Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

бесплатный менеджер загрузок для Windows 7 и Windows 8

Если вы все еще используете менеджер загрузки браузера по умолчанию, вам следует загрузить сторонний менеджер загрузки, чтобы ускорить или автоматизировать скорость загрузки. Перед этим постом мы представили некоторые бесплатные инструменты, например Free Download Manager, GetGo Download Manager, Ninja Download Manager и Neat Download Manager.

FreeRapid Downloader

FreeRapid Downloader — еще один бесплатный инструмент, созданный для операционных систем Windows, которые, согласно официальному сайту, поддерживают только Windows 8 и Windows 7. Тем не менее, в нашем тесте он хорошо работает на 64-битной ОС Windows 10.

FreeRapid Downloader, созданный на основе Java, представляет собой простой и бесплатный загрузчик, который может помочь вам загружать файлы с Youtube, Facebook, Picasa, RapidShare и многих других. Как и все другие менеджеры загрузки, вы должны просто скопировать и вставить URL-адрес для загрузки, а FreeRapid сделает все остальное. Он также поддерживает загрузку с использованием промежуточного списка. Программное обеспечение также поставляется с многоязычным интерфейсом.

Как было сказано выше, это упрощает процесс загрузки для вас. Вам просто нужно выбрать URL-адрес загрузки и поместить его в приложение, и FRD (FreeRapid Downloader) автоматизирует процесс загрузки для вас.

Поскольку приложение построено на языке Java, перед установкой FRD на свой ПК необходимо установить Java версии 1.6.0. Если на вашем компьютере отсутствует приложение Java, вам будет предложено загрузить и установить его. Как только вы установите правильную версию Java, требуемую FRD, FreeRapid Downloader будет установлен на ваш компьютер.

FreeRapid Downloader предлагает более комплексный подход к загрузке и передаче данных в одном удобном приложении. Он создан для определенных веб-сайтов, таких как Megaupload, Rapidshare, Netload или FileFactory, чтобы загружать документы, не ожидая нажатия на что-либо.

FreeRapid Downloader принципиально работает, позволяя вам добавлять множество ссылок одновременно, пока они не будут поставлены в очередь. Он может даже просматривать/контролировать ваш буфер обмена на наличие нарезанных на него ссылок и, естественно, добавлять их в вашу очередь. Хотя это, безусловно, упрощает работу с вашими загрузками, оно по-прежнему может загружать файлы по отдельности, а это означает, что если у вас есть несколько документов с нескольких локалей / веб-сайтов для обмена документами, это может быть очень вялым — больше никакого нежелательного ожидания.

Возможности FreeRapid Downloader

  1. Поддерживает одновременную загрузку с разных веб-сайтов.
  2. Загрузка с использованием промежуточного списка
  3. Поддерживает видео
  4. Сохраняет историю загрузок
  5. Блестящий буфер обмена
  6. По умолчанию проверка наличия файлов на сервере
  7. Автоматическое закрытие ПК после завершения загрузки.
  8. Обновление запрограммированных модулей
  9. Простое подтверждение CAPTCHA
  10. Совместимость с Microsoft Windows 8/7, Linux и macOS
  11. Простой в использовании
  12. Многоязычный интерфейс, включая английский, болгарский, чешский, финский, португальский, словацкий, венгерский, упрощенный китайский (скоро появятся различные диалекты).
  13. Поддержка более 230 сайтов.

Особенности FreeRapid Downloader

  1. Хранит историю загрузок, которая помогает найти загруженные файлы.
  2. Отображает буфер обмена для URL.
  3. Скачать большой файл просто.
  4. Кроме того, он проверяет наличие документа на сервере. Таким образом, вы знаете, что документ, который вы скачиваете, настоящий.
  5. Есть варианты автоматического закрытия, когда загрузка завершена. Вы можете запланировать выключение ПК после завершения загрузки.

Окончательное мнение о FreeRapid Downloader

FreeRapid Downloader официально поддерживает только Windows 8 и 7, что означает отсутствие поддержки Windows 10. Тем не менее, я обнаружил, что в нашем тесте он работает в 64-разрядной операционной системе Windows 10. Вы можете поставить в очередь несколько файлов с помощью FreeRapid Downloader, но он будет загружать по одному файлу за раз.

Скачать FreeRapid Downloader

Если вы нашли его полезным, вы можете загрузить последнюю версию этого приложения отсюда.