Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Инструмент для удаления рекламного ПО Скачать бесплатно

Примечание. Следующая статья поможет вам: Инструмент для удаления рекламного ПО Скачать бесплатно

  • 1 лучший инструмент для удаления рекламного ПО в 2022 году
  • 1.1 Как настроить средство удаления рекламного ПО
  • 2 Почему использование Adware Removal Tool важно для вашего ПК?
  • 2.1 1. Очистка угонщиков браузера
  • 2.2 2. Очистка ненужных панелей инструментов браузера
  • 2.3 3. Удаление нежелательных программ
  • 2.4 4. Сканирование и очистка реестров рекламного ПО
  • 3 заключительных слова
  • Adware Removal Tool от TSA предназначен для блокировки рекламных программ с компьютеров. Это бесплатный инструмент для удаления рекламного ПО 2022 года, который может интегрироваться с большинством браузеров, включая Chrome Safari, Mozilla Firefox и Internet Explorer. Он также может удалять или блокировать рекламное ПО из системных папок.

    Лучший инструмент для удаления рекламного ПО в 2022 году

    Этот бесплатный инструмент для удаления рекламного ПО содержит мощную базу данных для блокировки или удаления этого рекламного ПО с вашего ПК с Windows. Кроме того, он работает в облачной системе, поэтому вам нужно беспокоиться о ручном запуске и сканировании рекламного ПО.

    Кроме того, он поставляется с функцией автоматического обновления. Который автоматически обновляется после запуска программы. Этот инструмент доступен исключительно для бесплатного скачивания в Windows 10, 7, 8, 8.1, XP, Vista и серверной версии.

    Также читайте:- Spotify Премиум APK Скачать бесплатно

    Как настроить средство удаления рекламного ПО

    1. Сначала загрузите инструмент для удаления рекламного ПО с Здесь.
    2. Нажми на “НачалоКнопка присутствует в окне инструментов.
    3. Нажмите кнопку «Сканировать и восстановить», чтобы начать сканирование жесткого диска на наличие установленного рекламного ПО.Сканирование и восстановление
    4. Подождите некоторое время и дайте инструменту выполнить сканирование на наличие рекламного ПО.Инструмент для удаления рекламного ПО Скачать бесплатно |  2022 Обновленная версия.
    5. После завершения сканирования Adware Removal Tool отобразит результаты на вашем экране.
    6. Выберите рекламное ПО, которое вы хотите удалить; Вы также можете нажать кнопку «Выбрать все».
    7. Нажмите на “Восстановить выбранные объекты», чтобы удалить выбранные объекты.Восстановить выбранные объекты
    8. После успешного удаления рекламного ПО появится всплывающее окно.Инструмент для удаления рекламного ПО Скачать бесплатно |  2022 Обновленная версия.
    9. Нажмите «ОК», чтобы перезагрузить компьютер.Нажмите «ОК», чтобы перезагрузить компьютер.

    Почему использование Adware Removal Tool важно для вашего ПК?

    Итак, вы настроили и установили инструмент для удаления рекламного ПО 2022 года, но интересуетесь его функциональностью? Этот бесплатный инструмент от TSA способен выполнять множество автоматизированных задач, таких как:

    1. Очистка угонщиков браузера

    Очистка угонщиков браузера

    Угонщики браузеров используют ваши файлы cookie, чтобы проникнуть в ваши личные файлы, включая сохраненные пароли, кредитные карты и личные фотографии.

    Также читайте:- Лучшие инструменты обхода FRP

    2. Очистка ненужных панелей инструментов браузера

    Очистка ненужных панелей инструментов браузераПанели инструментов поставляются в небольшом пакете и выполняют множество функций, но через некоторое время они загромождают вкладки вашего браузера. К счастью, этот инструмент может удалить эти расширения одним щелчком мыши.

    3. Удаление нежелательных программ

    Adware Removal Tool 2022 поставляется с мощным деинсталлятором, который может удалить нежелательные программы одним щелчком мыши.

    Также читайте:- Скачать Cisco Packet Tracer

    4. Сканирование и очистка реестров рекламного ПО

    Каждый день вы можете просматривать сотни сайтов, что дополнительно сохраняет рекламные файлы cookie и файлы на вашем компьютере. Эти рекламные программы провоцируют появление вирусов и нежелательных рекламных всплывающих окон во время серфинга в Интернете. С помощью инструмента для удаления рекламного ПО вы можете быстро удалить такие файлы и записи одним щелчком мыши.

    Заключительные слова

    Мы надеемся, что вы поняли об этом потенциальном рекламном ПО, которое может атаковать ваш компьютер прямо сейчас. Поэтому примите меры, чтобы удалить их. Кроме того, не забудьте распространить эту информацию, поделившись этой статьей со своими друзьями, и помогите им защитить свой компьютер от таких реестров рекламного ПО.