Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

более 65 бесплатных образов Premiere Pro

Примечание. Следующая статья поможет вам: более 65 бесплатных образов Premiere Pro

Создайте этот кинематографический вид с помощью этих стилей цветокоррекции, вдохновленных фильмами, чтобы использовать их в своем следующем видеопроекте.

Применение внешнего вида и LUT — это идеальное свечение отснятого материала. Независимо от того, используете ли вы активы для создания всеохватывающей оценки вашего фильма или рассматриваете их как быструю ссылку на съемочной площадке для образа, который вы создадите при редактировании, эти решения одним щелчком мыши — верный способ преобразовать плоский, кадры прямо с камеры в вещь кинематографической красоты.

Вот почему мы рады предоставить вам несколько из них бесплатно в разделах ниже. Но, прежде чем мы углубимся в халяву, давайте быстро пробежимся по LUT.

Что такое ЛУТ?

LUT — это закодированные математические уравнения, которые вы подключаете к своему NLE, чтобы изменять и манипулировать цветом отснятого материала. Каждая LUT представляет собой особый вид, который был разработан и настроен для изменения цветов вашего исходного снимка определенным образом. Это имело смысл?

Хотите научиться создавать эти образы и самостоятельно освоить цветовую панель Lumetri? Ознакомьтесь с нашим списком лучших каналов YouTube, на которые можно посмотреть цветокоррекцию и теорию цвета.

Голливудские образы: 14 бесплатных образов Premiere Pro Lumetri

Эти бесплатные образы Premiere Pro Lumetri Looks — это быстрый и простой способ добавить стиль блокбастера в ваш проект. Посмотрите видео выше, чтобы увидеть, насколько они просты в использовании, а затем сделайте их своими руками ниже.

Как установить и использовать бесплатные пресеты Premiere Pro Lumetri

1. Нажмите Скачать кнопку в нижней части этого раздела, затем разархивируйте Образы PremiumBeat Hollywood Lumetri папка.

2. Перейти к Премьера Про папка.

  • Мак: Откройте новый Искатель окно и перейти к Приложениязатем откройте Adobe Премьер Про CC.
  • ПК: Перейти к С:/ папка, открыть Программные файлыоткрытым Adobeзатем откройте Adobe Премьер Про CC.
  • Скриншот Показать содержимое пакета

    3. Откройте Содержание папку, затем откройте Люметри папка.

  • Мпеременный ток: Держать Команда и нажмите на Adobe Премьер CCзатем выберите Показать содержимое пакета. Открытым Содержаниезатем откройте Люметри.
  • ПК: Открой Люметри папка под Adobe Премьер Про CC.
  • Скриншот того, как открыть папку Cine Looks

    4. Откройте Выглядит папку, затем откройте Кино выглядит.

    Снимок экрана: как установить Lumetri Looks

    4. Перетащите бесплатный Люметри .look файлы из Образы PremiumBeat Hollywood Lumetri папку в Кино выглядит папка.

    5. Перезапустите Премьера Про.

    6. Откройте свой Проект файл, затем перейдите к Цвет вкладка

    7. Выберите на временной шкале клип, цветокоррекция которого требуется, затем перейдите к творческий вкладка

    8. Щелкните значок Смотреть выпадающее меню, затем выберите бесплатное Люметри Смотри предустановка на ваш выбор. Очень просто.

    *Эти пресеты цветокоррекции можно бесплатно использовать во всех личных и коммерческих проектах. Загружая, вы соглашаетесь не перепродавать и не распространять эти бесплатные активы.

    13 БЕСПЛАТНЫХ кинематографических LUT от Shutterstock

    Новый инструмент цветокоррекции под названием Photon от Color.io имеет целый набор захватывающих методов, которые позволяют создателям создавать свои собственные LUT.

    Мы получили немало удовольствия, экспериментируя с ним. Это инструмент, который позволяет вам просматривать цвета и управлять ими в 3D-визуализированном пространстве без необходимости использования узлов или чрезмерной маскировки. Думайте об этом как о материальной визуальной карте, которая позволяет вам захватывать, вытягивать и настраивать определенные области вашего изображения. Это очень весело.

    У них также есть еще один феноменальный инструмент под названием Match. Это позволяет вам загружать свои собственные изображения и отображать цвета из них в таблицу поиска (LUT), которую вы можете использовать где угодно.

    Я говорю об этом инструменте, потому что с помощью Photon были построены эти LUT. Мы буквально взяли кадры из некоторых наших любимых фильмов и работали над ними, создавая внешний вид LUT.

    35 БЕСПЛАТНЫХ LUT от RocketStock

    Лучшая часть этих LUT? Они совместимы со всеми важными NLE — Premiere, FCPX, Resolve и Media Composer. Так что, если вы когда-нибудь обнаружите, что переключаете программы, вы можете взять с собой свою внешность, чтобы сохранить свою визуальную эстетику.

    В отличие от LUT в верхнем разделе, это файлы CUBE. Все, что вам нужно сделать, это загрузить пакет, открыть программное обеспечение для редактирования и ввести файл в свой проект. Без проблем.

    Wanderlust: 17 БЕСПЛАТНЫХ LUT для LOG Footage

    Как и LUT в приведенном выше пакете RocketStock, эти бесплатные активы работают во всех известных NLE. Однако эти LUT предназначены для работы только применительно к материалам LOG.

    Я считаю, что внешний вид Wanderlust сравним с тем, что вы получаете из платного пакета LUT, предлагаемого Buttery Films. Ненасыщенная эстетика рюкзака в значительной степени вдохновлена ​​путешествиями, и они не выглядят стандартными.

    Я обнаружил, что они самые податливые из множества, которые я включил в эту статью.

    Научитесь делать цветокоррекцию

    Независимо от вашего набора навыков, цветокоррекция — это постоянно меняющийся опыт. Каждый новый проект — это работа с новой информацией, снятой разными камерами в разных форматах. Когда вы освоите рабочий процесс с цветом, каждый окончательный проект будет выглядеть более профессионально (и вы откроете двери для большего количества концертов).

    Вы не только лучше поймете, как камеры фиксируют определенные цвета, но и научитесь понимать свои вкусы и предпочтения.

    Если вы хотите улучшить свои навыки работы с цветом, мы здесь, чтобы помочь. За годы работы мы написали сотни статей о цветокоррекции, цветокоррекции, редактировании и вообще обо всем, что связано с постобработкой. Вы найдете множество полезных ресурсов в нашем разделе «Цветокоррекция» и на нашем канале YouTube.

    Если вы новичок во всем этом, ускорьте свои знания с помощью этих полезных видеороликов об основах цветокоррекции и о том, как использовать LUT:

    Ищете больше бесплатных видеоматериалов? Мы обеспечим вас:

    Изображение на обложке через 20th Century Fox.

    Table of Contents