Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Где и как смотреть The Wire Online в 2022 году [Free & No Cable]

Революционный сериал HBO и номинант на премию «Эмми» Провод дебютировал в 2002 году. Хотя сериал завершил свой пятисезонный показ в 2008 году, его наследие выдержало испытание временем. Пользователи сети в 2021 году все еще путешествуют по потоковым сервисам, чтобы узнать, где и как смотреть Провод онлайн. Геоблокировка может усложнить задачу для некоторых, но виртуальная частная сеть (VPN) может помочь вам в этом.

Доминик Уэст сыграет детектива Джеймса «Джимми» Макналти. Провод, при поддержке звездного состава, включая Лэнса Реддика, Венделла Пирса, Соню Сон и ныне покойного Майкла К. Уильямса в роли Омара Литтла. Повествование освещает наркосцену Балтимора, но не только ее участников. Создатель Дэвид Саймон резко акцентирует внимание на социальной ответственности и участии в целом.

Основные выводы:

  • Вы можете посмотреть первые пять сезонов Провод на HBO Max или Hulu, если вы находитесь в США. Зрители в Великобритании могут смотреть Провод со Sky TV или подпиской на NOW TV. Кроме того, вы можете покупать или брать напрокат сезоны и эпизоды на Amazon Prime Video, Vudu или iTunes.
  • Вы можете использовать VPN для потоковой передачи Провод на потоковом сервисе, если он недоступен в вашей стране.
  • ExpressVPN — лучший VPN для потоковой передачи, особенно с такими сервисами, как Hulu и HBO Max.
  • Все пять сезонов Провод доступны на платных потоковых сервисах, таких как HBO Max и Hulu — так же, как Сопрано. Если у вас уже есть подписка на один из этих потоковых сервисов в США, вы золотой. Если вы ищете способ посмотреть Провод онлайн бесплатно, есть способ. Читайте дальше, чтобы узнать, как и где смотреть Провод.

    Как смотреть Провод Онлайн бесплатно с VPN

    Смотреть передачи, как Провод, Подпольный Империяе и Страна Лавкрафта на Hulu с надстройкой HBO Max.

    Провод доступен на HBO Max, но HBO Max не предлагает бесплатную пробную версию. Если вы подпишетесь на бесплатную пробную версию Hulu и воспользуетесь надстройкой HBO Max, вы сможете посмотреть все пять сезонов сериала. Провод бесплатно, если вы можете пройти их за семь дней.

    Если вы путешествуете за пределами США, вы можете подписаться на бесплатную пробную версию качественного VPN, такого как ExpressVPN, для доступа к Hulu. Однако есть одна загвоздка — вам нужна платежная карта США (или другой способ оплаты в США, например PayPal), чтобы зарегистрироваться в Hulu. Предположим, вы уже подписались на бесплатную пробную версию Hulu. и добавили HBO Max, давайте посмотрим, как смотреть Провод бесплатно за пределами США

    1. Подпишитесь на бесплатную пробную версию ExpressVPN

      Посетите веб-сайт ExpressVPN и нажмите «Начать пробную версию сегодня». Следуйте инструкциям на сайте.

    2. Скачать ExpressVPN

      Загрузите приложение ExpressVPN для используемого вами устройства. Следуй инструкциям в мастере установки.

    3. Откройте ExpressVPN и подключитесь

      Откройте приложение ExpressVPN на своем устройстве. Чтобы подключиться к серверу, коснитесь трех горизонтальных точек в поле «Выбранное место». Коснитесь любого сервера в США а потом нажмите «подключиться».

    4. Начать трансляцию в Hulu

      На Хулу, Выбрать Провод время года ты хочешь. Нажмите на эпизод вы хотите посмотреть, чтобы начать потоковую передачу. Если у вас есть проблемы с потоковой передачей контента, попробуйте другой сервер в США.

    Смотреть Провод на HBO Max или другом потоковом сервисе

    Все пять сезонов Провод доступны на HBO Max.

    Есть и другие варианты потоковой передачи для просмотра всех пяти сезонов Провод если Hulu не твоя вещь. Ежемесячная подписка на HBO Max обойдется вам в 9,99 долларов в месяц или 14,99 долларов в месяц, если вы отказываетесь от рекламы. Как и в случае с Hulu, вам понадобится VPN, если вы находитесь за пределами США. Вы также можете купить эпизоды за 2,99 доллара или сезоны за 24,99 доллара на Amazon Prime Video.

    Если вы находитесь в Великобритании, Провод доступен для клиентов Sky. Кроме того, вы можете подписаться на бесплатную пробную версию NOW TV и транслировать ее там. Если вы путешествуете за пределами Великобритании, вы можете подключиться к британскому VPN-серверу, чтобы продолжить просмотр. Провод из-за границы.

    Торрент Провод: Весь сериал и отдельные эпизоды

    Другой способ смотреть Провод через торрент, но применяются обычные предупреждения. Пиратство запрещено почти везде, поэтому VPN просто необходим. Поскольку большинство VPN не могут должным образом защитить ваши данные, мы рекомендуем использовать только те из них, которые входят в нашу подборку лучших VPN для торрентов (здесь особенно выделяется NordVPN), в противном случае вам могут грозить штрафы, исчисляемые тысячами.

    Лучшие VPN для просмотра Провод

    Высококачественные виртуальные частные сети — это те, которые, скорее всего, помогут вам обойти эти надоедливые геоблоки и заставят вас насладиться просмотром запоя в кратчайшие сроки.

    1. ExpressVPN — лучший VPN для потоковой передачи Провод

    ExpressVPN работает молниеносно, что делает его идеальным VPN для потоковой передачи.

    ExpressVPN — наш лучший выбор для потоковой передачи, особенно для сопряжения с таким потоковым сервисом, как Hulu. Он имеет широкий выбор серверов, особенно в США, и молниеносно работает в плане скорости. Это чрезвычайно важно, чтобы избежать прерывания вашего потокового времени. Вы можете попробовать его бесплатно, воспользовавшись 30-дневной гарантией возврата денег.

    2. NordVPN — лучший VPN для скачивания торрентов Провод

    NordVPN — еще один надежный VPN с отличной пропускной способностью.

    NordVPN занимает первое место среди пользователей торрентов. Эта VPN на самом деле использует специальные P2P-серверы с большей пропускной способностью, чем обычные серверы. Переключатели уничтожения на уровне системы и приложения добавляют дополнительный уровень уверенности, отключая ваш интернет и отключая ваш торрент-клиент, если ваше VPN-соединение обрывается. 30-дневная гарантия возврата денег позволяет протестировать ее без риска.

    3. Windscribe — лучший бесплатный VPN для просмотра Провод

    Windscribe — одна из немногих бесплатных VPN, за которую мы рады поручиться.

    Хотя это бесплатный VPN, Windscribe может подключаться к таким потоковым сервисам, как Hulu. Это отличный выбор, если вы хотите получить представление о VPN, не тратя денег. Вы всегда можете перейти на их платный план, если хотите получить доступ к большему количеству функций.

    Последние мысли

    Приведенные выше советы должны помочь вам на пути к просмотру пяти сезонов Провод онлайн. С подпиской Amazon Prime вы можете смотреть The Wire и другие замечательные шоу, такие как Безумцыфантастический сериал Гримм, Удивительная миссис Мейзел а также Миллиарды.

    Если вы предпочитаете транслировать The Wire на HBO Max, вы откроете возможности для просмотра Борн фильмы, Рик и Морти и другие серии.

    Тем не менее, есть обходной путь, чтобы смотреть его бесплатно, используя бесплатные пробные версии. ExpressVPN рекомендуется использовать, если вам нужно обойти геоблоки.

    Мы надеемся, что вам понравится это, вероятно, лучшее телешоу из когда-либо созданных, и, пожалуйста, сообщите нам в комментариях ниже, если мы пропустили какие-либо другие возможности для наблюдения за тем, как Макналти попадает в беду. Спасибо за чтение.