Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Исправить «Инструкция в указанной памяти не может быть прочитана» [UPDATED]

Примечание. Следующая статья поможет вам: Исправить «Инструкция в указанной памяти не может быть прочитана» [UPDATED]

память не может быть прочитана

В Windows вы можете получить несколько сообщений об ошибках при использовании журналов производительности в вашей системе Windows, и одна из таких ошибок: «Инструкция по адресу 0x000 ссылается на память по адресу 0x000». Память не может быть прочитана.

Этот тип ошибки обычно возникает, когда вы вставляете предупреждение об использовании вашего физический диск или когда вы ставите точку в журнале счетчика. после расследования мы обнаружили, что существует много разных причин, ответственных за ошибку, например аппаратные конфликты, старые драйвера, плохой процессор, плохая память и многое другое.

Чтобы исправить указанную инструкцию при ошибке памяти 0x00000, мы рекомендуем инструмент Advanced System Repair:

Это программное обеспечение — универсальное решение для исправления ошибок Windows, защиты от вредоносных программ, очистки от нежелательной почты и оптимизации вашего ПК для достижения максимальной производительности за 3 простых шага:

  1. Скачать расширенный инструмент восстановления системы получил оценку «Отлично» на TrustPilot.
  2. Нажмите Установить и сканировать сейчас для установки и сканирования проблем, вызывающих проблемы с ПК.
  3. Далее нажмите на Нажмите здесь, чтобы исправить все проблемы сейчас для эффективного исправления, очистки, защиты и оптимизации вашего ПК.

Итак, здесь, в этом блоге, вы можете узнать, как исправить «Инструкция в указанной памяти не может быть прочитана» ошибка с помощью семи обновленных исправлений.

Все эти методы сработали для нескольких затронутых пользователей, чтобы устранить ошибку в разных версиях Windows.

Как исправить ошибку «Инструкция в указанной памяти не может быть прочитана»?

Данные решения очень эффективны для решения «Инструкция в указанной памяти не может быть прочитана».

Исправление 1: увеличение виртуальной памяти

Если твой настройки виртуальной памяти чрезвычайно низкие то вы всегда имеете тенденцию получать этот тип ошибки. Чтобы исправить это,

  • Правильно, нажмите на “Мой компьютер”.
  • Перейти к “Передовой” вкладку и нажмите “Настройки” под “Производительность”
  • После этого снова нажмите на кнопку “Передовой” вкладка под «Вариант производительности» и нажмите на “Изменять” кнопка под “Виртуальная память”.
  • Инструкция по ссылкеmemory_thumb

    Теперь проверьте, если в инструкция при ошибке 0x00007ff фиксировано или нет.

    Исправление 2: удаление программного обеспечения с ошибками

    Вы можете столкнуться с этой ошибкой из-за возможных проблем с оборудованием, например, если вы посещаете веб-сайт с ошибочным кодом или устанавливаете ошибочное программное обеспечение. Если вы установили какую-то программу, которая не Гугл, Microsoft Edge, Adobe, или другая компания, затем удалите его, так как в нем могут быть ошибки.

    Кроме того, если вы используете какое-либо программное обеспечение, связанное с антишпионским ПО, антивирусом, брандмауэром или чем-то подобным, они могут ссылаться на ошибку памяти. Чтобы исправить ошибку, попробуйте удалить эти программы.

    Если у вас есть какое-либо программное обеспечение для сканирования интернет-трафика в режиме реального времени или какое-либо антивирусное программное обеспечение, убедитесь, что вы отключили его. Вы также можете получить ссылки на ошибки памяти, если ваша программа сканирует веб-трафик.

    Получите Revo Uninstaller для полного удаления программ

    Исправление 3: установите самые последние исправления и обновите драйверы

    Вы можете получать указанная ошибка памяти потому что ваш компьютер не использует последние версии драйверов. Основными компонентами, которые необходимо обновить, являются чипсет, сетевые драйверы, жесткий диск или видео. Все это, как правило, является основной причиной такого рода ошибок.

    Кроме того, попробуйте обновите биос до актуальной версии. Убедитесь, что вы установить все последние пакеты обновлений, патчи Windows.

    Иногда указанная ошибка памяти вызвана Windows, поэтому обязательно обновите Office, Windows, драйверы устройств и любая другая программа в вашей системе с последними обновлениями.

    Получить драйвер Легко обновлять драйвер автоматически

    Исправление 4: выполните восстановление системы

    Если вы недавно получили эту ошибку, возможно, вы сможете восстановить свою систему до более раннего состояния.

    Многие пользователи сообщили память не может быть прочитана встречается у пользователей, если ваш реестр поврежден и для его ремонта выполните шаги, указанные в статье – Исправить поврежденный реестр.

    Как правило, глючная программа является основной причиной повреждение реестра но иногда даже после удаления этого программного обеспечения вы можете получить сообщение об ошибке, потому что реестр все еще где-то поврежден.

    Следуйте инструкциям, чтобы выполнить восстановление системы:

  • в Начинать поиск в меню Восстановление
  • Затем нажмите «Восстановление» > нажмите Откройте восстановление системы.
  • восстановление системы

    И проверьте, были ли созданы точки восстановления до появления ошибки, поэтому выберите одну из них и следуйте инструкциям на экране от Windows, чтобы завершить процесс восстановления.

    Исправление 5: Запустите средство проверки системных файлов

    Еще один способ исправить инструкция по адресу 0x00007ff ошибка заключается в запуске встроенного проверка системных файлов команда, которая поставляется с Windows.

    Чтобы запустить сканирование SFC, выполните следующие шаги:

  • Нажимать Виндовс + Р ключ
  • Тип «ЦМД» и нажмите Войти.
  • Тип sfc/scannow и нажмите Войти.
  • SFC-сканирование

  • Дождитесь завершения инструкций на экране.
  • Это будет восстановить поврежденные системные файлы Windows, и проверьте, если инструкция в указанной памяти в памяти не может быть прочитана фиксированный.

    Исправление 6: в интернет-браузере отключите надстройки

    Если вы получаете сообщение об ошибке, в котором говорится, что память не может быть прочитана только в Интернет-проводник то это может быть вызвано неисправное дополнение.

    Чтобы решить эту проблему, вам нужно запустить Internet Explorer без надстроек или перейти к “Настройки” и отключите все надстройки.

    ie9manageaddons_thumb

    Исправление 7: удалить старую версию Java Runtime

    Иногда даже после обновления Среда выполнения Javaболее старые версии остаются в системе, и это может вызвать указанную ошибку памяти.

    java-удалить

    по оценкам ошибка память не может быть прочитана исправлена но если нет, то пойти на простое решение.

    Лучшее и простое решение для устранения проблемы «Инструкция в указанной памяти не может быть прочитана»

    Даже после выполнения ручных исправлений, упомянутых в этом блоге, если вы получаете сообщение об ошибке «Инструкция в указанной памяти не может быть прочитана» тогда простое решение избавиться от этой ошибки — попробовать запустить инструмент для восстановления ПК.

    Это один из лучших инструментов для решения всех видов ошибок, связанных с ПК, таких как поврежденные файлы, Ошибки обновления Windows, Ошибки DLL, ошибки игры, и более. Этот инструмент автоматически просканирует, обнаружит и исправит ошибку без помощи специалиста. А также повысить производительность вашего ПК.

    Получите инструмент восстановления ПК, чтобы исправить ошибку, из-за которой память не может быть прочитана

    Вывод

    Здесь я предоставил достаточно информации о Инструкция в указанной памяти не может быть прочитана проблема. Теперь ваша очередь применить описанные выше методы и избавиться от этой проблемы.

    Надеюсь, вам понравилась эта статья, и она окажется полезной для вас в решении вашей проблемы.

    Если у вас есть какие-либо вопросы или вопросы относительно этой статьи, не стесняйтесь поделиться ими с нами на нашей странице Facebook.

    Удачи..!