Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот что нужно знать о новых часах OPPO Watch 2

Новые Oppo Watch 2 оснащены четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon Wear 4100 Cortex-A53 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти.

Умные часы имеют закругленное гиперболоидное стекло и металлический корпус с хорошей текстурой, а также закругленное гиперболоидное стекло и металлический корпус с хорошей текстурой.

Ремешок заменен на внутреннюю пряжку; с той лишь разницей, что теперь он легче. Внутри также проявляется двухчиповый подход, который делит сценарии использования пользователя на два режима: «полный интеллектуальный» и «легкий интеллектуальный».

Самая интригующая особенность заключается в том, что умные часы оснащены новой версией ЭКГ, которая обеспечивает мониторинг ЭКГ на миллисекундном уровне. После включения функции «Мониторинг ЭКГ» нам остается только положить палец другой руки на кнопку навигации, расслабиться и дождаться завершения мониторинга.

Данные ЭКГ будут мгновенно загружены на соответствующий мобильный телефон после завершения мониторинга. В приложении «Здоровье» вы можете просмотреть данные своей ЭКГ. Мы можем либо загрузить его в облако для «интеллектуального анализа», либо в папку «Экспертная интерпретация» на нашем компьютере.

Кроме того, версия OPPO Watch 2 ЭКГ включает в себя всепогодную функцию мониторинга сердечного ритма, которая может отслеживать наличие сердечного ритма в течение дня, напоминая вам о необходимости своевременно завершить «мониторинг ЭКГ» и реализуя «мониторинг-предупреждение-анализ». связь опекуна.

И, наконец, хотелось бы подчеркнуть удивительное время автономной работы и скорость зарядки. Батарея держит долго и заряжается быстро. Проблема времени автономной работы умных часов практически решена, а зарядное устройство стало «несущественным устройством».