Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

боевой пропуск, дата выхода, оружие и многое другое

Примечание. Следующая статья поможет вам: боевой пропуск, дата выхода, оружие и многое другое

CODM сезон 4 «Дикие псы»: до премьеры следующего сезона осталось всего несколько недель, и официальные лица дразнят фанатов подробностями. Обновление CODM Season 4 Wild Dogs содержит ряд новых функций, в том числе новые карты, события, корректировки арены королевской битвы и новые скины для оружия. Помимо других предметов, геймеры смогут захватить на поле боя новую обтекаемую снайперскую винтовку.

Судя по опубликованным фотографиям, действие 4 сезона также будет происходить в пустыне. Официальные представители Call of Duty опубликовали блог с подробным описанием бонусов боевого пропуска WILD DOGS 4 сезона, новых карт и многого другого. Давайте рассмотрим большие изменения, которые игроки увидят в 4-м сезоне «Диких псов».

CODM сезон 4: новые карты Wild Dogs

спутник

Сателлит был выпущен одновременно с Call of Duty®: Black Ops Cold War в качестве дебютной карты. Действие происходит в центральноафриканской пустыне Анголы, где сверхсекретный американец вызвал крушение спутника KH-9. Сражайтесь с разных точек зрения на поле боя, а также в окопах, окружающих центральный спутник. При пересечении туннелей игроки должны следить за снайперами, занимающими позиции в песчаных дюнах.

Убежище Хандора

Khandor Hideout, городское поселение с центральной лабораторией в пустыне, впервые появившееся в Call of Duty®: Modern Warfare®, появится и в Call of Duty: Mobile. С несколькими внутренними локациями это битва за господство, где победитель имеет приоритет над активностью противника на улицах внизу. Даже несмотря на то, что вокруг гаража, сигнальной башни, рыночной площади и лаборатории так много видов, всегда присутствует потенциал быть свергнутым в одно мгновение.

CODM сезон 4: Новый снайпер Wild Dogs – Кошка

В Call of Duty Mobile Season 4 выйдет новая снайперская винтовка Кошка из серии Black Ops. Это мощная снайперская винтовка, которая может с легкостью поражать цели выше туловища.

Боевой пропуск CODM Wild Dogs

Бесплатные уровни боевого пропуска

На уровне 14 вы найдете контактную гранату. Разблокируйте новое функциональное оружие «Кошка» на уровне 21, мощную снайперскую винтовку с продольно-скользящим поворотным затвором, которую можно превратить в высокоскоростную мобильную конфигурацию, очень устойчивый и разрушительный комплект, а также все, что между ними, благодаря Gunsmith. Набор камуфляжей из сезонных серий камуфляжей Green Rust и Sand Tracks также доступен бесплатно.

Уровни Premium Pass в боевом пропуске CODM Wild Dogs

Игроки должны совершать покупки, чтобы иметь доступ ко всем материалам в потоке Wild Dogs, в котором представлены такие сильные оперативники, как Фара — Страж пустыни, Призрак — Призрак, Розе — Песчаная дюна и Роуч, который снова появляется. Используйте новые чертежи оружия, в том числе AS VAL — Heat Shield, Swordfish — Arid Shroud, QXR — Sandpike и Koshka — Skiff Shot, которые очень стильно оформлены.

Какова дата выхода боевого пропуска Wild Dogs 4 сезона?

Выход четвертого сезона CODM запланирован на 27 апреля в 19:00 по центральноевропейскому времени или 28 апреля в 5:30 по восточному поясному времени.

Привлеките нашу аудиторию своей рекламой

Реклама на TechGenyz дает результаты. Создайте свой бренд, увеличьте посещаемость веб-сайта, привлекайте потенциальных клиентов и стимулируйте действия с нашей аудиторией. Выберите идеальные рекламные решения для вашего бренда.