Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Акции в социальных сетях для султанов сети

Акции в социальных сетях для султанов сети 1

Султаны Сети, которые завершили матч группового этапа, обыграв Россию со счетом 3:2, и вышли в четвертьфинал Олимпийских игр в Токио в 2021 году, сумели заставить нас улыбнуться среди «пожаров», которые заставили нас продолжать с разбитым сердцем. жизни. Тэг The Sultans of the Net с завершением матча TwitterЭто тоже было на повестке дня.

Турция переживает одну из самых «печальных» повесток дня за последнее время, с последовательными наводнениями и пожарами. Настоящее время Олимпийские игры в ТокиоЕсли мы скажем, что наши спортсмены, выступающие в Турции, являются единственным источником новостей, который заставляет нас улыбаться в этой удручающей повестке дня.

Сегодня утром он сыграл свой последний матч на групповом этапе Олимпиады-2021 в Токио против России. Султаны сети, выиграли матч со счетом 3-2 и завершили групповой этап с 3 победами и 2 поражениями. Вышли в четвертьфинал Наша национальная сборная по волейболуна данный момент Twitter это единственный «позитивный» пункт повестки дня.