Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Игровая мышь Logitech SuperLight теперь стоит всего 122 доллара

Примечание. Следующая статья поможет вам: Игровая мышь Logitech SuperLight теперь стоит всего 122 доллара

Игровая мышь необходима, особенно в соревновательной игре. Если вам нужны все возможные преимущества, обратите внимание на беспроводную игровую мышь Logitech G Pro X Superlight Wireless Gaming Mouse, которая стоит всего 121,98 доллара по сравнению с первоначальной ценой в 150 долларов на Amazon.

Logitech G Pro X очень легкая, но при этом обладает лучшими характеристиками среди игровых мышей. Благодаря датчику 25k и плавному разрешению 25 600 точек на дюйм каждое движение отслеживается с максимальной точностью.

Внизу находятся ножки из ПТФЭ, предназначенные для плавного скольжения. Кроме того, есть 5 программируемых кнопок, так что вы можете выполнять сложные действия всего несколькими нажатиями. Вы также можете использовать его в качестве проводной мыши для более быстрого отклика и зарядки. Кстати говоря, одной полной зарядки хватает на целых 70 часов.

Невероятно легкий, отзывчивый и плавный. Это три функции, которые вам нужны в игровой мыши. Получите SuperLight G Pro X и сэкономьте 30 долларов сегодня!