Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Где смотреть Рика и Морти в 2022 году [Season 5 & Older]

Поклонникам научной фантастики, желающим присоединиться к печально известному Рику, который тащит незадачливого внука Морти в опасные приключения во времени, пространстве и альтернативных реальностях, повезло. Где бы вы ни находились, найдите, где смотреть Рик и Морти не составит большого труда — он широко доступен на различных сайтах и ​​в потоковых сервисах.

Основные выводы:

  • Самый простой способ стримить Рик и Морти онлайн — это подключение к VPN-серверу в Великобритании или Японии, так как вы можете найти все сезоны и эпизоды в библиотеках Netflix этих стран. Сериал также доступен на HBO Max и Hulu (только в США).
  • Adult Swim предлагает бесплатный 24-часовой Рик и Морти марафон на их веб-сайте (только для США), но вы не можете выбрать эпизоды или получить доступ к элементам управления, таким как быстрая перемотка вперед и назад.
  • Наша лучшая рекомендация для потокового VPN — ExpressVPN. Это быстро, надежно и отлично справляется с преодолением геоблоков.
  • Тем не менее, найдя, где смотреть все пять Рик и Морти времена года немного сложнее. Из-за прав на потоковую передачу на некоторых потоковых платформах доступны только определенные сезоны, тогда как на других доступны все пять сезонов. В этом посте мы покажем вам, как транслировать Рик и Морти сезон 5, а также где найти предыдущие сезоны с помощью VPN.

    Где смотреть Рик и Морти: Смотреть все 5 сезонов онлайн без кабеля

    Пользователи Netflix в США могут быть разочарованы, обнаружив, что Рик и Морти недоступен на американском Netflix. Хорошей новостью является то, что он доступен в других библиотеках Netflix со всеми пятью сезонами на Netflix UK и Netflix Japan. Если вы находитесь в США, вы можете использовать VPN, чтобы обойти региональные ограничения и получить доступ к библиотеке Netflix, где Рик и Морти доступен.

    Как стримить Рик и Морти С VPN

    Оставайтесь с нами, пока мы покажем вам, как транслировать Рик и Морти с VPN (виртуальная частная сеть) за несколько простых шагов. Есть много VPN на выбор, поэтому, если вы новичок в VPN, мы рекомендуем ExpressVPN — наш любимый VPN для Netflix.

    1. Получить ExpressVPN

      Перейти к веб-сайт ExpressVPN и подписаться на план. Все планы ExpressVPN имеют 30-дневную гарантию возврата денег.

    2. Скачать ExpressVPN

      Перейти в «продукты» на сайте ExpressVPN и скачать приложение для вашего устройства. Следуйте инструкциям мастера установки для завершения настройки.

    3. Подключиться к серверу в Великобритании

      Откройте приложение ExpressVPN. а также нажмите на три горизонтальные точки для выбора или поиска сервера в Великобритании. Нажмите на британский сервер а потом нажмите кнопку «включить» подключить.

    4. Поток Рик и Морти на Netflix

      Войдите в Нетфликс а также ищи Рик и Морти. Выберите сезон или эпизод, который хотите посмотреть, и наслаждайтесь!

    Какие стриминговые сервисы есть Рик и Морти?

    Если вы находитесь в США, вы можете найти Рик и Морти на Hulu и HBO Max.

    Помимо Нетфликс, Рик и Морти доступен на различных потоковых сайтах в сети. Просто имейте в виду, что на некоторых платформах есть только Рик и Морти до 4 сезона. Мы прошерстили сеть и нашли сериал на следующих платформах:

    Другие способы потоковой передачи Рик и Морти

    Вы можете оплачивать или брать напрокат отдельные эпизоды или целые сезоны Рик и Морти на Amazon Prime Video. С Amazon Prime US вы также можете следить за новыми эпизодами Декстершесть сезонов Гримм, Удивительная миссис Мейзели другие шоу и фильмы.

    Рик и Морти также доступен на Vudu, iTunes и Google Play. Если вы более традиционны, вы можете купить бокс-сеты сериала на DVD или Blu-ray на Amazon.

    Где я могу посмотреть Рик и Морти бесплатно?

    Adult Swim позволяет посетителям веб-сайта из США настроиться на бесплатный 24-часовой Рик и Морти марафон.

    Рик и Морти’Родительский канал называется Adult Swim и считается аналогом Cartoon Network для взрослых. На момент написания есть бесплатный 24-часовой Рик и Морти марафон доступен на веб-сайте Adult Swim, но вы не можете выбрать эпизоды, которые хотите посмотреть. У вас также нет доступа к элементам управления, таким как быстрая перемотка вперед или назад.

    Если вы хотите посмотреть марафон, но находитесь не в США, вы можете подключиться к американскому VPN-серверу, чтобы получить к нему доступ.

    Если у вас есть кабельная приставка, просмотр Рик и Морти на телевидении не должно быть слишком сложно, так как Adult Swim регулярно транслируют повторы.

    В дополнение к этому, некоторые потоковые сервисы предлагают бесплатные пробные версии. На данный момент HBO Max не предлагает бесплатную пробную версию, но Hulu предлагает два плана — Hulu и Hulu (без рекламы). Поскольку Hulu является стриминговым сервисом в США, для регистрации вам потребуется способ оплаты в США. Если у вас нет способа оплаты в США, к сожалению, вам не повезло.

    Будет ли Рик и Морти 6 сезон?

    По состоянию на финал 5 сезона Рик и Морти создатели еще не объявили дату выхода 6 сезона, но Radio Times оценивает возможный выпуск летом 2022 года. Тем не менее, у сериала есть история задержек между сезонами, поэтому никто не знает, когда именно выйдет 6-й сезон.

    Последние мысли

    Хотите ли вы посмотреть один эпизод или весь Рик и Морти сезон, с качественным потоковым VPN и учетной записью Netflix, вы можете смотреть его из любого места. Эта комбинация открывает бесконечные возможности для развлечений: вы можете смотреть Борн фильмы, Офис и другие фильмы (см. наш развлекательный архив).

    Если вы обычно живете в США, но путешествуете, вы также можете использовать VPN для доступа к своим обычным потоковым сервисам в США, таким как Hulu и HBO Max, пока вас нет — возможности потоковой передачи безграничны!

    Используете ли вы VPN для потоковой передачи Рик и Морти эпизоды? Используете ли вы Netflix, Hulu, HBO Max или другой сервис для потоковой передачи Рик и Морти? Дайте нам знать в комментариях и спасибо, что заглянули!