Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Топ 10 приложений для Android и iOS цифровых весов

Сегодня в этой статье я познакомлю вас с другим приложением, которое было создано разработчиками приложений для вас, чтобы вы могли очень хорошо использовать его на своих устройствах Android или iOS. Приложения являются лучшими приложениями цифрового масштаба для вас. Так вы всегда хотели иметь цифровые весы? Вы хотите произвести впечатление на своих друзей, взвешивая мелкие предметы и вещи, используя ваше умное устройство? Если да, я дам вам список из 10 лучших приложений цифрового масштаба, которые вы можете использовать на своих устройствах Android или iOS сейчас.

Топ 10 приложений для Android и iOS цифровых весов

  1. Кухонные весы

Цифровые весы-Кухонные весы

Кухонные весы – первое приложение в этом списке, созданное SxSoft. Предлагает вам отличное приложение для цифровой шкалы, которое вы можете использовать на своих устройствах в качестве точной цифровой шкалы. Используя это приложение, оно позволяет вам измерять вес таких вещей, как соль, сахар, перец, мука и многое другое на вашем Android устройство.

  1. Калькулятор весов

Цифровые весы Apps-Truck Scale CalculatorTruck Sale Calculator – еще одно фантастическое приложение, которое вы можете использовать довольно хорошо. Приложение позволяет вам многое сделать и является одним из лучших приложений для цифрового масштаба IOS, Приложение было разработано для платформ с 3-мя или 4-мя осями. И введите показания шкалы с короткой или большой платформы.

  1. Правая шкала нагрузки

Цифровые весы - правая шкала нагрузки

Приложение Right Right – это одно из приложений цифрового масштаба, которое вы можете получить на своих устройствах. Приложение позволяет вам многое сделать, как отличное приложение для цифрового масштаба. И легко контролировать вес груза в любое время на вашем IOS устройства. Приложение также идеально подходит для взвешивания всего, что вы хотите. И у него есть другие функции, которые вы хотели бы использовать, например, соединение с цифровой шкалой Bluetooth.

  1. Цифровой симулятор оценки веса без шкалы

Цифровые весы Apps-Digital Scale Free Weight Estimator Simulator

Другое приложение, которое вы хотели бы использовать удобно это приложение. Это также позволяет вам многое сделать в Android устройства. Это еще одно фантастическое приложение, созданное Aexol sp. Z.o.o sp.k. Приложение позволяет взвешивать маленькие вещи с помощью телефона, как и большинство других приложений в этой статье.

  1. Точный цифровой баланс

Точный цифровой баланс

Precision Digital Scale – одно из других приложений цифрового масштаба, которое вы можете хорошо использовать в своих Android устройства. Приложение представляет собой фантастическое приложение, созданное программным обеспечением Rasc. Это приложение превратит ваше устройство в точную цифровую шкалу. И воспользоваться акселерометром. С помощью этого приложения вы можете взвесить любой предмет. Но степень точности приложений зависит от того, как вы используете шкалу.

Связанный: Лучшие 10 Приложений Рецепта Приложения для Android и iOS

  1. Шалость Грамм Симулятор

Шалость Грамм Симулятор

Это еще одно приложение, которое вы можете использовать на своих устройствах. Он был создан дизайнером VizyyGAmes. И он представляет вам симулятор цифровых весов, который предоставляет вам единицы веса, которые представлены в граммах и килограммах. Кроме того, это позволяет вам установить значение вашего веса. Приложение идеально подходит для взвешивания того, что вы хотите. Поставляется со встроенным Bluetooth-соединением с цифровой шкалой в Android устройства.

  1. Симулятор цифровых весов

Симулятор цифровых весов

Симулятор цифровых весов – это еще одно приложение, которое вы можете использовать в своих Android устройства. Это приложение предлагает вам невероятное приложение-симулятор цифровых весов для оценки веса всех объектов. Приложение для взвешивания мелких вещей в граммах с помощью вашего телефона.

  1. Бесплатные супермасштабные цифровые весы

Бесплатные супермасштабные цифровые весы

Это приложение является еще одним из приложений цифрового масштаба, которые вы можете использовать в качестве приложения для цифрового взвешивания для Android устройства. Приложение является подлинным и позволяет взвешивать небольшие предметы. Приложение будет использовать встроенный центр наклона вашего телефона для расчета веса объектов. Кроме того, приложение имеет правильную калибровку и покажет точные результаты, если вы используете его хорошо.

  1. IQ Digital Scale Simulator

IQ Digital Scale Simulator

Это приложение является еще одним приложением для использования на вашем Android устройства, созданные Sensodroid Ltd. И обладает одной из лучших функций цифрового масштаба. Кроме того, это приложение для имитации цифровых весов, которое можно использовать для представленных единиц измерения веса, таких как кг, унции, г, фунты. И это позволяет вам установить значение вашего веса. Приложение идеально подходит для взвешивания всего, что вы хотите, а также предоставляет вам функцию подключения по цифровой шкале Bluetooth.

  1. Grams Цифровой весы и вес конвертер приложение

Грамм цифровое применение весов и преобразователь веса

Это последнее приложение цифрового масштаба в этой статье, и вы также можете скачать приложение для вашего Android устройства. Приложение было создано RizbiT Apps. Предоставляет вам самые лучшие и точные цифровые весы. Приложение поставляется с преобразователем веса. Он имеет правильную калибровку и при правильном использовании показывает точные результаты.

вывод

Эти приложения являются лучшими приложениями цифрового масштаба, которые вы можете использовать для своих устройств Android и iOS. Кроме того, они поставляются со своими отдельными функциями, которые вы можете использовать по своему усмотрению. Загрузите один и попробуйте сегодня.

Связанная статья: