Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Выпуск LG G8 ThinQ и G8s ThinQ: представлены функции Hand ID и Air Motion

В воскресенье на выставке MWC 2019 в Барселоне компания LG представила три новые модели линейки ThinQ — LG G8 ThinQ, LG G8s ThinQ и LG V50 ThinQ 5G. В моделях G8 появилась новая функция Hand ID, которая позволяет идентифицировать вену ладони. Теперь пользователи могут разблокировать свои телефоны, просто наведя руку на дисплей. Еще одним важным дополнением является OLED-дисплей Crystal Sound, который устраняет необходимость в наушниках или передних динамиках. Кроме того, сохранен нижний динамик BoomBox, который теперь доступен со стереовыходом.

LG G8 ThinQ имеет рейтинг IP68 по защите от пыли и воды и MIL-STD 810G по долговечности. Такие функции, как Air Motion, поддерживаемые камерой ToF Z, значительно упрощают такие действия, как прием/завершение вызовов, создание снимков экрана, а также регулировку громкости с помощью жестов. Камера ToF Z еще больше усиливает эффект боке и режим «Видеопортрет», а также делает 3D-распознавание лиц более безопасным за счет обнаружения фотографий. По словам южнокорейского гиганта электроники, LG G8s ThinQ предоставляет те же функции, что и G8 ThinQ, но за более низкую цену и «конкурентная цена.«

Хотя LG выпустила цветовые варианты LG G8 ThinQ, а именно Carmine Red, New Aurora Black и New Moroccan Blue, южнокорейская компания скрыла цены или информацию о доступности. smartphones на данный момент. Но ожидается, что это будет раскрыто до того, как они появятся на рынках.

Технические характеристики LG G8 ThinQ

ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Android 9.0 пирог

Размеры: 151,9×71,8×8,4 мм

Масса: 167 грамм.

Экран: 6,1-дюймовый OLED-дисплей Full Vision с разрешением QHD+ (1440×3120 пикселей), соотношением сторон 19,5:9 и плотностью пикселей 564ppi.

Производительность: на базе восьмиъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 855 SoC

БАРАН: 6 ГБ

Хранилище: 128 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 2 ТБ с помощью карты microSD.

Возможности подключения: 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth v5.0, NFC, FM-радио и USB Type-C (v3.1)

Батарея: аккумулятор емкостью 3500 мАч; поддерживает технологию Quick Charge 3.0.

Оптика: LG G8 ThinQ имеет два варианта: тройную заднюю камеру и двойную заднюю камеру. Тройная задняя камера имеет 12-мегапиксельный основной датчик с диафрагмой f/1,5, пикселями размером 1,4 микрона и объективом с углом обзора 78 градусов. Он также состоит из 16-мегапиксельного сверхширокоугольного объектива с углом обзора 107 градусов, диафрагмой f/1,9 и пиксельным сенсором размером 1 микрон. Наконец, также присутствует третий 12-мегапиксельный телеобъектив с углом обзора 45 градусов, диафрагмой f/2,4 и сенсором размером 1 микрон.

С другой стороны, установка двойной задней камеры исключает телеобъектив, но сверхширокоугольная и основная камеры остаются такими же, как и в настройке тройной задней камеры. Фронтальная камера представляет собой 8-мегапиксельную камеру с автофокусом, диафрагмой f/1,7, размером пикселей 1,22 микрона и объективом с углом обзора 80 градусов. Кроме того, доступна камера ToF Z в сочетании с инфракрасными датчиками для аутентификации по венам ладони с помощью Hand ID, Air Motion и функции разблокировки лица, а также датчик отпечатков пальцев на задней панели.

Дополнительные возможности: 32-битный Hi-Fi Quad ЦАП с поддержкой объемного звука DTS:X 3D.

Технические характеристики LG G8s ThinQ

Отображать: 6,2-дюймовый Full-HD+ (1080×2248 пикселей) с соотношением сторон 18,7:9

Производительность: на базе процессора Qualcomm Snapdragon 855 SoC

БАРАН: 6 ГБ

Оптика: тройная задняя камера с 12-мегапиксельным основным датчиком, 13-мегапиксельным широкоугольным датчиком и 12-мегапиксельным телеобъективом. На передней панели установлен 8-мегапиксельный сенсор в сочетании с камерой ToF Z.

Хранилище: 64 ГБ или 128 ГБ встроенной памяти, без возможности расширения с помощью карты microSD

Батарея: 3550 мАч

Другие подробные характеристики LG G8s ThinQ пока не разглашаются.