Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вкладка “Сохраненные карты Google Maps” обновлена ​​и дополнена дополнительными тщательно подобранными параметрами

После капитального ремонта логотипа в начале февраля этого года, Google обновляет вкладку «Сохраненные карты Google». Более того, он добавляет некоторые дополнительные функции, чтобы максимизировать производительность сохраненной вкладки.

Что ж, более раннее обновление вместе с новым логотипом также принесло новую панель навигации, функцию просмотра в реальном времени и расширенные функции общественного транспорта. Примечательно, что это новое обновление вкладки “Сохраненные Google Карты” содержит новый пользовательский интерфейс, упрощающий запоминание сохраненных мест.

Карты Google – лучшее, что случилось с нормальным существом. Посмотрим правде в глаза: попасть в новый город, ничего не зная о нем, но тогда, когда у вас есть телефон и Google Maps, жизнь становится намного проще.

Фактически, режим вкладки «Сохранено» также помогает сохранять любое местоположение в автономном режиме в приложении. Это означает, что вы можете использовать направление из Карт Google, даже если у вас нет активного подключения к Интернету.

Путешественники предпочитают сохранять отдаленные места на вкладке «Сохраненные карты Google». Чтобы его можно было использовать, когда они доберутся до того места или города. Кроме того, согласно данным Google, люди по всему миру сохранили более 7 миллиардов мест на Google Maps.

По сути, вкладка «Сохраненные» – одна из наиболее часто используемых функций Google Maps. Принимая это во внимание, Google решил провести должную модернизацию производительности.

Есть 3 простых способа развернуть новую вкладку “Сохраненные Google Карты”

В официальном блоге Google придумал три простых способа, которые помогут вам максимально повысить удобство использования новой вкладки Google Maps Saved.

Во-первых, последние сохраненные места будут отображаться в верхней части вкладки «Сохраненные». Таким образом, вам будет проще перейти к этому новому месту.

Хотя все ваши сохраненные места останутся нетронутыми, только недавно сохраненное местоположение будет отображаться в упорядоченном виде в верхней части вкладки «Сохраненные».

Второе изменение для максимального использования вкладки «Сохраненные» требует, чтобы вы включили разрешение на определение местоположения на вашем устройстве. В основном, когда вы проезжаете ранее сохраненное местоположение, вы видите все ближайшие сохраненные места, отсортированные по расстоянию.

Все записи будут сохранены в организованном порядке на вкладке «Сохранено» на Картах. Третье изменение связано с отслеживанием местоположения, в котором вы уже были.

Убедитесь, что вы включили Историю местоположений. После этого вы увидите все места, которые вы посетили, на своей временной шкале. Это может пригодиться, если вы путешественник и хотите поделиться всеми местами, которые вы посетили, со своими друзьями или семьей.