Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В отчете говорится, что игры Netflix будут доступны в App Store по отдельности

Гигант потокового видео Netflix недавно объявил, что запускает свои первые мобильные игры по всему миру, первоначально для устройств Android. Теперь в новом отчете утверждается, что фирма планирует выпускать свои мобильные игры для iOS индивидуально через App Store.

В последнем выпуске информационного бюллетеня Power On Марк Гурман заявил, что для работы в Appleправилам Netflix планирует выпускать свои игры через AppleApp Store в виде отдельных игр.

Netflix выпустит все свои игры на AppleApp Store индивидуально и позволяет пользователям запускать игры через приложение Netflix.

Однако их нельзя будет загрузить и воспроизвести в самом приложении.

Пользователи будут перенаправлены в App Store для загрузки игр Netflix, но игроки смогут запускать игры из приложения Netflix после их установки на устройство.

Игры на Android функционируют так же, как и в iOS, то есть пользователи должны устанавливать их через Google Play Store.

Между тем, подписчики Netflix на Android теперь могут играть в пять мобильных игр — Stranger Things: 1984 (BonusXP), Stranger Things 3: The Game (BonusXP), Shooting Hoops (Frosty Pop), Card Blast (Amuzo и Rogue Games) и Teeter Up. (Морозный поп).

Участники смогут играть в игры на нескольких мобильных устройствах под одной учетной записью.

Если вы достигнете лимита количества устройств, мы сообщим вам об этом, и при необходимости вы сможете выйти из неиспользуемых устройств или удаленно деактивировать их на Netflix.com, чтобы освободить место.

Хотя некоторые мобильные игры могут требовать подключения к Интернету, в другие можно будет играть в автономном режиме, чтобы сделать длительные поездки и места с плохим Wi-Fi намного более терпимыми.