Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Загрузите последние базы данных определений вирусов для всего антивирусного программного обеспечения.

Каждый антивирус и пакет безопасности поставляется с обновленной функцией, позволяющей поддерживать программу в актуальном состоянии с защитой от новейших угроз. Либо мы можем оставить автоматическое обновление для программного обеспечения безопасности включенным, либо мы можем отключить его и вручную установить обновления определений.

определения вирусов

Это особенно полезно, когда в системе нет прямого подключения к Интернету. В этой статье мы перечислим ссылки для загрузки последних определений для каждого антивирусного программного обеспечения. Если мы что-то пропустили, сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже.

Обновления определений Avast Antivirus

Определения Avast Antivirus Поддерживайте актуальность базы данных Avast. Обновления доступны каждые 2 недели. Он может автоматически обновляться из Интернета, если ваша система имеет доступ к Интернету.

Загрузите последние определения Avast Antivirus

Обновления определений антивируса AVG

AVG 2018 — один из лучших пакетов для обеспечения безопасности. Его бесплатная версия также очень эффективна. Вы можете скачать его последние определения по следующей ссылке:

Загрузите определения антивируса AVG

Обновления определений Avira Antivirus

Avira автоматически обновляет все необходимые обновления. И пользователям не нужно загружать файлы, а затем устанавливать их, чтобы выполнять обновления Avira.

Но иногда, когда подключение к Интернету недоступно для автоматического обновления, пользователям требуется файл определения вируса.

Загрузите определения вирусов Avira

Обновления определений Norton Antivirus

Чтобы получить самую последнюю и актуальную версию лицензированного продукта Norton, необходимо установить обновления описаний вирусов.

Загрузить обновление определения Norton Antivirus

Определение вируса Касперского

«Лаборатория Касперского» — крупнейшая в мире развивающаяся компания в области кибербезопасности. Kaspersky обеспечивает эффективную, действенную и полезную защиту. Я не смог найти ссылку для загрузки баз данных Касперского напрямую, но я получил ее с сайта download.com. Вы можете использовать эту ссылку для загрузки последнего обновления базы данных «Лаборатории Касперского».

Скачать определения вирусов Касперского

Или вы можете следовать этой статье, чтобы убедиться, что вы можете обновить БД Касперского вручную.

Определение вируса Comodo

Comodo предоставляет установку для тех пользователей, которые хотят заменить свою базу данных новой, чтобы в новой базе данных не было вирусов.

Загрузите базу данных Comodo для версии 5.8 отсюда.

Загрузите базу данных Comodo для версии 5.5 и более ранних версий отсюда.

Поэтому загрузите определение вируса для вашего антивируса и обновляйте базу данных вашего инструмента для повышения производительности и повышения безопасности вашей системы.

Последние определения Microsoft Security Essentials

Если вы используете MSE в своей системе, вы можете загрузить последние обновления базы данных с сайта Microsoft:

Загрузить обновления определений вирусов MSE (32-разрядная версия)

Загрузить обновления описаний вирусов MSE (64-разрядная версия)

Если мы пропустили какие-либо определения или обновления, сообщите нам об этом в комментариях ниже, и мы постараемся найти и добавить ссылки для загрузки базы данных как можно скорее.

На этом все, прощаемся, если поделитесь в соцсетях, будем очень благодарны 😃.