Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В Индии выпущена серия Mi Notebook 2021 с процессорами Intel Core 11-го поколения

Сегодня Xiaomi выпустила на индийском рынке ноутбуки Mi Notebook Pro и Mi Notebook Ultra. Новые ноутбуки оснащены процессорами Intel Core 11-го поколения, а также оперативной памятью объемом до 16 ГБ и графическим процессором Intel Iris Xe.

Mi Notebook Ultra с процессором Intel Core i5 будет доступен по стартовой цене 59 999 рупий, а Mi Notebook Pro будет доступен по цене от 56 999 рупий и выше. Новые ноутбуки будут доступны на сайтах Mi.com, Mi Homes, Amazon. и розничные магазины с 31 августа.

«Петли имеют цельнометаллический корпус и продуманно спроектированы, чтобы быть прочными, но гладкими, что позволяет легко открывать их одним пальцем и наклонять на 140 градусов для универсальных углов обзора. Mi NoteBook Ultra сочетает в себе высочайшую изысканность с минималистичным дизайном и при этом прочен, чтобы выдержать испытание временем», — говорится в заявлении компании.

Ми Ноутбук Ультра:

Mi Notebook Ultra оснащен 15,6-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением QHD+ или 3,2K, частотой обновления 90 Гц и пиковой яркостью 300 нит.

Он оснащен процессором Intel Core i7-11370H 11-го поколения в сочетании с оперативной памятью объемом до 16 ГБ и твердотельным накопителем NVMe емкостью до 512 ГБ. Ноутбук оснащен графическим процессором Intel Iris Xe. Ноутбук оснащен аккумулятором емкостью 70 Втч, который, как утверждается, работает до 12 часов.

Он оснащен новейшим портом Thunderbolt 4 с пропускной способностью до 40 Гбит/с и поддержкой подачи питания, а также поддерживает до двух дисплеев 4K. Mi Notebook Ultra также оснащен двумя стереодинамиками мощностью 2 Вт с поддержкой звука DTS.

В дополнение к перспективному порту Thunderbolt 4 имеется полный набор портов: один порт USB Type-C поддерживает передачу данных и питание, порт HDMI 1.4, порт USB 3.2 Gen 1, а также аудиоразъем 3,5 мм. в качестве дополнительного разъема USB 2.0 для периферийных устройств. Аналогичным образом, Mi NoteBook Ultra предлагает новейшие возможности беспроводного подключения: Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.1.

Ми Ноутбук Про:

Mi Notebook Pro оснащен меньшим 14-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2560 x 1600, соотношением сторон 16:10 и частотой обновления 60 Гц.

Ноутбук оснащен теми же процессорами Intel Tiger Lake 11-го поколения с графикой Iris Xe, 8 или 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и 512 ГБ встроенной памяти NVMe. Вариант Pro оснащен аккумулятором емкостью 56 Втч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 65 Вт через USB Type-C.

И Mi NoteBook Ultra, и Mi Notebook Pro работают на Windows 10 Home и получит право на бесплатное обновление до Windows 11, когда доступно. Они также поставляются с предустановленным MS Office Home & Student Edition 2019 и Mi SmartShare.