Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Видеодомофон Ring Video 3 получает праздничные лицевые панели и колокольчики

До Хэллоуина всего неделя, и компании делают все возможное, чтобы максимально использовать этот праздничный сезон во время продолжающейся пандемии. Кольцо, Amazonкомпания, владеющая праздничной тематикой, выпустила лицевые панели и колокольчики в праздничном стиле для своих новых видеозвонков Video Doorbell 3 и Video Doorbell 3 Plus.

Недавно выпущенные сменные лицевые панели для видеодомофона 3 доступны в пяти вариантах отделки: Хэллоуин, Американа, Осень, Снежинки и Рождество. Все пять из них очень красиво смотрятся на изображениях (встроенных ниже) и наверняка произведут впечатление на любителей трюков.

Ring добавляет праздничные лицевые панели в свой новый видеодомофон 3 и 3 Plus

Каждая из этих лицевых панелей по разумной цене – 14,99 доллара. Существует также вариант из трех наборов, который включает в себя отделку «Осень», «Снежинки» и «Рождество». Его цена составляет 39,99 доллара. Ring также продает праздничные лицевые панели для видеодомофона последнего поколения. Однако все они имеют совершенно разный дизайн.

Пользователи могут заменить существующую лицевую панель этими новыми опциями с предохранительным винтом внизу. Ring также выпустила новые звуковые сигналы, чтобы весь ваш дом проникся духом Хэллоуина. Недавно добавленные куранты: Летучие мыши, Призраки, Вой, Крик, Жуткие органы, Крик ведьмы, Жуткий смех, Визжащая кошка и Скрипящая дверь.

Пользователи также могут установить мелодии звонка на тему Хэллоуина.

Все пользователи Ring Chime или Chime Pro могут установить один из этих новых сигналов для видеодомофона. Для других компания позволяет им устанавливать эти новые мелодии для уведомлений приложения Ring. Чтобы выбрать один из новых звонков на тему Хэллоуина, откройте приложение «Звонок» на телефоне и нажмите на меню из трех строк в верхнем левом углу.

Теперь откройте раздел «Устройства» и выберите устройство, для которого вы хотите установить индивидуальный звуковой сигнал. Нажмите «Настройки устройства» и перейдите в «Настройки предупреждений»> «Звуковые сигналы приложений». Он покажет целую библиотеку колокольчиков. Для дверного звонка пользователи могут выбирать разные звуки для оповещений о движении и звонков дверного звонка.

Кроме того, другие видеодомофоны могут иметь разные звуковые сигналы, чтобы их можно было легко отличить друг от друга. И Ring Video Doorbell 3, и Video Doorbell 3 Plus были выпущены в начале этого года по цене 199,99 и 229,99 долларов соответственно.

Во время своего ежегодного мероприятия по оборудованию, проведенного в прошлом месяце, Amazon также анонсировала Ring Always Home Cam, автономную камеру в стиле дрона для использования внутри помещений. К концу этого года компания также подтвердила, что бесплатно будет предлагать всем своим пользователям сквозное шифрование видеозаписей.