Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дом Дракона vs. Кольца силы: какая серия лучше?

Две разные вещательные платформы, два очень сильных бренда, два долгожданных производства… После выхода первых серий посмотрим, что лучше: «Дом дракона» или «Кольца власти».

Постановки, действие которых происходит в фантастических вселенных, уже давно привлекают к экранам людей со всего мира. Властелин колец, Хроники Нарнии, Игра престолов Потом мы всегда видели отличную фантастическую постановку в 2000-х. Два последних великих представителя этих великих фантастических постановок Дом Дракона а также Кольца силы это произошло.

Продюсеры и издатели, рассказывающие о прошлом во вселенных очень крупных постановок. возлагал большие надеждыБыли опубликованы первые несколько серий этих постановок, ради которых он пожертвовал миллионами долларов и вложил большие суммы денег в рекламу. Давайте сравним эти две серии вместе.

В красном углу; Дракон Вестероса, прародитель игры престолов, даже негры блондины, Дом Дракона!

ГБО МаксСериал — первая из множества подсерий «Игры престолов», которая ни разу не проиграла ни одному из своих соперников, а сама себе нанесла самый большой удар. Хоть его бюджет и не такой большой, как у соперника, но у него миллионы зрителей, уже знакомых со вселенной сериала и непосредственно Джордж Р. Р. Мартинс включением Дом Дракона (HotD) ждет своего зрителя.

До Игры Престолов Династия Таргариенов В постановке, где мы наблюдаем, как он с трудом завоевывает железный трон – несмотря на своих драконов – и трон снова сражается, много политики и сюжетных поворотов, мешающих драконам и тот факт, что мы наблюдаем фантастический вселенная.

В синем углу; Amazonнадежда — это Кольца Власти, одна из самых эпических историй, когда-либо рассказанных в кино, основанная на фундаменте всего жанра!

Amazon Прайм Видео«Кольца власти», которые будут доминировать в будущем телесериала, также являются самым дорогим продуктом, когда-либо созданным для телевидения или вещательной платформы. Властелин колец В этой постановке, рассказывающей о годах, предшествовавших фильмам, мы познакомимся с процессом становления Саурона Сауроном и Второй Эпохой.

эльфылюди, всевозможные странные существа, с очень разными регионами. Кольца силыудается представить визуальный праздник. В Rings of Power мы увидим борьбу разных персонажей, чьи пути, мы уверены, когда-нибудь пересекутся.

Раунд 1: Какое шоу лучше с точки зрения визуала?

Необходимый цветовые палитры ну, нужно костюмы а также компьютерная графика неважно, Кольца силы смотрит вперед своих конкурентов. Конечно в этом AmazonМиллионы долларов, вытекающие из, казалось бы, бездонных карманов, имеют здесь большое значение, но с точки зрения повествования «Кольца власти» имеют более фантастическое и сказочное ощущение, что отражено в цветах.

Дом Дракона снова В черном серия. Общее настроение постановки похоже на последние два сезона «Игры престолов». Настолько, что даже места с дневным солнцем в оригинальной серии стали местами с самыми серыми облаками на небе в этой серии. Средневековая европейская крестьянская одежда, хорошо сшитая одежда и искусственные парики ничуть не облегчают их работу.

Победитель первого тура: Кольца силы

2 тур: Звуки и музыка

Дом Дракона Еще один момент, где у сериала есть проблемы, — это звуки. Хотя использование музыки из «Игры престолов» во вступительной теме является большим плюсом, в сериале нет запоминающейся музыки. в общем звуки речи В несколько приглушенном сериале крики драконов не цепляют слух. Потому что это звучит как ребенок, у которого фарингит, и он пытается кричать. Дракон крик совсем не страшно. Это вопиющая ситуация, когда драконы являются одним из главных факторов в сериале.

С другой стороны, Кольца Власти также в этом отношении. не дает много. Из сборки на данный момент памятный нет музыки, нет песни, которая останется в нашей памяти. Поскольку вселенная «Властелина колец» полна песен и стихов, этот недостаток более разителен. Звуки речи или звуковые эффекты лучше.

Победитель второго тура: Нет, но HotD лучше.

Раунд 3: Сценарий

В этой главе Кольца силы настоящий бой неопрятный Допустим, началось. Подходы двух сторон к историям совершенно разные. Кольца Власти решили начать историю с разных концов и объединить их все в середине. Таким образом, мы можем оценить общую структуру после того, как развитие историй, построенных по-разному, станет немного яснее. Если мы посмотрим на это по эпизодам или сценам, Дом Дракона хотя ему удалось сбить Кольца Власти в этом раунде, Кольца Власти не были выбиты. Все-таки кто-то лучше почитает сценарии «Кольца власти». Может быть, они говорят что-то вроде

Дом Дракона это не так продвинуто с точки зрения сценария. Конечно, пока каталог пытаюсь набрать скорость а также пытается установить фон в соответствии с предстоящими событиями. Тем не менее, события По сравнению с тем, к чему мы привыкли в «Игре престолов». намного предсказуемее. По крайней мере, чистокровные члены дома Таргариенов говорят между собой на своем языке, что является плюсом.

Победитель третьего тура: Дом Дракона

Раунд 4: Актерское мастерство

оба Дом Драконатак же как Кольца силы Сначала было трудно предсказать, какой актер сыграет, поскольку он решил начать с относительно малоизвестных актеров. Когда мы смотрим опубликованные эпизоды обоих сериалов, мы не видим яркой актерской игры. Честно говоря, кажется, что было бы несправедливо, какую сторону мы выдвигаем с точки зрения актерского мастерства. игроков разогрев к персонажам Лучше бы еще немного подождать. Однако можно сказать, что в «Кольцах власти» мы видим более многомерных и реалистичных персонажей.

Победитель четвертого тура: Ничья, но чаша весов начинает склоняться в сторону Кольца Власти.

Вывод: Эти две серии не очень связаны друг с другом и по структуре находятся между ними. Marvel-ОКРУГ КОЛУМБИЯ такая ситуация есть. Оба существуют для нашего удовольствия, и нам не нужно их сравнивать.

Итак, какую фэнтези-продукцию я бы выбрал?

Мой собственный выбор Amazon Прайм Видео которые мы можем наблюдать на экранах… Легенда о Vox Machine! Хотя они иногда отпускают откровенные подростковые шутки, у вас есть шаблон развития персонажа, у вас есть шаблон построения мира, озвучка уже великолепна. Я бы порекомендовал дать шанс этой анимации, особенно если вы уже играете в RPG.

Так что же думают зрители? Вот ответ: