Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Видео Minecraft набрало более триллиона просмотров на YouTube

Примечание. Следующая статья поможет вам: Видео Minecraft набрало более триллиона просмотров на YouTube

Видео на YouTube часто набирают миллионы или даже миллиарды просмотров, но популярная игра Minecraft в этом году достигла нового рубежа. В совокупности все видео о Minecraft на YouTube преодолели отметку в один триллион просмотров на платформе.

В видео, размещенном на официальном канале YouTube, платформа отмечает десятки своих создателей, ориентированных на Minecraft, и многих, много более коллективно переходят один триллион просмотров. В отдельном сообщении в блоге YouTube приводит данные за последние 12 лет.

В этом году Minecraft YouTube преодолел почти невообразимую веху: видеоролики, связанные с игрой, были просмотрены более одного триллиона раз.

Если бы каждый из этих триллионов просмотров длился всего одну секунду, это составило бы более 30 000 лет. Если бы каждое представление представляло собой квадратный блок Minecraft размером 12 дюймов, вы могли бы построить стопку, простирающуюся от Земли до Солнца и обратно — с запасом примерно в семь миллионов миль. Вот насколько велик один триллион просмотров. Итак, как вы туда доберетесь? Мы изучили данные — все 12 лет ежедневных загрузок и просмотров от десятков тысяч создателей и миллионов зрителей — и теперь, когда мы проложили себе путь, мы можем показать вам.

Разбивая этот триллион просмотров, YouTube говорит, что самой популярной формой видео Minecraft является анимация, а другие последние тенденции также занимают огромную часть количества просмотров. Неудивительно, что видеоролики о многопользовательской игре на выживание неизменно составляли значительную часть общего количества просмотров.

Одна действительно впечатляющая статистика в разбивке YouTube — это то, сколько общего количества просмотров пришло за последние пару лет. Видео Minecraft понадобилось более восьми лет, чтобы набрать 500 миллиардов просмотров, но менее двух удвоить эту цифру и достичь одного триллиона. Понятно, что в ближайшее время игра никуда не денется.

Официальный канал Minecraft также опубликовал сегодня видео, посвященное онлайн-сообществу игры, в котором игрок из самого первого выпуска игры может увидеть, как все развивалось до сегодняшнего дня.

Подробнее на YouTube:

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Более.

Видео Minecraft набрало более триллиона просмотров на YouTube 1

Проверьте Tehnographi на YouTube для получения дополнительных новостей:

Table of Contents