Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Даже Reddit пробует изображения профиля NFT

Примечание. Следующая статья поможет вам: Даже Reddit пробует изображения профиля NFT

Реализация изображений профиля NFT в Twitter вызвала много откликов в Интернете (в основном смех). Поскольку YouTube является еще одной крупной компанией, присоединившейся к NFT, кажется уместным, что Reddit вложил свои фишки. Согласно отчету TechCrunch, Reddit не собирается вводить изображения профилей NFT.

Что такое изображения профиля NFT?

Основное преимущество NFT (невзаимозаменяемых токенов) заключается в том, что они представляют собой элементы цифровой собственности, которыми может владеть человек. Изображение, отчеканенное в NFT, может принадлежать одному человеку и только одному человеку. Это как цифровая версия Моны Лизы.

Когда дело доходит до фотографий профиля, человек может иметь ее, если докажет, что является единственным владельцем этой фотографии. Как и в случае с Twitter, если человек может доказать, что он владеет NFT, который он применяет в качестве изображения профиля, он будет помещен в шестиугольную рамку. Это помогает отличить его от других пользователей. Когда люди нажимают на изображение, они получают информацию о владельце этого изображения.

Reddit хочет добавить изображения профиля NFT

Теперь кажется, что Reddit хочет принять участие в этом действии. В новостях говорится, что Reddit планирует использовать NFT в качестве изображений профиля. Если вы на самом деле не используете Reddit, это может показаться не таким уж странным; однако, если вы это сделаете, вы можете сделать двойной дубль. Reddit на самом деле не использует изображения профиля как таковые. Платформа использует готовые аватары, которые вы можете настроить по своему вкусу. Было бы немного сложно установить свой аватар как скучающую обезьяну, используя текущую систему.

Либо Reddit позволит людям назначать фактическое изображение, если они докажут, что оно принадлежит им, либо они могут продавать собственные аватары. Каждый аватар NFT может иметь уникальный стиль и может быть куплен прямо на Reddit.

Это только на стадии планирования

В то время как Reddit объявил о своих планах по размещению изображений профиля NFT, он сообщил TechCrunch, что пока ничего не твердо. Сейчас они все еще находятся на стадии планирования этого предприятия. Это означает, что мы не должны ожидать, что какое-то время что-то затвердеет. Кроме того, это может означать, что мы на самом деле не увидим, как это материализуется.

Прямо сейчас на сцене NFT есть две стороны: компании, которые ее любят, и конечные пользователи, которые ее ненавидят. Большинство обычных пользователей в Интернете действительно выступают против медленного продвижения NFT в мейнстрим. Это означает, что если компания планирует выйти на рынок, ей придется подготовиться к некоторым препятствиям.