Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Гоночные игры 101: автомобили против мотоциклов, что выбрать?

Когда мы говорим о гоночных играх, мы имеем в виду не только гонки на автомобилях. Фактически, многие гоночные игры показали нам, что такие транспортные средства, как мотоциклы, грузовики-монстры и даже скейтборды, могут показывать потрясающие движения и совершать потрясающие повороты в высокоскоростных соревнованиях. Однако из всех этих транспортных средств, возможно, именно автомобили и мотоциклы составляют сегодня большинство гоночных игр. Итак, для всех, кто хочет опробовать свою первую гоночную игру или ищет отличную гоночную игру, – что им выбрать: автомобильную или мотоциклетную?

Оказывается, этот выбор во многом зависит от того, какой опыт вы хотите получить и какую механику вы хотите испытать. Однако не волнуйтесь, это не будет так запутанно, как вы думаете. Вот несколько факторов, которые следует учитывать при выборе между автомобильной и мотоциклетной игрой:

Разнообразие автомобилей делает настройку и модификацию более индивидуальной

Когда мы играем в гоночные игры, мы не просто ценим моменты, когда мы побеждаем. Скорее, мы хотим быть уверены, что выигрываем так, как хотим. А учитывая то, как гоночные игры позволяют нам настраивать внешний вид наших транспортных средств, можно добавить в игры большую индивидуальность. Представьте, что вы можете изменить внешний вид вашего велосипеда и его характеристики. В некоторых автомобильных играх вы даже можете приобретать детали и обновления, которые могут значительно улучшить ваши результаты в матчах. Именно благодаря этим очень креативным элементам гоночные игры можно считать повторяемыми в собственном отношении.

1. Если вы ищете различные автомобили, то это Gran Turismo 6 это берет торт. Он является рекордсменом Книги рекордов Гиннеса по количеству автомобилей в автомобильной игре, насчитывающим 1200 игровых автомобилей. Помимо огромных возможностей настройки автомобилей в игре, игроки могут испытать каждую из этих машин в матчах. Автомобильные игры с множеством разных автомобилей в одной игре были основным продуктом на протяжении многих лет, независимо от консоли или платформы. Это означает, что вы можете взять свою старую консоль или эмулятор, запустить классическую автомобильную игру и по-прежнему наслаждаться разнообразием вариантов транспортных средств, которые они предлагают.

2. Мотоциклетные игры, такие как Ride 3, на самом деле предлагают широкий выбор мотоциклов – от современных спортивных мотоциклов до внедорожников и всевозможных машин на выбор. Добавлен тот факт, что Ride 3 предлагает довольно реалистичную физику для мотоциклетных игр, вы можете положиться на мотоциклетные игры, чтобы добавить немного «чутье»К вашему гоночному опыту. В отличие от автомобильных игр, мотоциклетные игры добавляют геймерам это крутое и стильное ощущение, поскольку совершенно другое дело – видеть, как ваш гонщик движется своим телом вдоль крошечной машины на чрезвычайно высоких скоростях.

3. Вердикт: Несмотря на привлекательность мотоциклетных игр как стильной «альтернативы» автомобильным играм, огромное разнообразие транспортных средств, которые вы можете опробовать в автомобильных играх, определенно играет ключевую роль в этой части наших дебатов. Автомобильные игры, такие как Gran Turismo 6, – это лишь часть того богатства, которое предлагают автомобильные игры, и в каждой автомобильной игре эти автомобили рассматриваются по-разному. И учитывая тот факт, что некоторые автомобильные игры также предлагают «повышение производительности»К их транспортным средствам, использование одного и того же транспортного средства в разных играх определенно может оживить ваш опыт.

Разнообразие игровых режимов добавляет игровому процессу гибкости и динамики.

В большинстве гоночных игр нет обычных «Race Versus AI» или «Мультиплеер», В котором вы можете бросить вызов ИИ и своим сверстникам соответственно. В большинстве случаев в эти гоночные игры добавлено множество игровых режимов, которые сделают ваш опыт в этих играх увлекательным. К ним относятся режимы «Гонка на время» и «Вызов»Режимы, которые ставят перед вами задачу преодолеть ограничение по времени или выполнить определенный трюк соответственно. В некоторых играх также есть специальный однопользовательский режим для кампаний и историй. Включение этого множества игровых режимов делает гоночные игры намного более захватывающими, особенно потому, что мотоциклетные и автомобильные игры имеют разные подходы к этим режимам.

1. Dirt Rally 2 и классический чемпионат Sega Rally Championship – это лишь примеры автомобильных игр, которые исследуют границы жанра автомобильных гонок. Обе эти игры являются настоящими играми, но они не касаются других игровых режимов, которые могут предложить автомобильные игры. В двух вышеупомянутых играх основное внимание уделяется розыгрышу, а это означает, что есть разные среды, которые можно исследовать и опробовать. Однако в других автомобильных играх есть и другие игровые режимы, такие как гонки на время, различные испытания и даже вневременной режим кампании. В играх серии Need for Speed ​​есть эти игровые режимы, что делает их играми с другими «меньше»Игры в них.

2. Что касается мотоциклетных игр, то это такие названия, как Road Redemption, которые фактически исследуют границы различных игровых режимов для мотоциклов. В случае с Road Redemption забавна вся предпосылка игры. В этой постапокалиптической игре вы играете роль гонщика, который борется за выживание и соревнуется с другими гонщиками за ресурсы. Помимо того, что вы типичный гонщик, вы можете уничтожать противников, поражая их холодным оружием или даже прицеливаясь из ружья и другого оружия. Есть и другие игры, такие как Trials Evolution, в которых основное внимание уделяется выполнению трюков против других игроков.

3. Вердикт: Здесь мы должны предоставить множество игровых режимов мотоциклетным играм, поскольку количество игровых режимов и уникальных концепций, исследуемых мотоциклетными играми как жанром, дает игрокам большую гибкость и универсальность. Геймеры, которые хотят испытать гоночные автомобили в самых разных ситуациях, могут положиться на мотоциклетные игры, которые дадут им необходимое разнообразие.

Физика меняет игру с точки зрения матчей и острых ощущений.

Одним из наиболее важных аспектов гоночных игр было бы соблюдение (или отсутствие такового) реальной физики. Именно это помогает сделать автомобильную или мотоциклетную игру »реалистичный», И именно достижение этого чувства реализма может привлечь игроков в эти игры. Из-за физики автомобильных игр автомобили часто выглядят неуклюжими и тяжелыми, а повороты и даже прямые дороги заставляют их с нетерпением ждать. Между тем, физика мотоциклетной игры может быть более сложной, учитывая, что мотоциклы должны уравновешивать вес водителя и транспортного средства с гравитацией и поверхностью земли. Это оставляет много возможностей для крутых поворотов и даже более захватывающих прыжков.

  1. Из всех гоночных игр, возможно, именно Project Cars решает проблему физики в автомобильных играх наиболее реалистично. Рекламируемый как изысканно детализированный и разработанный с помощью профессиональных гонщиков, Project Cars предлагает различные виды автоспорта и различные уровни физики. Это заставляет игроков почувствовать, насколько сложно даже завести свои машины, и тем более ощутить, насколько сложно может быть маневрировать на высокоскоростных автомобилях в гонках.
  2. Мотоциклетные игры кажутся более интересными с точки зрения физики, особенно если учесть, что мотоциклы, как правило, более интересны.чувствительный»Относительно того, как они взаимодействуют с окружающей средой. Когда мотоциклы делают правильные повороты, они делают это, следя за тем, чтобы автомобиль и гонщик находились в идеальном согласии по отношению к окружающей среде. Вот почему такие игры, как Ride 3, считаются одними из самых реалистичных мотоциклетных игр всех времен, поскольку они лучше справляются с чувствительностью этих элементов управления.
  3. Вердикт: Мы должны придать физику гоночных игр мотоциклетным играм, так как на мотоциклах намного сложнее маневрировать, особенно в чрезвычайно реалистичных играх. Это может сделать гоночный опыт намного более стоящим, учитывая ощущение великолепия, когда мы видим, как наш собственный мотоцикл делает крутые повороты, становится очень низко и даже выполняет потрясающие сальто.

Многопользовательские режимы делают гонки более интересными и приятными для толпы.

Одним из самых удивительных элементов, которые вы можете найти как в автомобильных играх, так и в играх с мотоциклами, будут их многопользовательские режимы, поскольку это многопользовательский режим, который позволяет вам демонстрировать свои индивидуальные автомобили и получать удовольствие, играя и побеждая ваших конкурентов. Многие автомобильные игры состоят из многопользовательских режимов, которые добавляют много разнообразия и уникальности гоночным играм, поскольку вместо ИИ геймерам фактически приходится соревноваться друг с другом. Это делает настройку автомобилей намного более увлекательной. В случае с мотоциклетными играми, несмотря на отсутствие большого разнообразия в их названиях, многопользовательский аспект гонки на небольшом и высокоскоростном устройстве определенно является тем, чего игроки могут с нетерпением ждать.

  1. Если есть что сказать относительно многопользовательской игры в автомобильных играх, то The Crew определенно входит в этот список. Многие игроки говорят, что эта игра ознаменовала «CaRPG«Поджанр, где у машин разные»классы” а также “навыки и умения»В играх. The Crew, как следует из названия, представляет собой преимущественно многопользовательскую игру, в которой представлены командные гонки, где у каждого участника своя роль. Помимо этой игры, многопользовательский режим в гоночных играх остается очень простым и очень увлекательным. Многопользовательские режимы позволяют играть в локальном режиме или даже в онлайн-режиме через игровые сети, что позволяет вам бросать вызов игрокам со всего мира.
  2. Мотоциклетные игры также не отстают в многопользовательской среде благодаря разнообразным многопользовательским предложениям. MotoGP 19 приходит на ум, когда речь идет о мотоциклетных играх с уникальными многопользовательскими настройками, особенно благодаря способности игры позволять игрокам создавать свои собственные гонки с их собственными параметрами. Это придает гонкам совершенно новое измерение и может сделать каждый матч уникальным.
  3. Вердикт: Автомобильные игры берут начало в многопользовательских режимах, тем более что разнообразие автомобильных игр означает, что игроки могут выбирать из множества вариантов многопользовательской игры. Несмотря на множество игр с мотоциклами с возможностью многопользовательской игры, можно утверждать, что больше геймеров знакомы с автомобильными играми, а это означает, что вы, скорее всего, сможете встретить игрока даже в старых автомобильных играх.

Машины против мотоциклов в играх: речь идет о привлекательности и острых ощущениях

Имея в виду вышеизложенное, вы можете заметить, что наличие автомобилей и мотоциклов делает гоночные игры привлекательными. Оба действительно способны помочь вам получить максимум удовольствия в самых захватывающих матчах, независимо от того, участвуете ли вы в гонке против ИИ или против своих друзей. А дополнительная гибкость и динамизм возможности выбрать свой собственный автомобиль и настроить его в соответствии с вашими желаниями создает огромное количество возможностей персонализации, способных создать уникальные впечатления.

Итак, каков наш вердикт?

Мы должны передать эту дискуссию автомобильным играм. Но это не значит, что игры с мотоциклами плохие! Но если вы ищете поджанр гоночных игр с большим количеством доступных игр, вы определенно в безопасности с автомобильными играми. Оба поджанра на самом деле предлагают множество настроек, интересную физику и даже увлекательный мультиплеер. Тем не менее, именно автомобильные игры дают вам здоровое количество игр, которые можно попробовать и насладиться, не заставляя жанр немного повторяться.

Как вы относитесь к великим дебатам об автомобилях и мотоциклах? Как вы думаете, имеет ли смысл изложенное выше? Если вы согласны с некоторыми из наших пунктов, поделитесь своими мыслями в комментариях. И если вы не согласны с некоторыми из наших пунктов, не стесняйтесь объяснять и свою точку зрения. Помните, все дело в том, чтобы повеселиться и получить самые лучшие впечатления от гоночных игр!