Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все размеры социальных сетей, которые вам нужно знать в 2023 году

Следующая статья поможет вам: Все размеры социальных сетей, которые вам нужно знать в 2023 году

Вы когда-нибудь слышали выражение «никогда не кладите все яйца в одну корзину»?

Что ж, это определенно звучит правдоподобно, когда дело касается социальных сетей! Перепрофилируя свой контент на нескольких платформах — независимо от того, Instagram Reels и TikTok или Facebook и LinkedIn — вы можете разнообразить свои усилия по созданию контента и охватить гораздо более широкую аудиторию.

Тем не менее, разные размеры изображений и видео на разных платформах могут немного затруднить перекрестную публикацию. Нет ничего хуже, чем снять видео в TikTok и сделать репост его в Instagram, только чтобы понять, что текстовые подписи полностью обрезаны. Или создать красивую графику для Facebook объявление, но определение размеров совершенно непригодно для чего-либо, кроме объявления в ленте!

Псс…. держите эту шпаргалку под рукой, когда планируете контент, с помощью этой шпаргалки для печати!

Хорошей новостью является то, что вам не обязательно быть профессиональным графическим дизайнером, чтобы ваш контент работал на любой платформе. В этом руководстве мы рассмотрим все размеры изображений, которые вам нужно знать для социальных сетей в 2023 году, включая Instagram, Facebook, LinkedIn и TikTok! Держа эту шпаргалку наготове, вы всегда сможете быть уверены, что ваши изображения и видео в социальных сетях будут выглядеть великолепно, в кадре и без размытия!

Facebook Размеры в 2023 году

Для загрузки изображений в вашу личную ленту или Facebook бизнес-страница, максимальная ширина всегда составляет 492 пикселя. Высота будет меняться в зависимости от ориентации изображения.

Например:

– Квадрат: 1200пикселей по 1200пикселей

– Портрет: 1200 пикселей на 1800 пикселей

— Пейзаж: 1200 на 630 пикселей

Когда вы загружаете несколько изображений в Plann или прямо в Facebookразмер макета сетки определяется первым изображением в последовательности.

Например, если первое изображение квадратное, а второе — портрет, Facebook оба изображения будут отображаться с разрешением 492х492 пикселей на временной шкале.

Facebook Характеристики изображения профиля и размеров страницы

Твой Facebook Изображение профиля появляется в каждой публикации, которой вы делитесь, и в каждом комментарии, который вы оставляете. Это важная часть вашего присутствия в Интернете, и вам нужно убедиться, что она выглядит украденной!

Размеры изображения профиля в 2023 году: Размер 360х360 пикселей или соотношение 1:1.

Но это не значит, что вам нужно загружать изображение таких маленьких размеров. Самое высокое разрешение Facebook позволяет использовать фотографии профиля 2048 пикселей на 2048 пикселей.

Создав изображение профиля с самым высоким разрешением, вы всегда будете выглядеть идеально, независимо от того, увидит ли кто-то ваше изображение в своей ленте или преследует ваш профиль.

Facebook Фото обложки профиля Размеры Характеристики

Ваша обложка на странице вашего профиля — это первоклассная недвижимость. Это идеальное место, чтобы похвастаться своими очаровательными кошками, необычным чувством юмора или тем временем, когда вы побывали в Исландии и увидели северное сияние!

Рекомендуемое требование к Изображение на обложке имеет размеры 820 на 312 пикселей..

Facebook Спецификации размеров групповой крышки

Твой Facebook Обложка группы — это супернаглядный и простой способ рассказать пользователям, что представляет собой ваша группа, и убедить их присоединиться к вашему племени.

Чтобы убедиться, что ваша обложка будет отображаться на всех дисплеях Retina, создайте изображение с максимальные размеры 1640х922 пикселей.

Кончик: При создании обложки для вашего Facebook группа, держите все важные элементы в видимой области!

Facebook Размеры обложки мероприятия

Имея 2,7 миллиарда активных пользователей (и продолжает расти), Facebook — лучшая платформа для привлечения людей и их заинтересованности в посещении вашего мероприятия.

Но если на обложке у вас скучный пиксельный беспорядок, вы не побудите людей нажать кнопку «Да».

При создании своего Facebook изображение обложки мероприятия, загрузите изображение, которое Размер 1000х524 пикселей, соотношение сторон 1,91:1.

Facebook Характеристики размеров обложки бизнес-страницы

Независимо от того, являетесь ли вы влиятельным лицом или владельцем бизнеса, обложка вашей бизнес-страницы невероятно важна. Это способ визуально связаться с вашей аудиторией, рассказать о том, что представляет собой ваш бренд, и заинтриговать их настолько, чтобы они могли прокрутить страницу вниз.

Минимальный размер, который вы можете загрузить, — 820 на 312 пикселей. Однако вам следует создавайте изображения размером 1200 на 674 пикселей для высокого разрешения.

Facebook Спецификации размеров ссылок

Что больше всего расстраивает в Facebook для блоггеров?

Делимся ссылками на Facebook!

Раньше вы могли настроить изображение ссылки перед ее публикацией. С Facebook удалил эту опцию, изображение публикации ссылки автоматически извлекается с веб-сайта.

Поэтому, если у вас в сообщении в блоге неправильные размеры, изображение ссылки не поместится в поле или может вместить изображение, которое вам не нравится.

Чтобы решить эту проблему, вам необходимо убедиться, что у вас есть HTML-разметка, известная как Open Graph на вашем сайте (оно сообщает Facebook какое изображение следует использовать) и изображение правильных размеров.

Для изображения с высоким разрешением вам нужен ссылка на изображение публикации размером 1200 на 628 пикселей..

Facebook Размеры объявления

Есть ТОННА разных Facebook Объявления. Хотя большинство форматов используют одинаковый размер и соотношение сторон изображения, некоторые из них отличаются.

Вот все Facebook Форматы объявлений с их размерами:

Facebook Размеры изображений кампании «Нравится на странице»

Размер изображения: 1200 х 444 пикселей

Соотношение изображений: 1,9:1

Facebook Предлагает размеры фотографий

Размер изображения: 1200 х 628 пикселей

Соотношение изображений: 1,9:1

Размеры рекламных фотографий для привлечения потенциальных клиентов

Размер изображения: 1200 х 628 пикселей

Соотношение изображений: 1,9:1

Клики по размерам изображений объявлений на веб-сайте

Размер изображения: 1200 х 628 пикселей

Соотношение изображений: 1,9:1

Facebook Размеры изображений приложений

Размер изображения: 1200 х 628 пикселей

Соотношение изображений: 1,9:1

Facebook Размеры фотографий рекламной карусели

Размер изображения: 600 х 600 пикселей

Соотношение изображений: 1:1

Instagram размеры в 2023 году

Являются Instagram Истории размеры заставляют вас взбираться на пресловутую стену?

Вы совершенно сбиты с толку тем фактом, что ваше сообщение по-разному отображается на устройстве Android или iPhone?

Мы предоставим вам правильные размеры для вашей ленты, историй, роликов и IGTV.

Instagram Характеристики размеров поста подачи

Размеры постов ленты зависят от ориентации изображения и видео. Вот цифры, которые вам нужно знать!

Фотографии площади: 1080 пикселей на 1080 пикселей

Портретные фотографии: 1080 пикселей на 1350 пикселей

Горизонтальные фотографии: 1080 пикселей на 607 пикселей

Квадратные видео: 1080 пикселей на 1080 пикселей

Пейзажные видео: 1080 пикселей на 607 пикселей

Портретные видео: 1080 пикселей на 1350 пикселей

Instagram Размеры истории

Вам не нужно математическое волшебство, чтобы найти идеальный Instagram Размер истории.

Хотите ли вы опубликовать изображение, видео или рекламу, t Размеры просты и остаются прежними.

Размеры: 1080 пикселей на 1920 пикселей

Соотношение сторон: 9:16

Минимальное разрешение: 600 на 1067 пикселей

Минимальный размер изображения: 30 МБ

Максимальный размер видео: 4ГБ

Формат видео: MP4 или MOV

Instagram Характеристики размеров IGTV

Хотя соотношение сторон для IGTV такое же, как и для историй. (9:16)при съемке важно учитывать, что размеры разные (1080 х 1092).

Видео IGTV также имеют максимальное разрешение 720 пикселей.

Instagram Характеристики размеров катушек

Instagram Ролики предназначены для просмотра как 9:16 (1080 х 1920) или вертикально на весь экран, что соответствует формату Instagram Истории, с которыми вы уже знакомы.

Он идеально подходит для визуализации всего тела вашего танцевального соревнования. НО, когда ролики появляются в ленте новостей, они отображаются в виде соотношение 4:5более известный как «портрет» (1080 х 1350)

Что это значит? Что ж, при отображении в ленте новостей Reels он обрежет верхние 15% и нижние 15% вашего видео Reels. Итак, вам нужно убедиться, что основной визуальный элемент вашего контента выстроен в линию. Область соотношения 4:5, и что он идеально расположен по центру экрана в формате 9:16.

Когда видео появляется в ленте новостей Reels, его по-прежнему приятно смотреть, оно не обрезается, но при этом остается идеальным в заданном соотношении сторон. 9:16 в библиотеке Reels.

Еще один важный момент в видеороликах Reels — оптимизация размера миниатюры. Мы настоятельно рекомендуем создать собственную миниатюру и загрузить ее, а не выбирать кадр из видео, особенно если вы решили поделиться миниатюрами своих роликов непосредственно на своем компьютере. Instagram сетка.

Одна и та же миниатюра может появиться в двух местах и ​​в двух совершенно разных соотношениях. Первый, в галерее вашего профиля, представляет собой квадрат с соотношением сторон 1:1 (ваш Instagram сетке), а второй внутри Instagram Галерея барабанов, также в вашем профиле, но в соотношении 9:16.

Квадратная миниатюра 1:1 вытягивается точно из центра полноэкранного просмотра с соотношением сторон 9:16. Это означает, что если на миниатюре есть какой-либо текст, вы хотите, чтобы он полностью находился в этом разделе или за его пределами. Никакого промежуточного состояния!

Размеры TikTok в 2023 году

Нет сомнений в том, что TikTok теперь официально является крупным игроком в мире социальных сетей. Поэтому с нашей стороны было бы упущением создать статью о социальных характеристиках на 2021 год и не упомянуть их! Поскольку в TikTok существует только один тип контента (вертикальные видео), размеры довольно просты. Но вот что вам нужно знать, если вы снимаете видео в другом приложении, например InShot, или перепрофилируете свои видео Reels.

Размеры видео TikTok: 1080×1920. Они должны иметь соотношение сторон 9:16. Хотя вы также можете использовать 1: или горизонтальное видео, оно не будет занимать весь экран, поэтому вы, скорее всего, увидите рамки вокруг вашего видео. Размер видеороликов TikTok может достигать 287,6 МБ для iOS или 72 МБ для Android. Для рекламы он может составлять до 500 МБ.

Размеры LinkedIn в 2023 году

Если вы пропустили это, LinkedIn теперь официально крут! Платформа выходит за рамки просто профессиональной сетевой платформы и предлагает постоянно растущий набор функций для создания контента, включая истории LinkedIn и карусели. Вот что вам нужно знать, чтобы ваш контент выглядел профессионально и безупречно.

Характеристики размеров сообщений в ленте LinkedIn

В LinkedIn оптимальный размер поста в ленте составляет 1200 x 1200 для настольных компьютеров и 1200 x 628 для мобильных устройств.. Если вы публикуете ссылку на сообщение в блоге, оптимальные размеры: 1200 х 628.

Размеры видео LinkedIn

Если вы публикуете видео в LinkedIn в исходном виде, оптимальный размер видео минимум 256 x 144 пикселей и максимум 4096 x 2304 пикселей. Максимальная продолжительность видео — 10 минут.

Характеристики размеров историй LinkedIn

Истории — относительно новый формат в LinkedIn, поэтому стоит присоединиться к нему заранее! Размеры историй LinkedIn такие же, как и у Instagram истории в 1080 х 1920 пикселейчто позволяет легко и просто перепрофилировать ваш контент!

Характеристики размеров карусели LinkedIn

Карусели LinkedIn — отличный способ поделиться с аудиторией ценной информацией, основанной на советах. Тем не менее, есть несколько цифр, на которые вам следует обратить внимание, чтобы оптимизировать свой контент. Максимальный размер изображения для обложек карусели составляет 6012 х 6012 пикселей. Для отдельных изображений в каруселях лучше всего сделать их Разрешение 1080 x 1080 пикселей, соотношение сторон 1:1. Текст заголовка для каждой карточки изображения также может содержать не более двух строк, после чего он будет усечен.

Характеристики размеров изображения бизнес-страницы LinkedIn

Чтобы оптимизировать обложку бизнес-страницы LinkedIn, обязательно измените размер изображения в соответствии с размерами. 1128 х 191 пикселей.

Хотите ли вы перекрестно публиковать свои видео в нескольких приложениях или чтобы ваша графика выглядела великолепно на любой платформе, изменение размера будет быстрым и безболезненным.

Благодаря интеграции Plann Canva вы можете получить доступ к шаблонам подходящих размеров для каждой платформы социальных сетей, чтобы каждый раз делать все правильно. Если у вас есть подписка Canva Pro, вы даже можете использовать волшебную кнопку изменения размера, чтобы мгновенно преобразовать графику до нужных характеристик одним нажатием кнопки!

Начните работу с бесплатной 7-дневной пробной версии Plann