Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Бесплатное руководство по событию Fire Griza’s Treasure: получите бесплатный набор «Бармен», ваучеры и многое другое.

Free Fire запустила новое мероприятие Griza’s Treasure, дающее множество бесплатных наград, таких как набор бармена, скины, купоны Luck Royale и многое другое. Чтобы получить эти преимущества, игрокам нужно выполнить всего несколько простых внутриигровых задач.

Добавление новых событий — отличительная черта Free Fire, и геймеры с нетерпением ждут каждого выпуска. Недавнее добавление мини-игры «Истребитель Гриза» и это новое событие связаны между собой. Игроки могут собирать синие жетоны смартфонов, участвуя в мини-игре, и эти жетоны затем можно использовать для получения вкусностей.

Бесплатное руководство по событию «Сокровища Огненной Гризы»

Событие «Сокровище Гризы» было представлено в Free Fire 28 сентября, и игроки могут участвовать и получать награды до 7 октября. Ниже приведены поощрения, раздаваемые во время этого мероприятия:

  • Ящик с оружием Красного Самурая
  • Корм для домашних животных
  • Пакет «Бармен»
  • Скайборд для храброго фигуриста
  • Универсальные фрагменты
  • Ящик с оружием Lightning MP40
  • Игроки могут выполнить ряд миссий, чтобы получить жетоны синего смартфона. В миссии включены простые задачи, такие как нанесение 2000 урона в любом игровом режиме, игра одного матча с другом по игре и т. д. За каждое задание вы получите синий смартфон, который обновляется каждый день в 4 утра.

    Событие в мини-игре Griza Fighter, позволяющее получить дополнительные синие смартфоны

    Мини-игра Griza Fighter, как уже говорилось ранее, может также помочь игрокам получить синие жетоны смартфона в дополнение к целям. Вам нужно всего лишь принять участие в этой простой мини-игре, в которой Тацуя является главным героем, а действие происходит в городе Грация. Одновременно защищаясь от звездных клинков вашего противника, вы должны уничтожить противника-гангстера, бросая звездные клинки ниндзя.

    Чтобы получить жетоны Blue для смартфонов и другие стимулы, вам необходимо победить противника трижды. Обменять синие жетоны смартфона можно на той же странице события в игре после того, как их накопится достаточно. Скин скайборда стоит 20, набор бармена — 40 жетонов, а на остальные товары просто нужно несколько жетонов.