Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Исправить ошибку «Не удается включить вызовы на других устройствах» на iPhone, iPad

Примечание. Следующая статья поможет вам: Исправить ошибку «Не удается включить вызовы на других устройствах» на iPhone, iPad

Последнее обновление: 18 августа 2021 г.

Разрешить вызовы на других устройствах — одна из лучших функций непрерывности Apple, которая позволяет нам совершать и принимать вызовы с других устройств Apple, использующих тот же Apple ID. Он работает на iPhone, iPad и Mac. Всякий раз, когда ваш iPhone получает вызов, а настройки «Разрешить вызовы на других устройствах» включены, все iPhone, iPad и Mac, для которых вы включили вызовы на других устройствах, начнут звонить. Все работает отлично, только с одним условием, что Apple ID для FaceTime и iCloud должны совпадать.

Вы можете в любое время контролировать, какие устройства вы хотите использовать для включения вызовов на других устройствах, выполнив шаги, указанные ниже. Однако некоторые пользователи сообщают, что не могут включать вызовы на других устройствах после обновления iPhone; мы покажем вам несколько способов исправить проблему и возобновить вызовы на разных устройствах.

Как включить звонки на других устройствах в iPhone?

  1. Открой Настройки Приложение на вашем iPhone.
  2. Проведите вниз и коснитесь телефон Приложение.
  3. Выбирать Звонки на другие устройства.
  4. Включите Разрешить вызовы на других устройствах.
  5. Если вы делаете это в первый раз, то завершите настройку, нажмите на Добавить вызовы Wi-Fi для других устройств; это позволит устройствам iCloud принимать и совершать звонки.
  6. Теперь, под Разрешить вызовы раздел, включите или выключите устройство, на которое вы хотите принимать или не принимать вызовы.

Исправить не удается включить вызовы на других устройствах

После выполнения описанных выше действий, если вы не можете включить вызовы на других устройствах в iPhone, значит, вы что-то сделали не так на iPhone. Apple уже описала условия использования звонков включения на других устройствах.

  1. Все устройства должны быть зарегистрированы в iCloud с одним и тем же Apple ID.
  2. Все устройства должны быть зарегистрированы в FaceTime с одним и тем же Apple ID. Выполните следующие шаги, чтобы проверить и правильно настроить.
  3. Wi-Fi должен быть включен на всех устройствах и подключен к одной и той же сети Wi-Fi.

Вот как изменить Apple ID для FaceTime

  1. Открой Настройки Приложение на вашем iPhone. Проведите вниз, чтобы FaceTime.
  2. Нажать на Используйте свой Apple ID для FaceTime.
  3. Нажмите Использовать другой Apple ID.
  4. Ударь Войти кнопку в правом верхнем углу экрана.
  5. А также введите тот же Apple ID.

Теперь вернитесь в приложение «Настройки»> «Телефон»> «Вызовы на другие устройства»> включите переключатель «Разрешить вызовы на других устройствах» и включите другое устройство Apple. Как я сделал для My Mac Mini, если у вас MacBook, iMac, Mac Mini, затем устройство будут перечислены здесь.