Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

давайте обновлять драйверы вашего ПК в Windows 11/10/8/7

Без работающего или надлежащего драйвера любой аппаратный компонент бесполезен. Аппаратное обеспечение не будет работать без установки надлежащих или правильных драйверов на вашем ПК, например, видеоадаптер, сетевая или сетевая карта, адаптер WiFi, USB-порты и т. д. В Интернете доступно множество программ для обновления драйверов, например, Snappy Driver Установщик, DriverBackup, Double Driver и DriverMax. Microsoft также поставляет обновленные драйверы с каждым обновлением Windows 11/10, но этого недостаточно для обновления вашего компьютера или ноутбука; именно поэтому существует возможность остановить автоматическое обновление в Windows 10. Мы не рекомендуем останавливать драйверы автоматического обновления, которые поставляются Microsoft с каждым обновлением Windows 11/10, но вы можете сделать то же самое со встроенными параметрами, если вы хочу остановиться. После того, как вы решили остановить автоматическое обновление драйверов Windows 11/10, вам следует использовать сторонний инструмент для обновления вашего компьютера или ноутбука.

Если вы хотите, чтобы ваш компьютер работал с оптимальной скоростью, вам следует выбрать приложение хорошего качества, бесплатное или платное. Поскольку на gearupwindows.com мы предпочитаем делиться только бесплатными инструментами, в этом направлении IObit Driver Booster — еще одно программное обеспечение, которое мы рекомендуем использовать для обновления драйверов вашего ПК без каких-либо проблем.

iObit Driver Booster бесплатно

давайте обновлять драйверы вашего ПК в Windows 11/10/8/7 1

Как вы можете прочитать название программного обеспечения IObit Driver Booster бесплатно, вы знаете, что я хочу вам донести. Это бесплатный инструмент, доступный исключительно для ПК с Windows. Он совместим с Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista и Windows XP. Это означает, что вы можете использовать его в любой операционной системе Windows от Windows XP до Windows 10. Он поддерживает как 32-разрядную, так и 64-разрядную архитектуру.

Пусть у вас плохое разрешение или плохое качество звука на вашем ПК; только обновление драйверов решает. Когда мы говорим об обновлениях драйверов, вы можете себе представить популярное программное обеспечение. Усилитель драйверов IObit. Разрешение экрана и плохое качество звука являются основными причинами устаревших видеоадаптеров и отсутствия драйверов звуковой карты.

Вы можете себе представить, что IObit Driver Booster хранит базу данных для более чем 3 500 000 драйверов устройств и игровых компонентов для повышения производительности ПК. Все драйверы, хранящиеся в базе данных IObit, поступают с официальных веб-сайтов производителей и прошли как тест Microsoft WHQL (лаборатории качества оборудования Windows), так и тест IObit для обеспечения надежности и безопасности.

iObit Driver Booster: сканирование и обновление

Вы можете выполнить поиск устаревших драйверов на своем ПК, нажав на значок СКАНИРОВАНИЕ кнопка на IObit Driver Booster дом экран. Он проверит версию драйвера каждого компонента, сопоставит базу данных и представит список устройств, которые нуждаются в обновлении или являются последними. Вы можете обновить сразу все устаревшие драйверы или выбранные драйверы устройств.

давайте обновлять драйверы вашего ПК в Windows 11/10/8/7 2

В зависимости от выбора, он загрузит необходимые драйверы и установит их на ваш компьютер. Если у вас слишком много драйверов оборудования для обновления, вы можете выбрать опцию «Автоматически перезагружать ПК» или «Автоматически выключать ПК», чтобы перезагрузить или выключить компьютер после завершения обновлений.

Driver Booster: Инструменты

давайте обновлять драйверы вашего ПК в Windows 11/10/8/7 3

iObit Driver Booster позволяет устранить проблемы со звуком, проблемы с сетью и плохое разрешение одним щелчком мыши. Существует также возможность очистить все данные подключенного устройства. Далее, нажав на кнопку «Информация о системе», вы можете увидеть информацию об оборудовании вашего ПК.

давайте обновлять драйверы вашего ПК в Windows 11/10/8/7 4

Инструмент имеет возможность экспортировать системную информацию в файл HTML, которым вы можете поделиться с кем-то еще или сохранить на своем ПК для дальнейшего использования.

давайте обновлять драйверы вашего ПК в Windows 11/10/8/7 5

В отчете «Информация о системе» вы можете увидеть подробную информацию об операционной системе, процессоре, графическом адаптере, разрешении экрана, ОЗУ (памяти), хранилище, мыши, клавиатуре, материнской плате, BIOS (базовая система ввода-вывода), марке жесткого диска, жестком диске. размер диска, Wi-Fi, Ethernet и т. д.

iObit Driver Booster: последние мысли

Когда вы запускаете IObit Driver Booster, он продолжает советовать вам установить собственные продукты; это не раздражает, поскольку они не являются всплывающими окнами. Если вы можете игнорировать рекламу этого инструмента, это одно из лучших бесплатных программ для обновления драйверов вашего ПК. Кроме того, он совместим с 32-разрядными и 64-разрядными операционными системами, включая Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista и Windows XP.

Скачать IObit Driver Booster бесплатно

Как только вы найдете его полезным для себя, вы можете скачать его с официального сайта.

Примечание: В течение ограниченного периода времени IObit предоставляет бесплатную лицензию на IObit Driver Booster 9 Pro.