Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Генеральный директор Qualcomm утверждает, что они не озлоблены Apple

Главный редактор Yahoo Finance Энди Сервер спросил Молленкопфа: «Казалось, что между Apple и Qualcomm », – сказал Сервер. «Я имею в виду, что вы были убежденными врагами, и теперь все в порядке?» Это вызвало очень интересный отклик у генерального директора Qualcomm.

Apple и Qualcomm заканчивает интенсивный патентный спор, битва, которая длилась годы в начале апреля. Этот затяжной «конфликт» заставил многих задуматься, есть ли какие-либо проблемы между двумя компаниями. Однако, по словам Стива Молленкопфа, генерального директора Qualcomm, обе компании не испытывают враждебности друг к другу. Главный редактор Yahoo Finance Энди Сервер спросил Молленкопфа: «Казалось, что между Apple и Qualcomm », – сказал Сервер. «Я имею в виду, что вы были убежденными врагами, и теперь все в порядке?» Это вызвало очень интересный отклик у генерального директора Qualcomm. «Да, действительно,» сказал Молленкопф. «Я имею в виду, и я бы сказал, не говоря уже о« гневе ». Много денег приходит и уходит. И я думаю, что мы (Qualcomme Apple) Нам удалось это решить. Теперь основное внимание уделяется продуктам. «Это особенно важный момент, потому что Apple Вам нужно работать с Qualcomm, если вы хотите принять участие в продолжающейся гонке 5G. Qualcomm была одной из крупнейших компаний в разработке 5G, и имеет смысл, что Apple хочу работать с ней, когда дело доходит до расширения ее технологии 5G. Они, конечно, не хотят отставать от других игроков отрасли. Проигрывать крупным конкурентам, таким как Samsung, – это одно, но даже небольшие компании мешают, Apple Не хочу оставаться позади. Избранные данные Axon 10 Pro 5G «Я очень рад, что теперь отношения между компаниями на 100% состоят в том, как вы объединяете эти две замечательные команды инженеров и создаете продукты? «Это более здоровая дискуссия между двумя компаниями, и мне она нравится гораздо больше, чем юридические споры. Это просто бизнес. Теперь мы в продуктовой части. "

Помимо разрешения вашего спора с Qualcomm, Apple также недавно приобрел бизнес модемных чипсетов для smartphones от Intel примерно за 1 млрд долларов. Вполне вероятно, что технический гигант сможет начать разработку собственных чипсетов 5G. На данный момент, однако, партнерство между Qualcomm и Apple Это кажется продуктивным. «Очевидно, что компании перевернули страницу, и я приветствую это», – сказал Молленкопф. «Я думаю, что это здорово».

источник



Основатель Androidgeek.pt, я работаю в IT уже десять лет.
Увлечен технологиями, Android, рекламой, цифровым маркетингом и стратегическим позиционированием и, конечно же, Android <3