Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Женщины в SEO: впечатляющая SEO-панель от Surfer в прямом эфире

Следующая статья поможет вам: Женщины в SEO: впечатляющая SEO-панель от Jasper в прямом эфире

В SEO, как и в большей части технологического мира, доминируют мужчины. Женщины, чернокожие и коренные сообщества, латиноамериканцы и другие культуры, а также сообщества ЛГБТКИА+ не часто представлены в мейнстриме, и поэтому их бесценные перспективы теряются или сводятся к минимуму.

Понимание необходимости разнообразия и разнообразия мнений имеет основополагающее значение для всех SEO-специалистов. Почему? Потому что язык меняется. Культура развивается. SEO-специалистам необходимо адаптироваться, потому что, как мы все знаем, суть SEO заключается в том, чтобы быть обнаруженной целевой аудиторией.

Для этого нужно говорить на их языке.

Вы должны знать, как идентифицируют себя чернокожие и коренные жители, как разговаривать с людьми другой возрастной группы или сексуальной ориентации или с людьми из других стран. Люди хотят, чтобы их видели, слышали и понимали, когда вы рекламируете им что-то.

Когда я впервые начал свою карьеру в области SEO, я обращался к специалистам по SEO, таким как Нил Патель, Мэтт Дигитти, и другие веб-сайты, такие как МОЗ и SEMRush.

Беспокоило ли меня, что большинство голосов, представленных в этих пространствах, были мужскими? Немного, да.

Я полностью осознаю, что в этой области существуют высокие стандарты, но я не желаю признать, что только белые люди или мужчины способны сделать себе имя, основываясь на своих навыках в SEO.

К счастью, я работаю в организации, где могу создавать мероприятия, которые интересны мне и поднимают настроение сообществам, которые мне небезразличны. Выдающееся SEO это живая панельная дискуссия Jasper, которая привлекла внимание к тому факту, что мужчин-оптимизаторов больше, чем женщин 2: 1….

Сара Бёрд из Moz лучше всего сказал:

«Повышение голоса женщин оказывает положительное влияние на эффективность компании, корпоративную культуру и долгосрочное удержание сотрудников в целом. Вовлечение на всех уровнях полезно для SEO-компаний и технологической отрасли в целом.

Доказательства очевидны: компании, в которых больше женщин представлены на более высоких уровнях руководства и управления, демонстрируют более высокую рентабельность капитала, более высокие оценки и более высокие коэффициенты выплат. Реализация гендерного равенства позволяет компаниям изменить политику в сторону большей интеграции и может оказать положительное влияние на продажи, а также открывает двери для новых рынков.

Также было показано, что разнообразие способствует большему творчеству и инновациям».

Это просто имеет смысл.

Как женщина из меньшинства в SEO, я имел честь сосредоточить свое внимание на создании Потрясающее SEO: женщины на волне успеха потому что, честно говоря, я не заинтересован в том, чтобы быть исключением из правил.

Меня буквально окружает совершенство, поэтому создание этой панели было не только забавой, но и образовательной возможностью и необходимым моментом наглядности.

Разнообразие SEO: познакомьтесь с выдающимися экспертами по SEO

Биби Рэйвен, профессиональный линкбилдер и основатель БибиБазз!

Bibi the Link Builder — сумасшедшая основательница Bibibuzz, где ее ссылка дает джедаям мощные обратные ссылки на веб-сайты ее великолепных клиентов. Она печально известна своими советами по построению ссылок, творческими тренингами и шутками про папу с истекшим сроком годности.

Что мне понравилось в присутствии Биби на панели, так это ее честность и легкомыслие, с которым она подходит к своему делу. Она немного рассказала о том, как узнать, когда пришло время повысить ваши ставки в качестве фрилансера, о специфических для женщин препятствиях, возникающих при работе в этой области, и объяснила, что такое обратные ссылки и их важность.

Вот несколько ответов на некоторые из вопросов, которые я задал Биби ниже:

Что такое обратная ссылка и какова ее роль в SEO?

Обратная ссылка — это ссылка на ваш сайт с другого сайта. Это работает как рекомендация, будь то продукты, услуги, знания, развлечения или новости по теме.

Пример размещения ссылки

Примером может служить сайт кибербезопасности, публикующий статью о работе на дому.

В одном из абзацев они упоминают, как создать безопасный пароль, и ссылаются на статью на вашем сайте, где вы писали о худших способах создания паролей.

Люди могли щелкнуть по этой ссылке и посетить ваш сайт. Но Google также видит эти ссылки и видит, как люди взаимодействуют с этой ссылкой и вашей статьей.

Эффект ссылки

Чем выше люди оценивают вашу статью, тем выше ее оценивает Google = размещает ее на странице результатов поиска. Так что в следующий раз, когда кто-то погуглит «безопасный пароль на день рождения собаки плохой?» – Google может показать вашу статью в топе результатов.

Если вы новичок в создании блога или веб-сайта, как вы рекомендуете создавать/не создавать обратные ссылки? Есть много мошеннических, отрывочных способов, которыми люди получают обратные ссылки. На что люди должны обращать внимание?

Это все относительно

Существует много дискуссий о том, что определяет качество обратной ссылки.

Некоторым людям нравится создавать ссылки автоматически, без особых усилий. Иногда это означает, что размещение ссылок находится на некачественных сайтах, и размещение ссылок не выглядит релевантным.

Другим нравится создавать ценный контент, который настолько убедителен, что на него можно получить ссылки без необходимости делать что-то еще. А другие предпочитают выходить на другие сайты и убеждать редакторов сайтов дать им ссылку.

Google говорит, что они не вознаграждают, когда вы просите людей о ссылках или сами создаете их на других сайтах. Но судя по тому, что я видел ранжирование в результатах поиска, оно у всех разное.

Ваши ссылки по-своему

Если вы только начинаете, вам следует выбрать стратегию построения ссылок, наиболее близкую к вашей личности и структуре бизнеса. Если эта стратегия не соответствует рекомендациям Google, поймите, что это может быть рискованно.

Если Google обнаружит, что вы делаете, и ему это не понравится, они не будут показывать ваши страницы в поисковой выдаче.

Я не склонен к риску и не люблю контент дерьмового качества, поэтому я сосредотачиваюсь на потенциальных ссылках, которые явно заботятся о своем сайте. Я думаю о ссылках как о естественных, релевантных связях между людьми, компаниями и их аудиторией, которые просто имеют смысл.

Новый сайт старые друзья

Если у вас есть новый веб-сайт, взгляните на существующую сеть. Это могут быть поставщики, клиенты, друзья и другие связи.
Прикрепленный контент

В то же время начните исследовать контент, который мог бы привлечь ссылки, и упростите доступ к ссылкам. Вот несколько отличных ресурсов для этого:
Как написать сообщение в блоге, которое привлекает обратные ссылки Сэм О

Дорогая, я сократил бюджет на контент-маркетинг Стейси Макнот

Ваши первые 100 ссылок Гаэль Бретон и Марк Вебстер

Смотрите, что работает

Вы также можете варьировать стратегии обратных ссылок, чтобы не класть все деньги в одну корзину. Какой бы путь вы ни выбрали, вы всегда должны внимательно следить за результатами, чтобы узнать, что работает для вас.

Хотите больше Биби? Полный повтор мероприятия смотрите здесь!

Кейл ЛаркинSEO-стратег

Кейл привнесла свой многолетний опыт в Выдающееся SEO панель, чтобы напомнить нам, что аналитика, хотя иногда и пугающая, имеет значение. Вот как она начала заниматься SEO:

Моя история происхождения, я пришел из маркетинга, начиная с брендинга, печати / рекламных щитов. Когда мы проводили ребрендинг, мы обновили и веб-сайт, и клиентскую SEO-компанию. Он дал мне технический документ по SEO.

И я подумал, что это было потрясающе! Это была новая среда, которая действительно (в то время) уравняла правила игры. Дело было не в том, сколько денег у компании, а в том, кто стремился учиться.

Я начал расширять свою базу знаний и обучать тому, чему я научился, всех, кто готов меня слушать. Который с годами вырос как снежный ком, где я пишу для SEJ и Ahrefs.

Лучший способ начать видеть немедленные результаты вашей SEO-стратегии — провести тщательное исследование. Кайл продолжает отвечать на следующий вопрос:

Сколько времени нужно SEO, чтобы получить результаты?

Если у вас есть информация о том, что работает, что дает результаты, вы должны учитывать время, необходимое для анализа этих шаблонов, построения кампании (сколько времени уходит на написание контента, сколько времени на получение необходимых обратных ссылок) и после развертывания вы должны увидеть результаты.

Таким образом, реалистичные сроки — это сколько бы времени вам ни потребовалось.

Если вы выберете подход, просто наблюдая за объемом ключевых слов, это займет намного больше времени, если это вообще окупится. Я наблюдаю рост популярности этой большой общей стратегии контента, которая, на мой взгляд, слишком затратна. Слишком затратно продолжать швырять лапшу в стену, чтобы посмотреть, что прилипнет.

Сроки и окупаемость инвестиций должны быть рассчитаны до утверждения кампании.

Я также спросил Кейл довольно хитрый вопрос о рекламе, этике и ответственности SEO-специалистов и маркетологов с которым она легко справилась. Вот что она ответила:

Как я объяснил это своей маме, так это то, что данные о потребителях используются не только в онлайн-рекламе, но и в других местах. Это гораздо более распространенная часть нашей повседневной жизни, чем люди думают.

И я использую продуктовый магазин в качестве примера. Продукты, доступные в вашем местном продуктовом магазине (в штатах), основаны на данных о потребителях и моделях покупок. Расположение товаров в магазине зависит от данных. То, какие купоны печатаются на обратной стороне квитанции, основано на данных.

Данные, используемые для создания персонализированного покупательского опыта или персонализированного пользовательского опыта, сами по себе не наносят вреда. Это приводит к вашему последнему вопросу … И действительно, главный совет, который я могу дать оптимизаторам по ответственному использованию данных, заключается в том, чтобы убедиться, что ваша мораль и этика совпадают с продуктом / услугой и людьми, которым ваша работа помогает или иным образом приносит пользу.

Очевидно, что не существует закона SEO, который говорит: делай то или делай то, поэтому использование нашего морального компаса — отличное начало!

Хотите больше Кейл? Полный повтор мероприятия смотрите здесь!

Джули АдамсПартнерское SEO

Джули смогла уйти из агентства, в котором она работала, и начать свою карьеру в области SEO в качестве штатного аффилиата. Она с гордостью признается, что за месяц зарабатывает на партнерском SEO больше, чем за год, работая в предыдущем агентстве. Босс движется!

Многому из своего SEO-образования она научилась на практике. Я надеюсь, что этот факт вдохновит всех начинающих аффилиатов и SEO-специалистов. Пусть это побудит вас учиться на ходу, искать возможности для практики и напомнит вам, что титулы и сертификаты — это хорошо, но ничто не заменит полного погружения.

Джули начала заниматься SEO в 2013 году, работая автором контента в маркетинговом агентстве в Орландо, Флорида. В течение 6 лет она прошла путь до руководителя отдела SEO, где она была мозгом сотни местных SEO-кампаний. После создания личного портфолио веб-сайтов Джули уволилась с работы в агентстве в 2019 году, чтобы полностью заняться партнерской SEO.

Хотите больше Джули? Полный повтор мероприятия смотрите здесь!

Кассандра Ле: Генеральный директор и основатель, бренд-стратег и копирайтер

Хотя Кассандра не идентифицирует себя как «карьеру в SEO», скажем так, хотя и разбирается в основах, она является опытным владельцем бизнеса и стратегом, сосредоточенным на создании идентичности бренда. Я позволю Кассандре представиться:

Привет, я Кассандра (она/они)! Я дочь вьетнамских беженцев в первом поколении, американка вьетнамского происхождения, неконформная иммигрантка, живущая в Испании. Я также являюсь генеральным директором и основателем Причудливая ананасовая студиястудия стратегии бренда и копирайтинга для брендов и компаний, управляемых BIPOC, LGBTQIA+ и феминистками.

Мои работы были представлены в Forbes, Huffpost, TEDx и других СМИ. Моя команда и я работали с малыми предприятиями по всему миру на английском и испанском языках, помогая им делиться своей историей, общаться с их сообществом и стимулировать продажи с помощью контент-маркетинга, который доставляет удовольствие и требует меньше манипуляций.

Изюминкой выступления Кассандры для меня было внимание к идентичности бренда и важности инклюзивного языка в сфере SEO. Кроме того, любой, кто ставит под сомнение системный расизм, создает ценные образовательные возможности с помощью своего копирайтинга и помогает различным группам писателей, предпринимателей и владельцев бизнеса развивать свою уникальную идентичность, я в порядке!

Я задал Кассандре вопрос: какие примеры инклюзивного языка можно привести в копирайтинге? Почему это имеет значение?

Некоторые примеры инклюзивного языка в копирайтинге:

  • Удаление пола
  • Удаление маркетинговых ссылок, ориентированных на США
  • Обмен контекстом ситуации

Давайте разберем один из примеров, которые я только что перечислил!

Удаление гендера из копирайтинга может выглядеть как удаление таких слов, как «женщины», «рабочая сила», «человечество» и т. д., и замена их гендерно-нейтральными словами и терминами.

Предположим, например, что клиент обращается к женщинам-музыкантам и художникам, чтобы помочь им с оформлением их альбомов. Использование термина «женщины-музыканты и художники» создает бинарное представление о том, что есть только два пола — их нет. Удалив слово «женщины» и заменив его чем-то более конкретным о клиентах (то есть их ценностями, характеристиками и т. д.), копирайтинг и маркетинг становятся более понятными.

Вместо того, чтобы писать «женщины-музыканты и художники», я бы изменил это на что-то вроде «соул-музыканты и артисты, которым нужны заводные и красочные обложки альбомов». Этот тип копирайтинга является более конкретным, а также разделяет ценность, которую человек приносит своим клиентам.

Инклюзивный язык в копирайтинге в современном цифровом и глобализированном мире важен, потому что мы движемся в более «осведомленном» социальном, экономическом и политическом климате. Появилось больше словарного запаса для описания понятий, идей, идентичностей и убеждений, которых раньше у нас не было — это означает, что наш язык должен адаптироваться к этим изменениям. В ответе, более специфичном для SEO, написание инклюзивного языка может помочь вашему контенту ранжироваться, потому что это понятно для людей, которые ищут что-то очень конкретное.

А в сегодняшних маркетинговых трендах всегда побеждает персонализация! Хотя SEO-оптимизированный контент не обязательно «персонализирован» так же, как электронный маркетинг, конкретизация вашего языка и вашей копии может помочь folx легче найти ваш контент и поделиться ценностью именно с тем, что они ищут.

Каковы первые шаги к развитию голоса бренда?

Для меня первым шагом к созданию голоса бренда является описание того, как вы хотите звучать, и как вы определенно не хотите звучать.

Обычно я прошу клиентов составить список прилагательных, чтобы описать, как их бренд будет звучать в Интернете, а затем перечислить список прилагательных, чтобы описать, как их бренд НИКОГДА не будет звучать.

Например, один клиент знал, что голос его бренда будет звучать дружелюбно, приземленно и женственно. Затем мы составили список прилагательных, на которые НЕ будет звучать голос бренда, основываясь на прилагательных, которые они использовали для описания того, на что он будет похож.

Их список того, чем голос бренда НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, включал такие прилагательные, как претенциозный, снисходительный и пустяковый. Это помогло нам определить некоторые параметры для разработки голоса бренда, который им понравился!

Хотите больше Кассандры? Полный повтор мероприятия смотрите здесь!

Мари Исайсмеждународный SEO-стратег

Мари была международным SEO-стратегом последние 15 лет. Она вошла в сферу SEO в 2006 году, и ее карьера затем развилась от SEO-консалтинга с местными предприятиями до разработки стратегий с SEO-агентствами по всему миру. Она имеет степень бакалавра делового администрирования со специализацией в области управления.

Помимо того, что она является соучредителем Rule Your Rankings, Мари также владеет Ysais Digital Marketing и в настоящее время работает с SEO-агентствами по всему миру, а также с компаниями из списка Fortune 500, чтобы помочь им улучшить инфраструктуру своих веб-сайтов, техническое SEO, контент-стратегии и « отклеить» свои сайты.

У Мари впечатляющая карьера в SEO, которая насчитывает 15 лет. Основными моментами выступления Мари для меня были ее мысли о том, как найти свой голос и не бояться говорить! Это не значит кричать или быть самым громким, но это значит говорить свою правду, не обесценивать свой опыт и не сомневаться в своем таланте.

Мари говорит, что хорошие оптимизаторы обычно обладают некоторыми, если не всеми, из следующих качеств: упорством, терпением и ненасытным стремлением к совершенству.

Хотите больше, Мари? Полный повтор мероприятия смотрите здесь!

Заключение

Как темнокожий человек, особенно чернокожая женщина в SEO, я благодарна за то, что у меня было безопасное пространство с этими замечательными профессионалами, чтобы поговорить о различиях в обращении, оплате и способности масштабировать, с которыми сталкиваются многие женщины в SEO. Создание разнообразной среды начинается с задавания трудных вопросов, предоставления людям права голоса и не ограничивая обучение классной комнатой.

Ура нации и населению, которое усиливает разнообразие взглядов от многочисленных групп и культур!

Приветствуем больше ученых SEO из разных слоев общества и групп, которые прославлены, а не исключены из-за их различий.

Приветствую следующее поколение, которое извлечет уроки из истории, чтобы в будущем создать лучшее, более инклюзивное общество для всех! Давайте преодолевать наши замечательные разногласия с тактом, пониманием и заботой.

Узнайте больше от Серфера: