Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Все об Apple Watch для детей — лучшие предложения

Примечание. Следующая статья поможет вам: Все об Apple Watch для детей — лучшие предложения

Последнее обновление: 28 сентября 2021 г.

Apple Watch — лучшие смарт-часы на рынке. Владельцы Apple Watch могут совершать звонки, слушать музыку, отслеживать свои тренировки, использовать приложения и многое другое. Во-первых, мы поговорим о том, являются ли Apple Watch для детей хорошей идеей. Являются ли Apple Watch подходящим выбором, когда дело доходит до выбора умных часов для ваших детей? Даже предыдущие варианты Apple Watch стоили больших денег. Мы никогда не ожидаем, что вы пойдете и купите своему ребенку Apple Watch 7, когда они появятся в конце этого года. Прежде чем выбрать для своего ребенка, вам нужно подумать о нескольких факторах.

– В конце этой истории мы добавляем новые умные часы для детей.

Важно подумать о том, соответствует ли это возрасту и рентабельно ли это. Сделайте свою домашнюю работу и исследуйте альтернативные варианты, которые намного более доступны.

Прежде всего, возникает путаница, существуют ли Apple Watch для детей. Это подарок для родителей, которые любят Apple Watch и хотят такие же для своих детей. Это помогает следить за детьми и поддерживает их активность с помощью нескольких функций умных часов.

С огромным количеством функций некоторые все еще могут подумать: «Какая польза от этого моему ребенку?» Мы не можем отрицать, что это модные часы по привлекательной цене. Но есть немало преимуществ у Apple Watch. Так что да! Это подходит для вашего ребенка.

  • Польза здоровью: Одной из важных особенностей Apple Watch как для взрослых, так и для детей является то, что они могут помочь вам оставаться здоровыми. Большинство молодых людей сегодня проводят слишком много времени, сидя за компьютером. Поэтому они не могут вести активный образ жизни. Вы можете изменить это, предоставив ребенку умное устройство, ориентированное на здоровье. В результате Apple Watch для детей — одно из самых отличных решений для родителей, позволяющих побудить своих детей быть более активными.
  • Безопасность: Многие родители покупают своим детям умные часы, чтобы следить за ними, когда их нет в поле зрения. Вы можете активировать GPS-трекер через свою учетную запись Apple Family Sharing, и вы всегда будете знать местонахождение вашего ребенка в любое время. Оповещение SOS также доступно на Apple Watch. Когда ваш ребенок нажмет и будет удерживать любую кнопку сбоку устройства, часы отправят сигнал тревоги в службы экстренной помощи в вашей стране с указанием их местоположения. Естественно, это ответственность, так как слишком просто случайно нажать на кнопку. Это отличная функция, если у вашего ребенка есть чрезвычайная ситуация.
  • Коммуникация: С Apple Watch вы сможете общаться со своим ребенком, даже если вы не с ним. Все знают, как трудно детям следить за своими телефонами, потому что они естественным образом отвлекаются. С другой стороны, устройство, закрепленное на вашем запястье, невозможно потерять и, следовательно, оно более безопасно. Теперь у вашего ребенка нет оправдания пропустить еще один телефонный звонок от вас, когда у него есть Apple Watch.
  • Покрытие LTE: Хотя Apple Watch по-прежнему подключены к iPhone, они могут работать независимо через Wi-Fi или LTE. И хотя на данный момент это не идеально (аккумулятор быстро разряжается), Apple постоянно улучшает покрытие LTE. Это говорит о том, что Apple Watch для детей с поддержкой LTE могут вскоре прослужить им весь день (так что вы никогда не рискуете потерять контакт).
  • Родительский контроль: Очевидно, что у вас будет такой же уровень контроля над тем, к чему имеет доступ ваш ребенок, как и на телефоне. Родительский контроль Apple Watch аналогичен родительскому контролю на их iPhone, что позволяет защитить детей от нежелательных контактов и нежелательного контента.
  • Не существует определенного возраста или возрастной группы, идеально подходящей для вашего ребенка, чтобы получить Apple Watch. Важно то, что они достаточно ответственны, чтобы использовать часы, которые, во-первых, дорогие, а во-вторых, имеют функции, с которыми не стоит играться. Вашему ребенку может быть 11 или 12 лет, и он может быть достаточно ответственным, чтобы использовать его искренне, или быть подростком с нулевым чувством ответственности. С ним нужно обращаться бережно, чтобы его не потеряли и не украли.

    Если у вас нет iPhone, вы можете настроить и управлять Apple Watch для того, у кого его нет. Для этого вы должны быть организатором семейного доступа или родителем/опекуном группы семейного доступа.

    Чтобы изменить настройки и обновить прошивку, iPhone, который вы использовали для сопряжения и настройки Apple Watch, должен находиться в пределах нормального диапазона Bluetooth (примерно 10 метров). Кроме того, Apple Watch должны быть настроены для того, кто является членом вашей группы «Семейный доступ» и имеет Apple Watch SE или Apple Watch Series 4 или более поздней версии с поддержкой сотовой связи. Часы члена вашей семьи не обязательно должны быть подключены к той же сотовой сети, что и iPhone, который вы используете для управления ими.

    Если вы хотите приобрести Apple Watch для своего ребенка, рекомендуем дождаться детской версии, которая выйдет в ближайшее время.

    А пока, если Apple Watch для ребенка младше 12 лет вам не по карману, мы рекомендуем вам поискать другие умные часы с GPS и отличными трекерами. Различные доступные смарт-часы сделают всю работу за вас (конечно, не так сильно, как Apple Watch).

    Если вы делаете покупки для подростка или ребенка старшего возраста, Apple Watch могут быть хорошим выбором, но вы должны заранее поговорить с ними об этом. Обсудите ответственность, которую влечет за собой такая покупка, а также то, как они относятся к отслеживанию.

    Проанализируйте эти предложения, чтобы найти лучшие альтернативы.