Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Беспроводная игровая гарнитура SteelSeries Arctis 7 упала до 125 долларов

Ищете беспроводную гарнитуру для Mac или консоли или планируете в ближайшее время получить PS5? Наслаждайтесь захватывающим опытом и получайте больше игрового времени с беспроводной игровой гарнитурой SteelSeries Arctis 7 Wireless Gaming Headset.

Геймеры получают преимущество, играя с объемным звуком DTS 7.1 с охватом 360 градусов и детализированным звуком. Микрофон также демонстрирует четкость и шумоподавление. Беспроводное соединение с вашим устройством или консолью осуществляется без проблем и имеет сверхнизкую задержку, позволяя носить наушники без спутывания. Этот аксессуар обеспечивает до 24 часов непрерывного использования.

Не беспокойтесь о долгих часах игры, так как вы чувствуете себя комфортно с этой гарнитурой. Эластичная ткань и амбушюры созданы для того, чтобы вам было прохладно. На данный момент наушники продаются всего за 125 долларов.

SteelSeries известна созданием высокопроизводительных, функциональных и надежных игровых инноваций. Добавьте беспроводную игровую гарнитуру Arctis 7 в свою коллекцию уже сегодня!