Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

все бесплатные игры на Netflix (май 2022 г.)

Примечание. Следующая статья поможет вам: все бесплатные игры на Netflix (май 2022 г.)

В ноябре 2021 года Netflix объявил о своих планах войти в мир игр. Чтобы повысить ценность своего сервиса, Netflix начнет предлагать подписчикам бесплатные мобильные игры. Изначально через сервис было доступно всего пять игр, но библиотека быстро расширилась. К сожалению, Netflix не очень хорошо информирует подписчиков о выходе новых игр. Таким образом, мы подумали, что было бы неплохо отслеживать все бесплатные игры, выпущенные Netflix на устройствах iPhone и Android на сегодняшний день.

Имейте в виду, что вам нужна действующая подписка Netflix, чтобы играть в эти игры бесплатно.

Все бесплатные игры Netflix на iOS и Android

Мы будем обновлять этот список каждый раз, когда Netflix выпускает больше бесплатных игр. По состоянию на 24 мая 2022 года Netflix выпустила 21 игру в App Store и Google Play.

Дракон вверх | май 2022 г.

все бесплатные игры на Netflix (май 2022 г.) 1Источник изображения: Нетфликс

Вылупляйте и собирайте редких драконов, а затем помогите им возродить свою магию в этой красочной и красиво анимированной приключенческой игре.

Скачать Дракон вверх бесплатно в App Store и Google Play.

Лунный свет | май 2022 г.

все бесплатные игры на Netflix (май 2022 г.) 2Источник изображения: Нетфликс

Днем управляйте магазином в идиллической деревне. Ночью исследуйте подземелья, убивайте монстров и разгадывайте тайны в этом приключении, которое сочетает в себе лучшее из двух миров. Попробуйте себя в роли Уилла, отважного лавочника, который втайне мечтает стать героем в этой ролевой игре.

Скачать Лунный свет бесплатно в App Store и Google Play.

Горожане – восстановленное королевство | май 2022 г.

все бесплатные игры на Netflix (май 2022 г.) 3Источник изображения: Нетфликс

Постройте средневековый город, принимайте разумные финансовые решения и делайте все возможное, чтобы ваши жители были счастливы. Кто знал, что управлять королевством так сложно? Доминируйте в этой мобильной версии знаменитой стратегической игры. Начните с маленькой деревушки и продвигайтесь к огромному средневековому мегаполису с множеством жителей.

Скачать Горожане – восстановленное королевство бесплатно в App Store и Google Play.

Охотники за реликвиями: повстанцы | май 2022 г.

все бесплатные игры на Netflix (май 2022 г.) 4Источник изображения: Нетфликс

Стреляйте и мчитесь по красочным уровням, создавая и улучшая десятки видов оружия. Победите Империю Дюкана и восстановите мир на разделенной планете.

Скачать Охотники за реликвиями: повстанцы бесплатно в App Store и Google Play.

В мертвых 2: На свободе | апрель 2022 г.

все бесплатные игры на Netflix (май 2022 г.) 5Источник изображения: Нетфликс

Делайте все возможное, чтобы спасти свою семью и пережить зомби-апокалипсис в этом превосходном боевике! Как далеко ты зайдешь, чтобы выбраться живым? Вооружившись целым арсеналом мощного оружия, вы должны отражать постоянно растущую угрозу зомби, пересекая коварную местность. В мире, где никто не в безопасности, делайте то, что необходимо, чтобы остаться в живых. Калечить, косить и уничтожать Мертвых — все, что угодно, лишь бы двигаться дальше.

Скачайте Into the Dead 2: Unleashed бесплатно в App Store и Google Play.

Это правдивая история | март 2022 г.

все бесплатные игры на Netflix (май 2022 г.) 6Источник изображения: Нетфликс

Исследуйте красивый, нарисованный от руки пейзаж в этой увлекательной повествовательной игре-головоломке, основанной на реальных событиях и интервью. Переживите ураган, поймайте браконьеров и даже подружитесь с козой! Приключения и озарения ждут вас на каждом шагу, пока вы ищете воду и восхищаетесь природной красотой Земли.

Скачать Это правдивая история бесплатно в App Store и Google Play.

Разбить ремастеринг | март 2022 г.

все бесплатные игры на Netflix (май 2022 г.) 7Источник изображения: Нетфликс

Shatter Remastered — это ретро-игра, в которой классические действия сочетаются с уникальными поворотами и невероятными битвами с боссами. Shatter Remastered, получившая широкое признание как игра, переопределившая жанр разрушения кирпичей, включает в себя десятки уникальных уровней с потрясающей физикой, бонусами и специальными атаками. Легко учиться, но трудно освоить.

Скачать Разбить ремастеринг бесплатно в App Store и Google Play.

Hextech Mayhem Netflix Edition | февраль 2022 г.

все бесплатные игры на Netflix (май 2022 г.) 8Источник изображения: Нетфликс

В этом динамичном ритм-раннере каждое действие имеет взрывную реакцию, и никакого хаоса не бывает слишком много. Возьмите на себя роль Зиггса и неистовствуйте в окрестностях Пилтовера. Бомбите, подпрыгивайте и подпрыгивайте в такт музыке, чтобы избежать препятствий, обезоруживайте врагов и зажигайте фитиль, чтобы добиться максимального хаоса. Устройте музыкальный беспредел, обгоняя невеселого Хеймердингера в своем стремлении построить величайшую бомбу, которую когда-либо видел мир. Используйте систему Freestyle Mayhem, чтобы создавать спонтанные взрывы и получать бонусные очки, уклоняясь от веселых полицейских и показывая им, чего им на самом деле не хватает.

Скачать Хекстековый хаос бесплатно в App Store и Google Play.

Гномы подземелий | февраль 2022 г.

Dungeon Dwarves бесплатна для подписчиков Netflix на iOS и Android.Источник изображения: Нетфликс

Созерцайте непревзойденный ленивый сканер подземелий! Исследуйте подземелья, побеждайте монстров и собирайте вкусности, чтобы улучшать способности и оружие вашего воина. Пробивайтесь через глубокие подземелья, сражайтесь в команде и покажите своим врагам, из чего на самом деле сделаны гномы!

Скачать Гномы подземелий бесплатно в App Store и Google Play.

Арканиум: Восстание Акхана | январь 2022 г.

все бесплатные игры на Netflix (май 2022 г.) 9Источник изображения: Нетфликс

Выберите своих героев и отправляйтесь в эпическое приключение, чтобы спасти мир Арзу в этой стратегической карточной игре в стиле roguelike с открытым миром. Arcanium — это история о дружбе и храбрости, действие которой происходит в фантастическом мире антропоморфных животных, в котором сталкиваются добро, зло, магия и технологии. Эта амбициозная однопользовательская стратегическая карточная игра с открытым миром по-новому объединяет жанры рогалика и колодостроения. Соберите отряд из трех героев и отправляйтесь в опасное путешествие, чтобы победить Акана Бедствие и спасти мир Арзу от разрушения. Но будьте осторожны; если один из членов вашей группы поддастся порче, ваш квест завершится.

Скачать Арканиум: Восстание Акхана бесплатно в App Store и Google Play.

Криспи-стрит | январь 2022 г.

все бесплатные игры на Netflix (май 2022 г.) 10Источник изображения: Нетфликс

Основанная на популярном веб-комиксе, эта эмоциональная (в хорошем смысле!) игра со скрытыми объектами включает в себя сотни причудливых персонажей и предметов, которые нужно искать и находить. Окунитесь в причудливый, любопытный и теплый мир Krispee, веб-комикса. Ваша миссия — оживить персонажей и мир Krispee. Найдите сотни персонажей и предметов, разбросанных по переполненным уровням.

Скачать Криспи-стрит бесплатно в App Store и Google Play.

Вязание | декабрь 2021 г.

все бесплатные игры на Netflix (май 2022 г.) 11Источник изображения: Нетфликс

Ни одна кошка не любит выглядеть неряшливо, дорогая! Помогите кошкам выглядеть лучше, решая эту головоломку «три в ряд», которая превращает пряжу в стильные наряды. Этим котятам нужна ваша помощь! Решайте головоломки «три в ряд» и запускайте меховые усиления, чтобы набирать очки и зарабатывать пучки пряжи. Вам нужно будет связать множество идеальной одежды для мурлыканья, чтобы завершить особые события и сделать вашу кошку самой сказочной кошкой.

Скачать Вязание бесплатно в App Store и Google Play.

Домино Кафе | декабрь 2021 г.

все бесплатные игры на Netflix (май 2022 г.) 12Источник изображения: Нетфликс

Приготовьтесь к расслабляющей игре в домино с множеством реалистичных задач в соревнованиях один на один или два на два.

Скачать Домино Кафе бесплатно в App Store и Google Play.

Асфальт Экстрим | декабрь 2021 г.

все бесплатные игры на Netflix (май 2022 г.) 13Источник изображения: Нетфликс

Прорывайтесь через каньоны, дрейфуйте по дюнам и обгоняйте своих противников в этих экстремальных гонках по бездорожью. Забудьте все, что вы знали о гонках — все, что вам нужно, — это ваше чутье и бесстрашное стремление к скорости.

Скачать Асфальт Экстрим бесплатно в App Store и Google Play.

Вандерпутт навсегда | ноябрь 2021 г.

все бесплатные игры на Netflix (май 2022 г.) 14Источник изображения: Нетфликс

Wonderputt Forever предлагает карманное ностальгическое путешествие по местам, где вы никогда раньше не были. Игра в мини-гольф, в которой вы должны тщательно планировать свои удары и загонять мяч в каждую уникальную лунку. С каждым пройденным уровнем курсы оживают, меняясь и меняясь, чтобы подготовиться к следующему. Играйте в режиме Par Mode, а затем продолжайте получать удовольствие, проходя сотни лунок с геометрической тематикой, открывая награды в режиме Geometry Trips.

Скачать Вандерпутт навсегда бесплатно в App Store и Google Play.

боулинг | ноябрь 2021 г.

все бесплатные игры на Netflix (май 2022 г.) 15Источник изображения: Нетфликс

В большинстве бесконечных раннеров вы хотите избегать объектов. Скучный! Играйте в Bowling Ballers и сбивайте как можно больше этих надоедливых кеглей. Bowling Ballers — это бесконечный раннер в боулинге с многоуровневым режимом. Активно бейте объекты, а не избегайте их. Механика включает в себя катание на скейтборде, полеты и многое другое с простым и интуитивно понятным геймплеем.

Скачать боулинг бесплатно в App Store и Google Play.

Карточный взрыв | ноябрь 2021 г.

все бесплатные игры на Netflix (май 2022 г.) 16Источник изображения: Нетфликс

Создайте выигрышную комбинацию — возможно, даже соберите фулл-хаус — в этой динамичной покерной игре, идеально подходящей для обычного игрока. Card Blast — увлекательная карточная игра-головоломка, в которой мастерство сочетается с удачей. Игроки должны сохранять различные карты с движущегося конвейера и помещать их в один из трех рядов, чтобы составить выигрышные комбинации, прежде чем они будут уничтожены игральным автоматом. Замораживайте, взрывайте ядерные бомбы или прокладывайте свой путь к вершине, используя мощные способности, называемые Boosts, чтобы набирать больше очков. Преодолейте серию сложных сценариев в увлекательном одиночном приключении или сразитесь с другими игроками за превосходство в нескольких списках лидеров событий.

Скачать Карточный взрыв бесплатно в App Store и Google Play.

Титер (вверх) | ноябрь 2021 г.

все бесплатные игры на Netflix (май 2022 г.) 17Источник изображения: Нетфликс

Ваша миссия: маневрировать платформой, чтобы направить мяч в лунку. Никаких драконов, никаких монстров. Ваши единственные враги — гравитация и законы физики. Мяч, платформа и отверстие. Просто сами по себе, но все вместе: волшебно. Teeter — это прекрасное сочетание безупречного дизайна и инновационной игровой механики, которое дарит игрокам уникальный опыт. Это элегантная игра с причудами и удовольствием, с улучшенным управлением для устройств с поддержкой 3D Touch. И не забудьте встряхнуть телефон для сюрприза!

Скачайте Teeter (Up) бесплатно в App Store и Google Play.

Стрельба обручи | ноябрь 2021 г.

все бесплатные игры на Netflix (май 2022 г.) 18Источник изображения: Нетфликс

Баскетбольный мяч с прикрепленным дротиком? Конечно, почему бы и нет? Стреляйте дротиками в правильном направлении, чтобы протолкнуть мяч через кольцо. Ничего, кроме сетки.

Скачайте Shooting Hoops бесплатно в App Store и Google Play.

Очень странные дела: 1 984 | ноябрь 2021 г.

все бесплатные игры на Netflix (май 2022 г.) 19Источник изображения: Нетфликс

Присоединяйтесь к Хопперу и его детям, выполняя сложные миссии по Хокинсу — и Изнанке — в этом стилизованном ретро-приключении, наполненном коллекционными предметами.

Скачайте «Очень странные дела: 1984» бесплатно в App Store и Google Play.

Очень странные дела 3 Игра | ноябрь 2021 г.

все бесплатные игры на Netflix (май 2022 г.) 20Источник изображения: Нетфликс

Stranger Things 3: The Game — официальная игра, дополняющая третий сезон популярного оригинального сериала. Играйте в знакомые события из серии, раскрывая невиданные ранее квесты, взаимодействия персонажей и секреты! Эта приключенческая игра сочетает в себе характерный ретро-стиль с современной игровой механикой, чтобы доставить ностальгическое удовольствие с новым поворотом. Как и в сериале, командная работа лежит в основе Stranger Things 3: The Game. Поклонники могут объединиться в локальном кооперативе для двух игроков, чтобы исследовать мир Хокинса, решать головоломки и сражаться с появляющимися злом «Изнанки», играя за одного из двенадцати любимых персонажей сериала.

Скачайте Stranger Things 3 The Game бесплатно в App Store и Google Play.