Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Изучите Photoshop онлайн с помощью этих 6 руководств

Примечание. Следующая статья поможет вам: Изучите Photoshop онлайн с помощью этих 6 руководств

Если вы любите редактировать и создавать фотографии, возможно, вы знаете о Photoshop. Возможно, вы даже прошли онлайн-курсы Photoshop, чтобы начать свою карьеру графического дизайнера.

Но прежде чем перейти непосредственно к курсам, давайте дадим вам представление о том, что такое Photoshop.

Photoshop — это компьютеризированный инструмент для редактирования графики и фотографий, с помощью которого пользователи могут редактировать, создавать и ретушировать изображения. Профессионалы используют этот платный инструмент для разработки этикеток, графики, видеоконтента и другого визуального контента в Mac OS и Windows.

Популярность Photoshop со временем росла, поэтому крайне важно получить навыки работы с Photoshop. Это известный и желанный инструмент для редактирования, который со временем стал всеобщим фаворитом.

Лучше всего то, что освоить Photoshop несложно, если знать, с чего начать. Вот несколько онлайн-уроков Photoshop, на которые стоит обратить внимание, если вы хотите начать свое обучение.

Удеми

Udemy — это платформа для онлайн-обучения, которая предлагает курсы по образованию, маркетингу, технологиям, дизайну и разработке. Он имеет множество курсов Photoshop и охватывает уровни от новичков до экспертов.

Курсы включают классы Photoshop 2022, Adobe Photoshop CC — курс обучения основам, Adobe Photoshop CC — курс повышения квалификации, изучение Photoshop, веб-дизайн и прибыльный фриланс 2022 и т. д. по доступным ценам.

Обмен навыками

Skillshare предлагает несколько онлайн-курсов Adobe Photoshop, которые охватывают основные навыки, такие как творчество, Adobe Illustrator, графический дизайн, ретушь фотографий, цифровая иллюстрация, цифровая фотография, редактирование фотографий и т. д.

Эта платформа онлайн-обучения предлагает Adobe Photoshop CC — базовый учебный курс, изучение Adobe Photoshop: основы для начала работы, The One-Palette, Illustrator: узнайте, как цвет работает в вашем творчестве, мастерство создания логотипов и т. д. Курсы предлагают глубокое понимание инструментов , методы, такие темы, как рисование, цифровая иллюстрация, манипулирование и графический дизайн.

Adobe

Учебники Adobe Photoshop могут стать отличным местом для начинающих, где можно изучить основы, вдохновиться и отточить навыки. Он охватывает две основные категории — начинающих и опытных, чтобы перечислить необходимые курсы для профессионалов. Новички могут начать знакомство с Photoshop, настройку качества изображения, работу со слоями и т. д., получая при этом советы и рекомендации по работе с редакторами Photoshop для iPad.

Опытные профессионалы могут начать работу с точного выбора областей изображения, создания HDR-изображений, создания композита со слоями, открытия изображений, работы с облачными документами и т. д. На CreativeLive и YouTube также есть бесплатные учебные пособия, позволяющие глубже погрузиться в волшебный мир дизайна.

Что может быть лучше, чтобы научиться Adobe Photoshop у его создателя — самой Adobe!

Обучение в LinkedIn

LinkedIn Learning предлагает учебные пособия по Photoshop, подготовленные экспертами, по ретушированию, редактированию изображений, добавлению слоев, форм и цветокоррекции. Курсы охватывают все уровни, такие как начальный, средний и продвинутый, с различными типами, такими как курсы, видео и пути обучения.

Курсы включают Photoshop Essential Training, Photoshop One-on-One Beginners Fundamentals и Advanced.

Эдукба

Educba предлагает бесплатные онлайн-курсы Photoshop с пожизненным доступом и видеоуроки, охватывающие инструменты, разработку графической карты, редактирование фотографий и т. д. Профессионалы, которые хотят получить навыки в разработке приложений, разработке логотипов, дизайне брошюр, Photoshop, веб-дизайне и т. д. можно начать с онлайн-курса Educba.

Educba позволяет профессионалам улучшать визуальные эффекты и повышать их качество для наилучшего взаимодействия с UI/UX. Бесплатный онлайн-курс Photoshop представляет собой самостоятельное обучение, которое охватывает основные функции инструмента и предлагает сертификацию после завершения курса.

ФотошопКАФЕ

PhotoshopCAFE предлагает пользователям лучшие ресурсы Photoshop с учебными пособиями, пошаговыми руководствами, суперруководствами, видео и курсами. Курсы охватывают несколько вещей, таких как удаление отражения от очков, стрижка волос, использование световых эффектов, использование смарт-объектов и т. д.

Учебники включают каталог Lightroom, размытие фона, превращение дня в ночь, оформление канала YouTube, маски слоев и т. д., чтобы получить глубокие знания в Photoshop.

Вакансии для профессионалов

Есть несколько причин изучить Adobe Photoshop. Он доступен по цене, создает действия, может легко редактировать фотографии, создавать шаблоны, создавать макеты веб-сайтов, создавать фотоколлажи, создавать инфографику и многое другое. Наряду с этим профессионалы могут быстро спроектировать футболки, восстановить старые фотографии и создать веб-страницы. Тем не менее, это востребованный навык, который требуется в нескольких профессиях, таких как:

Художник-постановщик

Эти художники управляют командой графических дизайнеров, которые работают в рекламе, цифровой печати и печати, редактируя изображения и улучшая их качество. Они работают над несколькими кампаниями, следя за тем, чтобы дизайн был на высоте.

Редактор фото

Эта профессия лучше всего подходит для тех, кто любит редактировать фотографии в соответствии с руководящими принципами и стилем организации. Основная роль фоторедакторов заключается в координации с руководителем группы планирования и оформления фотографий с добавлением эффектов и анимации.

Художник-график

Как следует из названия, художник-график создает цифровое искусство в соответствии с материалами и требованиями веб-сайта. Они много работают со стилем, шрифтом и цветом для достижения желаемого результата.

Видео редактор

Видеоредакторы используют графику, кадры, звуковые эффекты и аудио для создания полированных видео. Редакторы используют Photoshop, чтобы добавить эффектности изображениям и объединить их для создания видеороликов в сотрудничестве с клиентами.

Графический дизайнер

Основная роль графического дизайнера – создавать графику и создавать ее в соответствии с предпочтениями визуального стиля организаций (клиентов). Они редактируют фотографии и создают графику, используя цвета, шрифты, элементы и т. д.

Веб-дизайнер

Как следует из названия, веб-дизайнеры работают над созданием и планированием веб-страниц для клиентов. Они следуют принципам проектирования, чтобы обеспечить гарантированное качество веб-сайта, корректируя изображения и добавляя элементы.

Мультимедийный дизайнер

Мультимедийные дизайнеры в настоящее время широко известны пользователями, которые общаются друг с другом с помощью анимации и графики. Следовательно, дизайнеры сосредотачиваются в основном на графике для создания графики, анимации и изображений.

Дизайнер пользовательского интерфейса

Основная обязанность дизайнера пользовательского интерфейса — создавать и тестировать веб-сайты. Они разрабатывают дизайны для различных устройств, создавая привлекательные и интуитивно понятные интерфейсы, добавляя видео, анимацию и визуальные эффекты на веб-сайт.

Как насчет некоторых альтернатив Photoshop?

Photoshop может быть любимым выбором дизайнеров, но не единственным. Как упоминалось ниже, несколько инструментов могут работать как лучшая альтернатива Photoshop.

PicMonkey

PicMonkey — это служба редактирования и дизайна фотографий, к которой пользователи могут получить доступ из мобильного приложения или веб-браузера. Инструмент может помочь профессионалам создавать логотипы, фотографии, креативы для социальных сетей, обложки и другие цифровые дизайны. Этот инструмент для редактирования фотографий поставляется с потрясающими редактируемыми шаблонами для каждой платформы.

Люминар

Luminar позволяет профессионалам редактировать и публиковать изображения в режимах «Пейзаж», «Портреты», «Путешествия» и т. д. Этот фоторедактор доступен для пользователей ПК и Mac, которые отлично справляются с работой, используя технологию искусственного интеллекта. Он содержит инструменты искусственного интеллекта, которые помогают пользователям безупречно создавать шедевры и давать желаемые результаты.

ЦветШинч

Colorcinch чрезвычайно популярен среди мультипликаторов, которые хотят продемонстрировать свои работы наилучшим образом. Этот инструмент позволяет профессионалам создавать, редактировать и переворачивать свои изображения, предлагая полный доступ к персонализированным инструментам. Пользователи могут быстро анимировать или карикатурировать фотографии (или создавать персонажей) в соответствии со своими требованиями.

Пиксель

Pixlr помогает профессионалам создавать потрясающие дизайны и изображения. Он доступен в настольных и мобильных приложениях, чтобы воссоздать дизайн в нечто экстраординарное. Инструмент предлагает пользователям на выбор несколько редактируемых шаблонов и другие функции, такие как добавление элементов, шрифта и цветов.

Вывод

Изучить Photoshop легко, если вы знаете, что, как и с чего начать. Очень важно знать лучшие программы и платформы, чтобы получить навыки. Тем не менее, чтобы освоить платформу Photoshop, требуются страсть, терпение, практика и время. Эти учебные пособия могут стать для вас отличным способом начать карьеру дизайнера.

После того, как вы закончите с учебными пособиями, вы можете начать свой блог и зарабатывать деньги, используя партнерские программы дизайна.