Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Думаете о восстановленных смартфонах? Думайте о телефонном роботе в Австралии

Phonebot — один из самых надежных производителей электроники в Австралии. Он предлагает отремонтированные iPhone, iPad, Mac и многое другое самого высокого качества по доступной цене.

Проверьте Phonebot сейчас

Хотите приобрести/подарить iPhone, но не имеете бюджета? Вы можете попробовать восстановленный телефон и пользоваться всеми преимуществами, не обременяя свои карманы, особенно если вы живете в Австралии или Новой Зеландии, поскольку Phonebot предлагает отличные предложения на восстановленные смартфоны.

Phonebot также является одним из лучших и крупнейших продавцов восстановленных устройств в Австралии. Но прежде чем мы обсудим, чем хорош Phonebot, давайте сначала поймем, почему восстановленные телефоны — отличный вариант!

Спасайте планету, по одному отремонтированному телефону за раз

Давайте сначала рассмотрим очевидные рассуждения; это дешевле. Кроме того, если вы покупаете восстановленные устройства из надежного источника, вероятность проблемного устройства довольно мала. У самой Apple есть специальный магазин восстановленных устройств, в котором продаются возвращенные, обмененные и сданные в обмен устройства.

И хотя цена является важным фактором, устойчивость также имеет большое значение. Когда вы покупаете отремонтированный телефон или любое другое устройство у Phonebot, вы помогаете уменьшить углеродный след. Да, мы не сворачиваем горы, но, как говорится, каждый шаг на счету.

Думаете о восстановленных смартфонах? Думайте о телефонном роботе в Австралии 1

Некоторым людям требуется новейшее устройство каждый год для работы или отдыха. А некоторые люди бережно относятся к своим устройствам. Итак, вместо того, чтобы быть первым владельцем дорогого устройства, почему мы не можем быть вторым владельцем ухоженного (почти как нового) бюджетного устройства.

Одним махом вы спасаете землю и свой кошелек. И лучшая часть работы с Phonebot заключается в том, что он надежен, доступен и предлагает широкий выбор.

Почему стоит выбрать Phonebot?

Нет, я не оставлю вас только с тремя описательными словами. Поскольку в PhoneBot есть еще кое-что, в конце концов, он занимает первое место в поиске Google по нескольким причинам. Для начала вы получаете широкий выбор смартфонов, таких как Apple, Samsung, Google, Huawei и другие.

PhoneBot Australia — центр продаж восстановленных iPhone.

И не только это, вы можете проверить и купить восстановленные планшеты (iPad, Samsung, Huawei), ноутбуки (MacBook, Acer, Lenovo и т. д.), смарт-часы (Apple Watch, Samsung) и аксессуары (AirPods).

Система оценивания

Чтобы убедиться, что вы покупаете переработанные устройства самого высокого качества, у Phonebot есть высококвалифицированная команда технических специалистов, которые тестируют каждое устройство вручную и с помощью проприетарного программного обеспечения.

Кроме того, платформа оценивает устройства на основе результатов тестирования и других факторов. Эта уникальная система оценок позволяет купить отремонтированное устройство даже при ограниченном бюджете.

Четыре уровня оценки:

  • Открытая коробка
  • Как новый
  • А-класс
  • B-Класс
  • Система оценивания, которой придерживается PhoneBot Australia

    Под описанием каждого устройства вы найдете небольшое объяснение того, что означает присвоенная оценка.

    Я очень ценю этот уровень прозрачности, потому что тогда я знаю, чего ожидать от отремонтированного устройства и стоит ли я своих денег.

    : После того, как все настроено, каждое устройство дезинфицируется промышленными дезинфицирующими средствами перед упаковкой для отправки.

    Лучшие цены в Австралии

    Цитируя Phonebot, «вы гарантированно наберете много очков независимо от времени года». И я говорю это не потому, что так сказали они; вот доказательство.

    Здесь мы также должны учитывать баланс цены и качества, созданный с помощью системы оценок. Если у вас очень ограниченный бюджет, вы можете выбрать устройство класса A или B, которое отлично работает, но имеет несколько царапин.

    На сайте также есть раздел «Гаражная распродажа», где вы найдете устройства с некоторыми недостатками по выгодной цене. Примечательно, что платформа не скрывает недостатки, поэтому покупатели знают, на что идут.

    Раздел гаражной распродажи на PhoneBot Australia

    Гарантия, возврат и возврат

    Это важные вещи, на которые я обязательно обращаю внимание при покупке у любого поставщика. И я рад сообщить, что Phonebot не разочаровывает.

    Хотя гарантийный срок может варьироваться в зависимости от устройства и класса, к которому оно принадлежит, каждый продукт имеет достойную поддержку. Но поскольку это отличается от продукта к продукту, я предлагаю вам внимательно прочитать сроки и рекомендации перед покупкой.

    Phonebot дает вам 7-дневное окно (после получения устройства) в соответствии с политикой изменения мнения. Независимо от того, возвращаете вы или заменяете, оба варианта довольно гибкие и их легко выбрать.

    Подведение итогов

    Я согласен с тем, что существуют риски, связанные с переработанными и восстановленными устройствами, будь то телефоны, планшеты или ноутбуки, но совершенно новые устройства не лишены риска. В обоих случаях есть вероятность того, что что-то не работает должным образом.

    Таким образом, если вы доверяете бренду, который прикроет вашу спину, когда с новым устройством что-то пойдет не так, вам придется делать то же самое с отремонтированными устройствами. И самый мудрый способ — довериться надежным реселлерам, таким как Phonebot.

    Читать далее:

    Table of Contents