Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

БЕСПЛАТНЫЕ наложения видео и шаблоны для видеоредакторов и кинематографистов

Примечание. Следующая статья поможет вам: БЕСПЛАТНЫЕ наложения видео и шаблоны для видеоредакторов и кинематографистов

Еще пять дней халявы. . . еще одна коллекция из пяти обязательных к загрузке пакетов видеоэлементов и шаблонов, которые всегда будут в вашем наборе инструментов для редактирования.

Бесплатная неделя 2021 года подошла к концу, и она определенно войдет в книгу как одна из самых больших БЕСПЛАТНЫХ недель за всю историю. Мы сотрудничали с нашими друзьями из Film Bodega, чтобы создать коллекции БЕСПЛАТНЫХ наложений видео и безумно настраиваемых шаблонов для Premiere Pro, которые можно использовать в вашем следующем проекте.

PremiumBeat x Film Bodega

Все эти загрузки БЕСПЛАТНЫ для использования в коммерческих и личных проектах. Загружая, вы соглашаетесь не перепродавать и не распространять эти бесплатные активы.

Проверьте все ссылки на загрузки ниже. Вы также найдете обучение для каждого пакета, а также некоторые специальные предложения в папке загрузки.

45 БЕСПЛАТНЫХ анимированных фигур и символов, нарисованных от руки

Перетащите эти 45 БЕСПЛАТНЫХ нарисованных от руки анимаций прямо на временную шкалу. Совместимость с Adobe Premiere Pro, Final Cut Pro, Resolve и другими программами!

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО

Хотите еще больше форм и шрифтов? Ознакомьтесь со всей коллекцией из 250+ элементов в разделе Hand Drawn by Film Bodega.

18 БЕСПЛАТНЫХ ледяных эффектов и наложений снега

Погода вам нужны эффекты холодного льда или снегопада для вашего следующего праздничного видео, этот пакет из восемнадцати БЕСПЛАТНЫХ оверлеев и визуальных эффектов подарит вам ощущение настоящей зимы.

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО

БЕСПЛАТНЫЙ шаблон Easy Transition для Premiere Pro

Этот шаблон перехода с вытеснением в Premiere Pro делает практически все — и это БЕСПЛАТНО. Не становится намного легче, чем это. Тринадцать стилей анимации, которые вы можете выбрать одним щелчком мыши.

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО

15 наложений света God Ray

Более дюжины БЕСПЛАТНЫХ объемных световых лучей в потрясающем разрешении 4K. Осветите свою сцену и добавьте немного аутентичной атмосферы.

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО

Хотите больше таких оверлеев в потрясающем разрешении 6K? Посмотрите 6K Light Rays от Film Bodega.

БЕСПЛАТНЫЙ генератор компьютерных экранов для Premiere Pro

Пять анимированных экранов, на которые вы можете перетаскивать свои собственные кадры или изображения. Нажмите кнопку ниже, чтобы загрузить БЕСПЛАТНЫЙ шаблон генератора экрана. В загрузке вы найдете все, что вам нужно для начала работы.

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО

Скучаете по прошлогодней бесплатной неделе? Ознакомьтесь с сотнями бесплатных загрузок, которые вы можете начать использовать прямо сейчас!

Бесплатная неделя 2020:

  • 15 текстурированных переходов Premiere Pro
  • 18 БЕСПЛАТНЫХ анимированных текстур в суровом стиле
  • БЕСПЛАТНЫЕ анимированные шрифты, нарисованные вручную
  • 25 БЕСПЛАТНЫХ уникальных винтажных звуковых эффектов
  • 10 бесплатных анимаций заголовков текстур