Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Динамик с сенсорным экраном Xiaomi XiaoAi — сегодня выпущена красная версия

Динамик с сенсорным экраном XiaoAi от Xiaomi — это интеллектуальный дисплей с искусственным интеллектом для дома. Xiaomi выпустила свою белую версию в феврале этого года. Сегодня Xiaomi впервые представляет красную версию динамика с сенсорным экраном XiaoAi.

Динамик XiaoAI получил две международные награды благодаря своему потрясающему дизайну. Проще говоря, он модернизирует прикроватный будильник, предлагая пользователям либо видео (даже собственное), либо музыку, под которую можно просыпаться. Дисплей придает большую глубину обратной связи голосового помощника с искусственным интеллектом, позволяя отображать изображения и видеоматериалы в его ответах.

Динамик с сенсорным экраном оснащен 4-дюймовым дисплеем, который также можно использовать для выбора музыки и просмотра видео, а также для различных приложений, которые можно эффективно установить на устройство. В комплект также входит будильник. На дисплее также есть место для индивидуальных цифровых часов.

Умная колонка поставляется с музыкальной библиотекой Tencent Q для своих пользователей и большим количеством видеоресурсов. Его также можно интегрировать с множеством гаджетов для умного дома, таких как интеллектуальные камеры, умные дверные звонки и некоторые другие.

Красная версия нового динамика с сенсорным экраном уже доступна в торговом центре Xiaomi по цене 499 юаней.