Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Бета-версия Google игр для Android доступна Windows ПК запущены

Сообщается, что технологический гигант Google запускает ограниченную бета-версию своего приложения, чтобы сделать игры для Android доступными. Windows ПК.

По данным The Verge, Google Play Games будет доступна в бета-версии в Гонконге, Южной Корее и Тайване, что позволит Windows Владельцы ПК смогут играть в популярные игры для Android, такие как Mobile Legends, Summoners War, State of Survival и Three Kingdoms Tactics.

Игроки из этих стран смогут зарегистрироваться, чтобы получить доступ к бета-версии и доступу к автономному приложению Google на Windows ПК.

Технический гигант обещает «бесшовные игровые сеансы между телефоном, планшетом, Chromebook и Windows ПК», что означает, что вы сможете легко возобновлять игры между несколькими устройствами.

«Игроки могут легко просматривать, загружать и играть в свои любимые мобильные игры на своих ПК, используя преимущества больших экранов с мышью и клавиатурой», — сказал Арджун Даял, менеджер группы продуктов Google Play Games.

«Больше не придется терять свой прогресс или достижения при переключении между устройствами; оно просто работает с вашим профилем Google Play Games», — добавил он.

В Google Play Games также будут включены баллы Play Points, которые можно будет заработать, играя в игры Android на ПК.

Компания объявила о своих планах по выпуску игр для Android на ПК месяц назад, но до сих пор неясно, какую технологию компания использует для запуска игр для Android. Windows ПК.

Приложение Google Play Games станет нативным Windows приложение, которое не будет включать потоковую передачу игр, а Google сегодня открывает сайт для разработчиков, который должен начать предоставлять дополнительную информацию для разработчиков игр.