Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Геншин Microsoft объясняет, как инновации могут помочь снизить выбросы углекислого газа в центрах обработки данных…

После длительного ожидания игроки наконец смогут насладиться версией 2.7 Genshin Impact, выпуск которой запланирован на 31 мая, как сообщил Hoyoverse в трейлере обновления. Новый контент на Genshin Impact несколько застопорился из-за карантина в Шанхае, где находится штаб-квартира, но теперь дела наконец идут на поправку.

Задержка не отпугнула ярых поклонников игры, которые заходили в систему каждый день, чтобы получить свои ежедневные комиссионные и награды в виде Primogems, когда будет раскрыт следующий баннер. Hoyoverse заставил игроков заняться новыми квестами, пока они ждут большого обновления, продлив обновления 2.6 на третью фазу, что является первым для любого обновления Genshin Impact.

Hidden Dreams In The Depths: раскрыты подробности обновления Genshin Impact версии 2.7

Согласно сообщению Hoyoverse, обновление выйдет 31 мая и продлится до 13 июля. Это означает, что у игроков будет достаточно времени, чтобы получить нужных персонажей с помощью баннерных наград, и они получат за это больше Примогемов. Игрокам предстоит выполнить больше квестов, и Serenitea Pot, возможно, наконец-то вернется.

Разработчики прикрепили к трейлеру игры несколько загадочных подсказок:

Тайны глубин Пропасти сложны и загадочны, и люди собрались здесь с разными целями.

Горы и долины молчат, а мысли посетителей в смятении. Тем не менее, путь к поиску ответов неясен.

Там, где наступает день, еще есть дела, которые нужно сделать, и желания, которые нужно исполнить.

Обновление Genshin Impact версии 2.7: чего ожидать в Hidden Dreams In The Depths

Первым баннером будет новый 5-звездочный пользователь лука Йелан, которого будет сопровождать повтор Сяо, а за дуэтом последует новый 4-звездочный персонаж Куки и повтор Аратакки Итто.

Что касается подсказок, то, судя по всему, речь идет о Пропасти, которая показана в трейлере игры вместе с проблесками новых персонажей, уже знакомых, а также, судя по всему, нового врага. В мире Тейвата ожидаются новый квест Архонта, более сложные домены и захватывающие сюжетные линии.