Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Интересное о девушке, у которой конфисковали телефон TwitterМетод ввода

Недавно произошло фантастическое событие. 15-летняя Дороти, у которой конфисковали телефон и планшет, потому что она слишком много использовала свои электронные устройства. Twitter пользователь пробовал методы, о которых никто не мог подумать, чтобы держаться подальше от социальных сетей, и преуспел.

Технологии, которые мы используем каждый день, развиваются очень быстро. Устройства, которые могут выполнять дополнительные операции, а также те, для которых они предназначены, могут облегчить жизнь людей в непредвиденных ситуациях. Это то, что произошло в последние несколько дней.

У 15-летней поклонницы Арианы Гранде по имени Дороти конфисковали ее гаджеты. Дороти, которая устроила пожар, потому что была слишком занята своим телефоном во время приготовления пищи, была отрезана от электронных устройств на определенный период времени. После того, как ее мать забрала у Дороти телефон, планшет и подобные электронные устройства, Дороти TwitterЕму также заблокировали вход. Конечно, этот запрет продлился недолго.

Чтобы не потерять своих подписчиков на своем фан-аккаунте, он сначала написал твит на Wii U и поделился своими заявлениями со своими подписчиками. После этого переезда у Дороти также отобрали Wii.

Дороти, пришедшая в голову с новой идеей в век технологий, где возможности практически безграничны, нашла еще один технологический инструмент для публикации твитов. Дороти, которая написала в Твиттере об умном холодильнике LG, включила в свой твит следующие утверждения:

При серьезном развитии событий Twitter и официальные страницы LG также были задействованы. ЛГ, официальный Twitter во время твита на вашем аккаунте Twitterофициальный аккаунт использовал его выражения для Дороти.

Конечно LG и TwitterПомимо ответов , появились и отличные ответы. Один из пользователей отправил твит со словами.

Источник: https://www.theguardian.com/technology/2019/aug/13/teen-smart-fridge-twitter-grounded