Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В Индии представлены беспроводные наушники Nokia True с поддержкой Bluetooth 5.0

Беспроводные наушники были на пике популярности и сделали эту тенденцию более надежной и популярной. HMD Global анонсировала беспроводные наушники Nokia True в прошлом году. Теперь эти наушники наконец-то доступны для покупки в Индии.

Согласно информации, новые наушники Nokia True Wireless доступны в единственном черном цвете, а также имеют возможность подключения Bluetooth 5.0. Эти наушники имеют рейтинг IPX4, а также устойчивы к поту и брызгам. Компания утверждает, что после полной зарядки вы получите четыре часа воспроизведения музыки или разговора. Сообщается, что время работы в режиме ожидания составляет 70 часов. Также будет доступен светодиодный индикатор зарядки.

Что касается технических характеристик, беспроводные наушники Nokia True очень легкие: вес каждого наушника составляет всего 5 граммов. HMD Global также прилагает к наушникам чехол для зарядки, что позволяет носить с собой и заряжать наушники, когда они не используются. Корпус цилиндрический, размеры 100 х 22 мм.

Цена новых наушников остается высокой, чем ожидалось. Стоимость этих наушников в Индии составляет рупий. 9999, и согласно отчету, эти наушники Nokia в Индии будут продаваться в офлайн-розничных магазинах. Кроме того, наушники также можно приобрести на официальных сайтах Nokia и в других интернет-магазинах.