько матчей вы получили? Расскажите нам в комментариях ниже.</p>
</p></div>
<p></p>

    
            <div class=

Add comment