Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Давайте встретимся на конференции по столкновениям в NOLA на следующей неделе!

С нашими постоянными усилиями по распространению информации о Vivaldi мы направляемся на Collision, одну из крупнейших технических конференций в США. На этот раз Collision проводится в Новом Орлеане, штат Луизиана.

Жители Нового Орлеана

Привет, друзья,

Новый Орлеан — один из моих любимых городов в США. Здесь можно попробовать вкусную еду и послушать блюзовую джазовую музыку. NOLA — прекрасное место с большим южным гостеприимством. Он имеет богатую историю, наполненную потрясающей архитектурой на каждом шагу. Я с нетерпением жду возвращения в этот очаровательный город.

Мой последний приезд был в отпуск, но на этот раз он немного особенный. Мой партнер по преступлению Джон фон Тетчнер выступает на конференции Collision 2 мая. Он будет в беседе у камина с Робом Пегораро из USA Today. Они обсудят «Путешествие к корпоративным монополиям: эволюция просмотра». Ловите полное расписание здесь:

Расписание беседы Джона фон Течнера с Робом Пегораро на Collision Conference 2017 в Новом Орлеане

Осталось всего несколько дней, и волнение от участия и прослушивания интересных сессий с некоторыми из лучших умов отрасли и обмена идеями только возрастает. Дайте нам знать, если вы хотели бы встретиться с командой Vivaldi. Мы будем рады встретиться с вами, если вы рядом. Пишите привет на @tatsukit или @jonsvt. Увидимся там!

А для всех тех, кто не сможет посетить конференцию или встретиться с нами, есть хорошие новости. Мы будем транслировать выступление Джона в прямом эфире в наших социальных сетях. Вы уже следите за нами?

Твиттер | Фейсбук | Инстаграм | Линкедин | Google+

Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше, и хороших вам выходных, пока я собираю вещи для этой долгожданной поездки.

Привет, Тацуки

PS Вчера мы выпустили нашу стабильную версию 1.9 с дополнительными возможностями для просмотра. С включением Ecosia, самой экологичной поисковой системы, мы можем с гордостью называть себя «более экологичным» браузером. Если вы ищете способ повысить свою экологическую репутацию, сейчас самое время загрузить последнюю версию Vivaldi и сажать деревья во время поиска с помощью Ecosia. Как всегда, мы будем рады услышать ваши отзывы и предложения.

Тацуки ТомитаАвтор Тацуки Томита

Более десяти лет занимается разработкой браузеров. Двое детей, одна собака, живущие в Калифорнии. Соучредитель и главный операционный директор Vivaldi Technologies.