Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

В отчете говорится, что игры Netflix будут доступны в App Store по отдельности.

Примечание. Следующая статья поможет вам: В отчете говорится, что игры Netflix будут доступны в App Store по отдельности.

Гигант потокового видео Netflix недавно объявил, что запускает свои первые мобильные игры по всему миру, первоначально для устройств Android, а теперь в новом отчете утверждается, что фирма планирует выпускать свои мобильные игры для iOS по отдельности через App Store.

В последнем выпуске информационного бюллетеня Power On Марк Гурман заявил, что для того, чтобы работать в рамках правил Apple, Netflix планирует выпускать свои игры через Apple App Store как отдельные названия.

Netflix будет выпускать все свои игры в Apple App Store по отдельности и позволит пользователям запускать игры через приложение Netflix.

Однако их нельзя загрузить и воспроизвести в самом приложении.

Пользователи будут перенаправлены в App Store для загрузки игр Netflix, но игроки смогут запускать игры из приложения Netflix после их установки на устройство.

Игры на Android работают так же, как и на iOS, то есть пользователи должны устанавливать их через Google Play Store.

Тем временем подписчики Netflix на Android теперь могут играть в пять мобильных игр — Stranger Things: 1984 (BonusXP), Stranger Things 3: The Game (BonusXP), Shooting Hoops (Frosty Pop), Card Blast (Amuzo и Rogue Games) и Teeter Up. (Морозный поп).

Участники смогут играть в игры на нескольких мобильных устройствах под одной учетной записью.

Если вы превысите лимит устройств, мы сообщим вам, и, при необходимости, вы сможете выйти из устройств, которые не используются, или деактивировать их удаленно на Netflix.com, чтобы освободить слот.

В то время как для некоторых мобильных игр может потребоваться подключение к Интернету, другие будут доступны для игры в автономном режиме, чтобы сделать эти длительные поездки и районы с плохим Wi-Fi намного более терпимыми.

Привлеките нашу аудиторию своей рекламой

Реклама на TechGenyz дает результаты. Создайте свой бренд, увеличьте посещаемость веб-сайта, привлекайте потенциальных клиентов и стимулируйте действия с нашей аудиторией. Выберите идеальные рекламные решения для вашего бренда.