Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вторая бета-версия Realme UI 3.0 содержит исправления для Realme X7 Max

Примечание. Следующая статья поможет вам: Вторая бета-версия Realme UI 3.0 содержит исправления для Realme X7 Max

Прошло несколько дней с тех пор, как Realme запустила бета-программу Realme UI 3.0 для Realme X7 Max. Как и в любой бета-сборке, в пакете было много ошибок. Тестировщики столкнулись с многочисленными проблемами в системе. Получив отзывы пользователей, компания выпускает второе бета-обновление, которое устраняет эти ошибки.

Пользовательский интерфейс Realme 3.0

Обязательно посетите: Скачать последнюю версию Realme Game Space [old versions archived]

Вторая бета-версия Realme UI 3.0 на базе Android 12 доступна для пользователей Realme X7 Max с ранним доступом. Сборка прилетает на версию прошивки RMX3031_11_C.02 весом 184 МБ.

Как уже упоминалось, пакет устраняет ошибки, которые присутствовали на первом этапе бета-тестирования. Сюда входят проблемы, связанные с кнопкой питания, громкостью, навигацией и системами. Более того, Realme утверждает, что исправила несколько проблем, о которых сообщили пользователи бета-версии. Кроме того, у нас также есть официальный журнал изменений:

Список изменений

  • Система
  • Исправлена ​​проблема, из-за которой меню клавиши громкости исчезало после нажатия на краевую молнию.
  • Исправлена ​​проблема, из-за которой меню отключения питания исчезало после нажатия на край молнии.
  • Исправлена ​​проблема, из-за которой навигационная клавиша отображалась некорректно после нажатия на крайнюю молнию.
  • Имейте в виду, что это также бета-версия. Таким образом, вы можете столкнуться с некоторыми задержками, но они будут устранены в будущих обновлениях. Также компания просит пользователей сделать резервную копию важных данных, чтобы снизить риск.

    Если вы в настоящее время используете Realme UI 3.0 Beta 1, вы можете запустить вторую бета-версию, перейдя на Настройки приложение > Обновление программного обеспечения, и нажав на Загрузить и установить.

    Читать далее: [Update: December 2021 Security Patch] Трекер обновлений Realme C21