Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Выпуск Galaxy S22, как сообщается, отложен из-за проблем с цепочкой поставок

Примечание. Следующая статья поможет вам: Выпуск Galaxy S22, как сообщается, отложен из-за проблем с цепочкой поставок

До презентации серии Galaxy S22 осталось чуть больше недели. На прошлой неделе Samsung объявила, что следующее мероприятие Galaxy Unpacked состоится 9 февраля. Утечки уже полностью испортили планы компании по запуску, но сообщение в блоге сделало это официальным. И хотя предварительные заказы на телефоны Galaxy S22 откроются в следующую среду, как и планировалось, фактическое развертывание, как сообщается, будет отложено из-за проблем с цепочкой поставок.

Запуск Galaxy S22 отложен, утверждает источник

Согласно с Технология главной страницы ведущий Джон Проссер, предварительные заказы на все три модели Galaxy S22 начнутся в среду, 9 февраля, после распаковки. Кроме того, Samsung по-прежнему планирует выпустить Galaxy S22 Ultra 25 февраля. Но проблемы с цепочкой поставок могут вынудить Samsung отложить выпуск Galaxy S22 и Galaxy S22 Plus до 11 марта:

Один пользователь Твиттера продолжил, отметив, что они были удивлены тем, что Samsung отдает предпочтение дорогой модели Ultra. Проссер ответил на этот твит, заявив, что, по его мнению, «это больше связано с масштабом», чем что-либо еще. Samsung просто нужно больше времени, чтобы произвести достаточное количество более дешевых и популярных моделей для полномасштабного развертывания этой весной.

Как бы часто нам ни хотелось подшутить над Samsung за копирование Apple, это явно совсем другая история. Apple также пришлось разделить запуск всех своих моделей iPhone 12 в 2020 году из-за проблем с цепочкой поставок, вызванных пандемией. iPhone 12 и iPhone 12 Pro были выпущены 23 октября, а iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max — через три недели, 13 ноября. По словам Проссера, Samsung пойдет по тому же пути.

Все, что мы знаем о новых телефонах Samsung

Даже Samsung отложил запуск Galaxy S22, поклонники телефонов компании, вероятно, уже решили, будут ли они обновляться. В конце концов, окончательный дизайн и полные спецификации неоднократно просачивались в последние недели.

В прошлый вторник Эван Бласс (@evleaks) поделился в Твиттере высококачественными маркетинговыми рендерами всех трех моделей. Как и ожидалось, Galaxy S22 и Galaxy S22 Plus выглядят практически так же, как и их предшественники. Дизайн тот же, и многие из заметных изменений носят внутренний характер. Между тем, Galaxy S22 Ultra выглядит как преемник Galaxy Note, которого мы все ожидали. Samsung сгладила верхний и нижний края телефона, убрала дизайн «контурного выреза» для задних камер и добавила S Pen.

Что касается спецификаций, вы можете прочитать больше здесь, но сюрпризов не так уж и много. Все три новых телефона будут оснащены новым процессором Snapdragon 8 Gen 1, дисплеями Dynamic AMOLED 2X с частотой обновления до 120 Гц и не менее 8 ГБ оперативной памяти. К сожалению, Samsung, по-видимому, решила не предлагать в этом году модели с 16 ГБ оперативной памяти, что расстроило некоторых пользователей. Вдвойне из-за последних слухов о ценах.

Samsung официально анонсирует серию Galaxy S22 в среду, 9 февраля, в 7:00 по тихоокеанскому времени / 10:00 по восточному времени. Настройтесь на прямую трансляцию Samsung.com/Unpacked.