Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Если у вас есть Verizon, ваш счет скоро станет дороже

Примечание. Следующая статья поможет вам: Если у вас есть Verizon, ваш счет скоро станет дороже

Вскоре Verizon впервые за два года поднимет цены на свои счета за беспроводную связь. Блумберг сообщает, что оператор беспроводной связи увеличивает административные расходы на телефонные счета на 1,35 доллара за голосовую линию, начиная с июня. Независимо от того, какой у вас план, ваш счет Verizon будет расти. Ранее Verizon увеличила комиссию с 1,23 до 1,78 доллара за линию в августе 2019 года. Новая административная плата Verizon Wireless будет составлять 3,13 доллара за линию каждый месяц.

Ваш счет Verizon вот-вот возрастет

Verizon также не щадит ни одного из своих бизнес-клиентов. Согласно отчету, эти клиенты будут вынуждены платить новую «плату за экономическую корректировку», начиная с 16 июня. Тарифы на передачу данных для мобильных телефонов увеличатся на 2,20 доллара в месяц, а тарифы на базовые услуги подорожают на 0,98 доллара. Verizon начала информировать клиентов об этих изменениях в понедельник, а в последние дни также обращалась к более крупным корпоративным клиентам.

В качестве Блумберг отмечает, что Verizon повысила комиссию менее чем через две недели после того, как AT&T подняла цены на свои тарифные планы беспроводной связи. Цены увеличились на 6 долларов для клиентов с одной линией и на 12 долларов для клиентов с семейными планами. Однако эти более высокие цены применялись только к более старым планам, в то время как каждый клиент Verizon почувствует влияние обновленных административных сборов.

«Мы все чувствуем давление, и мы находились в процессе принятия решения о том, какой частью этого давления мы можем поделиться с нашими клиентами», — объяснил Тами Эрвин, исполнительный вице-президент и генеральный директор Verizon Business, в недавнем интервью перед подорожание.

Как и многие другие компании, Verizon использует экономическую ситуацию как предлог для повышения цен. Теперь потребителям, которые уже ощутили на себе влияние инфляции во всем мире, предстоит столкнуться с еще одним повышением цен. Это может быть хорошее время, чтобы проверить другие планы.