Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вас ждет приветственная скидка 50 долларов на новый iPad Air

Apple в настоящее время раздает свои новейшие модели iPad Air со скидкой до 50 долларов. Модель с Wi-Fi емкостью 256 ГБ и 10,9 дюйма обойдется всего в 549 долларов по сравнению с первоначальной ценой в 599 долларов. Amazon.

AppleНовейший iPad Air прекрасен как с точки зрения аппаратного обеспечения, так и с точки зрения производительности. Он сверхлегкий, портативный и в то же время обладает мощным внутренним устройством. Дисплей Liquid Retina от края до края с интеграцией Touch ID для простого и удобного входа в систему и оплаты.

iPad Air

Чип A14 Bionic с легкостью справляется с повседневными задачами и даже с самыми требовательными приложениями и играми. Он рекламирует на 30% более быструю графику и на 40% более высокую производительность по сравнению с его предшественником.

Новый iPad Air 256 ГБ работает с Apple Карандаш и волшебная клавиатура, чтобы сделать его универсальным устройством. Вы сможете рисовать, делать заметки, отмечать документы и печатать весь день. Наконец, вы получаете камеру FaceTime HD и сверхбыстрый Wi-Fi для подключения.

Купите iPad Air 256 ГБ со скидкой в Amazon Cегодня!