Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Встречайте новое гнездо Hub – Умный экран с функцией определения сна

Сегодня большой день для энтузиастов умного дома, потому что Google официально анонсировал новый Nest. Hub, умный экран с функцией определения сна, который поможет вам заняться днем, а затем отдохнуть, помогая выспаться ночью.

Большое изменение для этого нового гнезда Hub это функция определения сна. Хотя, безусловно, есть и другие изменения, функция Sleep Sensing, вероятно, является самой «выдающейся» функцией из-за использования радарной технологии Google Soli.

Не знаком с радарной технологией Soli? Google использовал его в Pixel 4 и Pixel 4 XL. smartphones. Здесь микросхема радара Soli на верхней панели экрана телефона будет распознавать, когда вы машете рукой перед ним, например, пропуск песен или приостановку воспроизведения. Он также может распознать вашу разблокировку лица. Поскольку в линейке Pixel 4 не было датчиков отпечатков пальцев для биоразблокировки, как в прошлых устройствах Pixel.

Здесь с новым гнездом Hub, чип Soli используется для записи важных данных о сне. Поскольку Google хотел обеспечить уровень конфиденциальности, поскольку спальня является местом, необходимым для записи данных о сне.

Гнездо Hub Данные определения сна обрабатываются только на устройстве.

Как уже отмечалось, Google разработал это с учетом конфиденциальности. Поэтому с этой целью любые захваченные данные о сне, которые воспринимаются радаром Soli, обрабатываются только на Nest. Hub сам.

В частности, это аудио и необработанные данные Soli, которые обрабатываются только на устройстве. К чему у Google есть доступ за пределами Nest Hub это просто данные события сна. Стоит отметить, что функция Sleep Sensing является дополнительной функцией. Это означает, что устройство не будет отслеживать данные о событиях сна, если вы его не используете. Однако, вероятно, эта функция включена по умолчанию. Поэтому не забудьте снять все флажки, если вы хотите отказаться от использования этой функции при первой настройке устройства.

С функцией определения сна, гнездо Hub может отслеживать и затем визуализировать для вас три важных показателя сна. К ним относятся качество вашего сна, наш график сна и продолжительность сна каждую ночь. Вы даже можете связать эту информацию с Google Fit, который затем даст вам представление о качестве вашего сна и предложит способы его улучшения.

Он также использует датчики звука, света и температуры для определения различных факторов, которые могут повлиять на общее качество сна.

Что касается других функций, он сделает все, что было в последнем Nest Hub делал. Так что используйте его, чтобы задавать вопросы Google, проверять погоду или как будильник.

Новое гнездо Hub выкачивает больше басов, и он более устойчивый

Те, кто использует гнездо Hub как докладчик будет рад узнать, что новый Nest Hub будет выкачивать больше басов, чем предыдущая модель.

Google говорит, что в новой модели на 50% больше басов для более объемного и насыщенного звука. Так что ожидайте лучшего общего впечатления от прослушивания музыки на YouTube или смотрят что-нибудь на Netflix. И вы можете использовать Motion Sense на базе чипа Soli для бесконтактного управления воспроизведением.

Google сделал гнездо Hub и на этот раз более устойчиво. Заявление о том, что более половины пластика, используемого в сборке, является переработанным пластиком после потребителя. Конкретно 54%.

Предварительные заказы начинаются сегодня

Хотите заполучить это новое устройство? Вам придется подождать еще немного, прежде чем он прибудет. Но вы можете сделать предварительный заказ, начиная с сегодняшнего дня, в Google Store.

Новое гнездо Hub продается по цене 99,99 долларов. Так что цена остается прежней. Он также доступен в четырех цветовых вариантах, включая туман, уголь, песок и мел. Что соответствует цветовой гамме Nest Mini.

Новое гнездо Hub