Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

какой тарифный план подойдет вам в 2022 году?

Как вы можете прочитать в нашем обзоре Wrike, этот превосходный инструмент управления проектами может многое предложить, несмотря на то, что он не выиграл ни одного конкурса красоты. Тем не менее, его структура затрат и прогресс в планах немного странные, поэтому мы посвятили статью объяснению цен Wrike, чтобы убедиться, что вы выбираете правильный план для себя.

Основные выводы:

  • Бесплатный план Wrike — один из лучших, а это означает, что вы можете получить доступ к превосходному инструменту управления проектами, и вам не придется тратить ни копейки.
  • Профессиональный план хорош, но все, что он действительно добавляет, — это некоторые навороты и диаграмма Ганта. Что касается диаграмм Ганта, то они не самые лучшие, что делает этот уровень сомнительной покупкой.
  • План «Бизнес» — это то, чем Wrike действительно выделяется, и нам это очень нравится. Это далеко не дешево, но вы будете вести свой бизнес как босс.
  • Сравнивая Wrike с его конкурентами в нашем обзоре лучшего программного обеспечения для управления проектами, мы должны сказать, что его цена не самая высокая. Есть некоторые странные скачки, и мы не уверены, всегда ли это стоит денег. Например, как вы можете прочитать в нашей статье о ценах на Asana, переход между планами намного лучше и имеет больше смысла.

    Другим примером является цена monday.com, которая немного дешевле, чем у Asana, но при этом является лучшим программным обеспечением (подробнее об этом читайте в нашем полном обзоре monday.com). Все это говорит о том, что Wrike все еще остается претендентом; это просто не то, что приходит на ум в первую очередь. Давайте посмотрим, как Wrike оценивает свой продукт.

    Ценообразование Wrike: руководство по планам и стоимости

    Как видите, прогресс идет с остановками и стартами. Мы рассмотрим это очень быстро, чтобы вы поняли, что будете покупать. Во-первых, это бесплатная версия, которая очень хороша. На самом деле, это почти так же хорошо, как бесплатный план Asana, как вы можете прочитать в нашей статье Wrike vs Asana, причем оба сервиса в значительной степени предлагают полнофункциональный пакет бесплатно.

    Wrike предлагает представление списка и доску канбан в рамках бесплатного плана, хотя представление списка работает не так хорошо, как в monday.com (мы обсуждаем это подробнее в нашей статье о Wrike и monday.com). Он разделяет свою функциональность между списком и отдельным табличным представлением или электронной таблицей, что на самом деле выглядит хорошо. Мы просто хотим, чтобы Wrike выбрал один или другой вариант.

    Профессиональный план: для небольших команд

    Самая большая привлекательность плана Professional — это диаграммы Ганта, а также связанные с ними зависимости и подзадачи. Честно говоря, мы не в восторге от диаграммы Ганта; он крошечный и визуально не так бросается в глаза, как у TeamGantt или других конкурентов (прочитайте наш обзор TeamGantt). Однако то, как обрабатываются подзадачи, действительно хорошо, так что вердикт не так уж и плох.

    Нам нравится, как Wrike обрабатывает задачи, но диаграмма Ганта немного запутана.

    Профессиональный план стоит почти 10 долларов на пользователя в месяц, и, честно говоря, мы не уверены, видим ли мы ценность. Диаграмма Ганта какая-то ерунда. Кроме того, увеличение хранилища файлов до 5 ГБ с 2 ГБ в рамках бесплатного плана также не оправдывает затраты, особенно если учесть, что вы можете легко интегрировать большинство лучших служб облачного хранения.

    Кроме того, вы можете зарегистрироваться только для пяти, 10 или 15 пользователей. Так что, если в вашей команде, скажем, 11 человек, вам придется платить за четырех человек, которых не существует. Хотя мы не будем заходить так далеко, чтобы рекомендовать план Professional, мы советуем потенциальным покупателям убедиться, что у них нет других вариантов.

    Бизнес-план и корпоративные опции

    Следующие два уровня Wrike в основном предназначены для крупных компаний или предприятий, которым нужны дополнительные и лучшие варианты защиты. Мы не будем вдаваться в подробности, так как обсудим основные моменты в нашем полном обзоре Wrike.

    Однако, вообще говоря, если у вас большая команда и вам необходимо обеспечить безопасность файлов и проектов, это, вероятно, стоит 25 долларов США на пользователя в месяц по тарифному плану Business (Enterprise только для котировок).

    Помимо параметров безопасности, план «Бизнес» добавляет в Wrike еще одно представление, а именно календарь. Это довольно уникально среди инструментов управления проектами, поскольку предлагает гораздо больше фильтров и опций для перемещения задач. Хотя это само по себе не оправдывает стоимость обновления, это очень изящная маленькая функция.

    Календарь добавляет столь необходимые цвета в интерфейс Wrike.