Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все, что вам нужно знать о корпоративном SEO

Следующая статья поможет вам: Все, что вам нужно знать о корпоративном SEO

Ищете предприятие по отслеживанию рейтинга для развития вашего бизнеса? Вот все, что вам нужно знать о корпоративном SEO и о том, как они влияют на ваш бизнес.

Чтобы конкурировать с конкурентами в своей отрасли, фирмам необходимо иметь сильное присутствие в Интернете. Средний размер небольшого личного или делового веб-сайта составляет от 4 до 10 страниц. Однако веб-страницы крупных компаний также могут иметь тысячи уникальных страниц.

Эти веб-страницы сложно структурировать и оптимизировать, поэтому корпоративная поисковая оптимизация имеет решающее значение для успеха компании.

Что такое корпоративное SEO?

Источник

Контент на веб-сайтах корпоративного уровня оптимизирован для поисковых систем с использованием корпоративной SEO. Корпоративные SEO-специалисты и традиционные SEO-специалисты преследуют одну и ту же цель — занимать высокие позиции на страницах результатов поисковых систем (SERP) и генерировать как можно больше органического трафика.

Чтобы поисковики и корпоративные поисковые системы могли понять, о чем ваш веб-сайт, вам необходимо разработать высококачественный контент и оптимизировать его с помощью ключевых слов и поисковых запросов. Аналогичные элементы включают внутренние ссылки, скорость страницы и оптимизацию страницы.

Прежде чем вносить изменения в корпоративный веб-сайт, важно учесть интересы различных заинтересованных сторон, участвующих в его работе. Кроме того, коммерческие веб-сайты могут иметь десятки тысяч посетителей каждый месяц. Тысячи потенциальных посетителей и тысячи долларов будущих доходов могут быть потеряны, если сайт не будет должным образом спроектирован и оптимизирован.

Важность корпоративного SEO

Крупные компании с обширными веб-сайтами нуждаются в корпоративной SEO, в основном из-за множества сторон, участвующих в создании любого данного контента. Предположим, вы выпускаете совершенно новый контент. Перед публикацией элемента SEO-маркетологам и командам по контенту, вероятно, потребуется получить добро от нескольких членов команды, включая бренд, законность, соответствие, продукт и редакцию.

Вам нужно будет обойти график разработчика и надеяться, что он отдаст приоритет вашей работе, если вы хотите изменить простой скрипт, чтобы ускорить время загрузки страницы.

Вы можете видеть, что корпоративная SEO включает в себя гораздо больше, чем просто оптимизация контента для SEO. Это также включает в себя управление несколькими заинтересованными сторонами и составление планов.

Преимущества Rank Tracker Enterprise

Предприятие по отслеживанию рейтинга — это то, что вы используете как часть своего корпоративного плана SEO. Он может иметь несколько преимуществ:

  • Точки соприкосновения на каждом этапе пути покупателя

Стратегия корпоративной SEO сочетает в себе целенаправленный тактический охват с оптимизацией на странице и созданием высококачественного контента. На протяжении всего жизненного цикла покупателя усилия предприятия по поисковой оптимизации нацелены на следующие намерения пользователя, как показано на изображении ниже:

Источник

  • Улучшить присутствие местного бренда

Команды бизнес-оптимизаторов концентрируются на локальном SEO. У них есть преданные своему делу члены команды, которые приложили много усилий, чтобы повысить узнаваемость компании на региональных рынках. Если крупная корпорация не может выйти на местные рынки, она никогда не добьется успеха. Таким образом, наиболее важным аспектом корпоративного SEO является локальное SEO.

На протяжении всего пути клиента часты брендовые поиски. Прежде чем вести дела с компанией, клиенты изучают оценки и отзывы. Эти результаты, которые находятся вне вашего контроля, очень важны для определения имиджа вашего бренда. Поэтому вы должны управлять своими результатами поиска, если хотите создать благоприятное впечатление о своей компании в умах искателей.

  • Предотвратите неблагоприятное воздействие на ваш сайт

Каждый раз, когда Google объявляет о серьезном обновлении своего основного алгоритма, это влияет на множество веб-сайтов, некоторые в положительном, а некоторые в плохом смысле. Вы, скорее всего, выиграете от изменений в алгоритме поиска, если у вас есть корпоративная SEO-стратегия.

Крупные журналы будут ссылаться на ваш веб-сайт, когда публикуют контент, связанный с брендом, или когда респектабельная газета публикует ваше мероприятие, повышая ваш профиль обратных ссылок.

Различия между традиционным SEO и корпоративными поисковыми системами

Небольшие компании с веб-сайтами, содержащими от нескольких до нескольких сотен страниц, часто используют традиционное SEO. Это типичные семейные магазины и региональные компании. С помощью органического поиска традиционная тактика SEO направлена ​​​​на повышение качества и количества трафика вашего сайта.

Как это работает сейчас? По сути, поисковая система запускает сканеры для сбора данных обо всем, что они могут найти в Интернете. Затем эти данные возвращаются сканером и собираются в индекс. Алгоритм, который сопоставляет данные с соответствующим запросом, затем предоставляется этому индексу.

Корпоративное SEO больше связано с объемом информации на вашем сайте, чем с масштабом вашей компании. Предприятиям нужна более систематическая, масштабируемая стратегия. Корпоративное SEO — это набор тактик, предназначенных для увеличения органического присутствия крупного бизнеса.

Чтобы успешно внедрить корпоративную поисковую оптимизацию, команда должна анализировать данные поиска пользователей и информацию о тенденциях, а также давать практические рекомендации остальным командам по продукту и маркетингу. Напротив, традиционная команда SEO обеспечивает руководство, которое помогает брендам увеличивать трафик и доходы.

Проблемы корпоративного SEO

Проще говоря, SEO на огромном сайте отличается от SEO на маленьком или среднем сайте. Работа на уровне предприятия предъявляет особые требования к вам, SEO-специалисту, и определенные препятствия.

Корпоративное SEO требует больше времени для работы. Гораздо проще быть гибким, утверждать задания и быстро модифицировать веб-сайт, когда вы имеете дело с небольшим сайтом. Работа с небольшим сайтом делает вас более смелым и готовым рисковать.

Вам нужно будет много лоббировать из-за размера корпоративного SEO и количества вовлеченных игроков. Если вы хотите внести существенные изменения в веб-сайт, вам потребуется необходимая поддержка. Вы должны действовать как чемпион SEO, чтобы достичь этого.

Может быть довольно трудно поддерживать ваши трудные таланты на высоком уровне, потому что планирование и защита занимают большую часть работы на уровне предприятия. Работая над огромным сайтом, вы рискуете превратиться в планировщика и защитника, а не в исполнителя.

Корпоративное SEO фокусируется на использовании просчитанной стратегии с крупными предприятиями для повышения рейтинга в результатах поиска. Он включает в себя передовые стратегии, разработанные для веб-сайтов, содержащих тысячи страниц, и является масштабируемым. Таким образом, SEO для бизнес-сайтов — непростая задача. Вам могут понадобиться специалисты по SEO и услуги по написанию SEO, чтобы выполнить работу идеально.

Часто задаваемые вопросы

1. Является ли SEO умирающей отраслью?

SEO расширяется быстрее, чем когда-либо прежде, поскольку все больше и больше компаний используют электронную коммерцию, а также другие методы онлайн-бизнеса.

2. Что такое SEO?

SEO — это сокращение от Search Engine Optimization.

3. Сколько существует типов SEO?

Существует три основных типа SEO:
1. Традиционное SEO
2. Корпоративное SEO
3. Внешнее и внутреннее SEO

4. Что такое Rank Tracker SEO?

Общая цель инструментов SEO, таких как Rank Tracker, состоит в том, чтобы сопоставлять данные с вашего веб-сайта с самой последней информацией, полученной алгоритмами поисковых систем.

5. Каковы лучшие стратегии SEO?

Лучшая тактика SEO достигает этих трех целей:
1. Создавайте отличный контент
2. Получите ссылки на веб-сайт контента
3. Держите всех в курсе и избегайте неприятных сюрпризов