Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Ответ на ожидаемый закон о социальных сетях

Ответ на ожидаемый закон о социальных сетях 1

В то время как Турция с нетерпением ждет нового регулирования социальных сетей, пользователи социальных сетей уже отреагировали на закон хэштегом «#SocialMedyamaTouchma».

В последние дни правительство начало сигнализировать о будущем нового регулирования платформ социальных сетей. Эти сигналы созрели со словами президента Эрдогана «».

Хотя подробной информации о том, каким будет новый расклад, нет, недавно мы поделились новостью по этому поводу. Согласно этому Президентство в социальных сетях Будет создан новый президентский пост. Президент будет нести ответственность за мониторинг пользователей, которые оскорбляют в социальных сетях и пытаются распространять ложную информацию с помощью «аккаунтов троллей».

С этим Instagram а также Twitter Можно будет запросить удаление определенных сообщений у поставщиков социальных сетей, таких как поставщики социальных сетей, и, опять же, идентификационную информацию целевых пользователей можно запросить у поставщиков сетей. Если необходимая информация не предоставлена ​​провайдером, платформы отлично будет применяться.

Социальные сети выступили против этой темы с хэштегом «#SocialMediaDon’tTouch»:

«Это не закон о социальных сетях, это закон о борьбе с дезинформацией», — заявили в штабе партии Ак. По его словам, новые правила вызвали реакцию пользователей еще до того, как они появились. Многие пользователи выразили свою реакцию хэштегом «#SocialMedyamaDon’t Touch».